Отзывы о компании Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской Сеть

Отзывы про Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской (33)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (23)
Давно посещаю этот салон, всегда остаюсь довольна. Все очень хорошо организовано, удобно, быстро, вежливо, качество услуг на высоте. Мастер Анжелика настоящий профессионал!
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской
Добрый день, Василиса! Большое спасибо за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Очень нравится этот салон. Хожу регулярно на процедуры! Cамое главное вижу эффект.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской
Ольга, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что остались довольны визитом в клинику красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Салон неплохой, мне его подруга посоветовала, процедуру мне сделали хорошо, но есть минус, буду записанной на определённое время, мне пришлось ждать своей очереди, это оставило неприятный осадок, но эпиляцию сделали хорошо.
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской
Приветствуем вас, Мария. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
В салон хожу на лазерную эпиляцию. Мастер Ольга приветливая, вежливая и умеет найти подход к клиенту. Перед первым сеансом подробно проконсультировала по всем вопросам, поэтому в качестве её работы мне не приходится сомневаться))
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Делала эпиляцию и раньше,но эффект был нулевой.Посоветовали Ольгу!После трёх процедур заметила эффект,особенно подмышки.Мастер очень внимательный.Думаю ещё две,три процедуры и я наконец избавлюсь от колючих волосков!)))
Приветствуем вас, Екатерина!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Салон инфинити посетила по рекомендации подруги, у меня конечно были сомнения по безопасности этой процедуры, всё же я доверилась мастеру, она мне перед началом дала хорошую консультацию. Делала лазерную эпиляцию подмышкамы, безболезненно и достаточно быстро, а сам салон светлый с современным оборудованием, хорошо располагает к себе.
Мне очень нравиться профессионализм и работа мастера Ольги в салоне на Арбатской. Она внимательна, вежлива и направлена на все потребности клиента. Процедура немного не приятная, но терпимая. Делала все зоны: подмышки, ноги полностью, бикини. Жаль, что кабинет сделан только под лазерную эпиляцию. Мне бы хотелось сделать еще и миостимуляцию и массаж лица...
Достойная альтернатива бритве, которая у меня вызывает раздражение. Регулярно делаю на зоне бикини, голеней и верхней губе. Немного болезненно, но мастер старается выставлять щадящую мощность под меня. Отрастающие волосы стали мягче и значительно реже.
В этот салоне делала лазерную эпиляцию ног. Записалась на приём к мастеру Ольге. Работу свою она выполнила безукоризненно. Процедура прошла быстро и безболезненно. Цена меня порадовала в приятную сторону.
В это салон попала впервые - хотя лазерную эпиляцию делала и раньше. Очень понравилось, как выполнила процедуру мастер Ольга - даже не ожидала, что вообще не почувствую боли, да и ни одного вросшего волоска на ногах!
Клиника красоты SKY beauty ROOM на Тверской на карте