8 (962) 917-36-258 (962) 917-36... — показать

Салон Красоты в Клине

8 (962) 917-36-258 (962) 917-36... — показать
Россия, Московская обл, г Клин

Про «Салон Красоты в Клине»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Салон Красоты в Клине (оценка в нашем каталоге — 4.3) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, визажисту, нейл-мастеру или мастеру по наращиванию ресниц может принести немало удовольствия.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Клин.

Телефон для справок: +7 962 917-36-25.

Отзывы про Салон Красоты в Клине (3)

4.3
На мой юбилей муженек решил меня побаловать и оплатил мне несколько часов пребывания в этом салоне красоты. Девочки, это такое блаженство, которое и описать-то нельзя! Особенно СПА-процедуры - после них кожа не то что как у младенца, а как тончайшие лепестки роз! А массаж, а маникюр, а визаж и прочее.. ммм.. мой любимый меня потом не узнал, настолько я похорошела!
Приятно радуют цены и качество услуг, в данном салоне. Всегда есть за что платить. Пользуюсь давно услугами данного салона.
Неплохой такой салончик для Клина. В таком маленьком салоне работают хорошие профессионалы - это радует, можно не опасаться за здоровье. Цены приемлемые для Клина. Хотелось бы побольше разных процедур.
У Салон Красоты в Клине нет координат на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.