8 (967) 012-91-11 8 (967) 012-91... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 18 к 1
Вход со стороны моста (розовая вывеска), 1 этаж
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Студия красоты Zi Zi (19)

Сегодня посетила этот салон первый раз_все отлично! Все во время,мастер по маникюру работала на 5.
Я довольна!
Отличный салон. Я долгое время не могла найти для себя мастера, так как результата работы получала не то что я хотела.
Мне посоветовала знакомая. Персонал замечательный, учли все мои пожелания и я вышла довольна на все 100%
Что ещё хочу отметить, у них очень чисто и они при клиенте всё полностью дезинфицируют.
Нашла салон абсолютно случайно. Пользовалась услугой шугаринга. За такие смешные цены, потряс результат. Мастер очень аккуратный, вежливый, общительный. Рассказала все тонкости, объяснила про уход за кожей после процедуры. Данной услугой пользуюсь достаточно давно, а такого великолепного мастера встречаю впервые. С уверенностью могу заявить, что теперь буду ходить только в этот салон!
Была впервые в этом салоне, хотя и живу недалеко. Красила волосы и делала маникюр с шелаком. Девочки молодцы, спасибо огромное, все качественно. И Олеся и Лена окружили меня таким вниманием, как будто дома побывала. Уютно, по-домашнему. Ждите меня снова!
Хорошая атмосфера и профессиональные. Давно хожу на мужской маникюр
все отлично.Юля на рицепшине как всегда приветлива. Наташа мой любимый мастер по маникюру.Хожу к ней около года. Довольна всей работой. Рада приходить в этот салон всегда.
Ходила на наращивание ресниц, все понравилось!) Результат получился супер
Отличный салон, хорошие мастера. Делала окрашивание, получилось великолепно, спасибо Елене. Рада что нашла это место. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличное место, хорошие мастера, только вывеска не заметная. Ходила мимо, никогда не замечала, нужно что то более заметное. Мастерам спасибо, смело рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Срочно нужно было сделать маникюр и покрытие на важное мероприятие. Мастер попался отличнейший. всё быстро и качественно, без порезов и сломов. французский маникюр просто шикарный. ношу уже 3 неделю, как новенький!
Студия красоты Zi Zi
Валерия, спасибо за Ваш отзыв!
Делала маникюр. Бомба!!! все понравилось. вот хочу попробовать у вас сделать стрижку, только все никак не решусь стричься у нового для меня парикмахера)
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем доброго времени суток! Давно искала салон красоты рядом с домом и тут случайно наткнулась на Креатифф. Посещаю студию больше пол года. В студии приятная атмосфера и всегда с улыбкой на лице встречают своих клиентов! Прекрасные мастера-Знают свое дело! Всем советую! Не пожалеете! Да,особую благодарность хотелось бы выразать МАСТЕРУ Екатерине за ее работу Приду еще и не раз! Muchas gracias!
Девочки! Нашла случайно данный салон и очень довольна. Никак не могла найти хорошего мастера по маникюру, но удача мне улыбнулась. Отличный коллектив и низкие цены. Отдельное спасибо мастеру Насте- шилак держится 5 недель!
Мне понравилось обслуживание в этом салоне. Приятная обстановка, расслабляешься и настроение поднимается от своего отражения в зеркале. Не только стриглась и делала укладку, но и сделала маникюр с гель-лаком (френч).
Студия красоты Zi Zi
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас!
Всем доброго времени суток. Последнее время обсуживаюсь в данном салоне, достойное место, приятная обстановка, замечательные мастера, всё нравится. Советую.
Хочу поблагодарить мастеров, за их профессионализм и подход к клиенту, за всё. Что не навязываете лишнего, рекомендуете, очень приятно у вас находиться. Девочки, Катя, Наташа, Таня, Настя, спасибо вам, я ваш клиент!
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Случайно узнала об этом салоне в моём доме, обычно ходила нам маникюр в другие салоны, но пока своего мастера так и не нашла, решила зайти посмотреть кто работает, какие цены, и скажу что не прогадала, цены приятно удивили, но больше всего порадовала мастер, сделала все на 5, была я у них сегодня, не знаю как поведет себя мой маникюр и шеллак дальше, пока что мне всё нравится)) На днях пойду на стрижку, еле записалась, у мастера всё занято.
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Парикмахерская очень хорошошая очень в ней уютно))) особенно очень приятная Екатерина и очень хороший специалист в своём деле)))
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады нашим клиентам!
Отличная парикмахерская! Первый раз пришла на стрижку, боялась, очень тяжело в наше время найти мастера, который поймёт что ты хочешь, и сделает так, что бы нравилось. Осталась довольна. Потом девочки порекомендовали сходить на маникюр, и тут мне тоже повезло, обычно делала на нейл барах, в ТЦ где качество хромало, и вот здесь, я поняла разницу, когда ты приходишь как домой, чай, кофе, спокойная тихая обстановка и нет мимо ходящих людей, ты просто сидишь и расслабляешься, маникюр великолепен, очень довольна что пришла именно сюда. Хорошие мастера. Рекомендую. Спасибо коллективу!
Студия красоты Zi Zi
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады нашим клиентам!
Студия красоты Zi Zi на карте