8 (499) 409-00-16 8 (499) 409-00... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Ясенево

8 (499) 409-00-16 8 (499) 409-00... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
Район: Ясенево

Отзывы про Салон красоты Ясенево (26)

4.4
Стригусь здесь ежемесячно, уютный и чистый салон. Работой мастеров всегда довольна, никаких нареканий никогда не возникало, думаю что это хороший показатель работы салона.
Приходила вчера на стрижку длинных волос и осталась очень довольна. Мастер Марина сделала свою работу на 5. Спасибо огромное! Буду вашим клиентом.
Сестра живет в районе, поэтому хожу сюда время от времени делать шеллак. Качеством оказываемых услуг довольна.
Мой любимый цвет это ред! В красном почти всегда, так что с выбором стиля и цвета проблем нет (красный гель-лак), а вот как делают в разных местах – это вопрос. Здесь отлично делают педикюр, поэтому прикипела, хотя я требовательная. Нравится обслуживание на рецепции и что нет толпы, я не люблю массовых мест.
Понравился этот салон качеством и хорошим отношением к клиенту
Хожу в этот салон красоты на сахарную эпиляцию. Отмечу то, что всегда можно записаться на удобное для тебя время, что можно встретить не везде. Цены умеренные на услуги, поэтому я полностью довольна им.
Хочу снова покраситься... А прошло только недели полторы. Нахожусь под впечатлением от того, как парикмахер преобразил меня. Сейчас волосы находятся в очень хорошем состоянии. Но мне хочется снова пройти через это. Я понимаю, что нужно беречь свои волосы, и не красить их очень часто... Возможно я воспользуюсь другими предлагаемыми услугами, например восстановлением волос. Это же должно только улучшить качество волос,наверно, надо проконсультироваться с парикмахером еще.
Классно было побывать в таком чудненьком месте. Пришла сюда я со своей проблемой. Мои волосы вечно окрашивались то в фиолетовый, то в зелёный цвет. Разные оттенки волос всегда присутствовали на моей голове. Вот решила, что здесь мне помогут избавиться от столь мучающей меня проблемы а именно - испорченные высветлителем и краской кончики волос) Так, мастер посоветовала мне отстричь их, сделать уходовые процедуры и покрасить качественной краской. Я доверилась мастеру и все вышло очень даже неплохо) спасибо )
Дня 3 назад посетила вашу парикмахерскую. В целом всё устраивает. Меня обслужил очень приятный мастер. Расспрашивал моё мнение по поводу моей будущей причёски, что является немаловажным фактором. Ведь, настоящий профессионал должен учитывать пожелания клиентов. Я считаю, что это закон № 1. Поэтому я осталась довольна своим выбором.
Понравилось обслуживание, приятные цены. Думаю стану постоянным клиентом!)
Девчонки, всем советую делать здесь стрижки, укладки, покраски... Да хоть что! Недавно я здесь покрасилась в один тон. Результат великолепен. Мне кажется, если парикмахеры справились с моими трудными волосами, то и всё остальное им по плечу!
Светланочка ваша такая хорошая! Она профессионал в своём деле, да и с ней можно душевно пообщаться на любые темы. Покрасила меня именно так, как я хотела, учла все мои просьбы, а не стала делать всё так, как хочется именно ей (попадались и такие) Спасибо Вам!
Очень понравился ваш салон - парикмахерская. Теперь моим любимым парикмахером будет Татьяна. Сделала мне такую обалденную причёску, что обзавидовались все подруги. Буду обращаться снова и снова, обязательно порекомендую всем знакомым.
Посещала салон парикмахерскую Ясенево, делала стрижку и окрашивание, осталась очень довольна и качеством и ценой!
Уважаемые потенциальные клиенты! Будьте бдительны! Ибо может случиться, попадете как я. Действительно,салон был прекрасен,но(!) когда еге целиком и полностью держала на плову мастер Алевтина! Я ходила к ней больше года.Мастер отличный!Звоню наконуне,прошу записать к ней,слышу что мастера моего нет и будет не скоро...Предлагают Супер-мастера! Соглашаюсь,ибо стричься надо....Как итог,ужас....Виски не подстрижены,челка сделала не смотря на мои уверения , напробор,а не косая.Когда укладочкой все зафилированно,оно еще не так страшно, но дома!! чуть не выгнали.Такое чувство, что выстрежено клоками...Еду во вторник перестригаться...Срочно!!! и конечно не туда. И еще, было очень неприятно,что являясь постоянным клиентом,ты в итоге приобретаешь вранье и плохую услугу.Мой совет- не ходите!!!! пожалейте нервы и деньги.Жаль,нельзя фотку скинуть...прислала бы
И что-то мне подсказывает, что сама Алевтина этот отзыв и писала! Ну, я могу ошибаться! В любом случае я категорически с Вами не согласна! Один раз была у Алевтины, попросила её осветлить меня! У меня волосы русые, но хотела поэкспеременитровать и перекраситься в блондинку. А получилось что не я эксперимент провела, а надо мною!! Эта Ваша хвалёная Алевтина мне волосы перепалила, превратила их в солому, да ещё и цвет не тот подобрала! А потом доказывала с пеной у рта, что так и должно быть.
Я ещё долго не хотела после этого в этот салон ходить! Хотя и обидно было, ведь от дома совсем рядом, так удобно...
И вот буквально в середине февраля меня всё-таки подруга уговорила ещё раз туда сходить, дескать там мастер новый. Девушка эта новенькая мне хоть волосы в порядок привела (за что ей уже огромное спасибо!), а то ж куда это годится, стыдно было на улицу выйти, маску хорошую посоветовала и скидку к тому же сделала. Ещё и извинялась много раз за эту кудесницу!!!
Я нынешнем мастером целиком и полностью довольна! И подругам всем советую! И Вам посоветую, если хотите.
Была в этом салоне, делала стрижку. Мастера улыбчивые, приятные, работают быстро и аккуратно. Цены у них нормальные, вышла с хорошим настроением.
Нашла здесь СВОЕГО парикмахера. Сделали замечательную стрижку, о которой давно мечтала. И лишнего не состригли, спасибо. Цены приемлемые.
Была в этом салоне зимой, покрасила волосы и подстригла кончики. Осталась недовольна работой парикмахера, цвет получился неравномерный и не совсем тот, который хотела.
Делала в салоне маникюр и педикюр у мастера Светланы, очень понравилось. Вежливая, общительная, ответила на все интересующие вопросы по проблемам ног и рук, я раньше никогда не слышала о японском маникюре, оказывается есть и такой! С удовольствием приду снова!
Была в этом салоне в апреле 2012 года осталась недовольна ,стригут и красят плохо, хотела сделать наращивание ногтей но слава богу)) не было мастера у них в этот день, да и к тому же начальство там ругает сотрудников в присутствии клиентов,отзывы положительные пишут сами себе(((
А почему вы написали в 2013 году. Хотелось узнать и когда вы были в апреле .по записям салон не работал, так помещение было свободно от прежнего хозяина парикмахерской до июня. И работает уже год с отличными мастерами.
Написала сейчас, потому как только узнала этот сайт отзывов,на других сайтах отзывы чудным образом пропадают. Я была не по записи, я так зашла, мастер была Татьяна с недовольным лицом, светлыми волосами, подстрила и покрасила плохо, а второй мастер - женщина с темными волосами, другую девушку стригла до этого. Я стриглась как раз у нее, звали ее, вроде, Ольга, вот она подстригла хорошо. А вот директор невысоко роста, лысоватый мужчина, на вид лет 35-40, очень некорректно, неадекватно себя вел! А если сейчас там другой директор, то надеюсь, там лучше стало. Тогда можно будет и зайти)
хочу выразить благодарность всему дружному коллективу салона ЯСЕНЕВО,за их индивидуальный подход к каждому клиенту,за качественную работу и профессионализм.Я наконец нашла себе салон и мастеров .
Отличный салон красоты.Просто Супер.Я очень довольна после посещения.Низкие цены скидки всё радует,и расположен удобно.
Неделю назад попала к новому мастеру. Она меня подстригла и покрасила. Я до сих пор не могу поверить в то, что наконец-то нашла «своего» мастера! У неё очень редкое имя – Алевтина. Единственное, к ней нужно записываться заранее.
Моя девушка была в салоне парикмахерская Ясенево. Мне всё очень понравилось её новая причёска завивка укладка,маникюр и многое другое. Она мне и так очень нравилась а теперь нравится и салон на Ясенево. Спасибо что есть такие салоны.
Суперский салон, Приятная дружеская атмосфера. Высококачественное обслуживание клиентов. Долгое время я пыталась выровнять цвет волос, но все попытки были безуспешны... Пока не попала в руки к мастеру Але, которая своим профессионализмом и умелыми действиями перевоплатила меня из " перегидрольной" блондинки в естественную. За что безгранично ей благодарна. Буду теперь постоянно ходить к вам!!!!
Катя я с вами согласна парикхмахер Аля супер,как она меня подстригла,а прежде чем покрасить прочла лекцию нужно ли мне этот цвет ,теперь я супер
Ходила летом на педикюр с покрытием шеллак. Нужно было срочно, записаться быстро всегда сложно, так что на свой страх и риск поехала туда. Цены очень приемлемы, за процедуру отдала около 2000руб. Осталась довольна качеством, все сделали очень аккуратно. Но, скажу честно, салон очень маленький, комнатки тоже, я даже немного огорчилась, когда зашла, но в итоге результатом(а это главное) осталась довольна. Если вы живете близко и не страдаете излишней пафосностью, то рекомендую.
Салон красоты Ясенево на карте