8 (929) 514-40-198 (929) 514-40... — показать

Салон лазерной эпиляция Инфинити на Китай-городе Сеть

8 (929) 514-40-198 (929) 514-40... — показать
+7 929 514-...+7 929 514-40-19 ещё

Про «Салон лазерной эпиляция Инфинити на Китай-городе»

Мастера салона «Infinity» уже не первый год помогают клиентам бороться с нежелательными волосами на всем теле. Ежедневно десятки клиентов посещают салон лазерной эпиляции «Infinity» на Курской и успешно решают свою проблему.

Лазерная эпиляция – наиболее совершенный и безболезненный способ удаления волос на сегодняшний день.

Достаточно пройти полный курс процедур лазерной эпиляции, чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда. Однако, чтобы получить желаемый результат, вы должны довериться настоящим профессионалам, доказавшим свою квалификацию. Работа на устаревшем оборудовании, «специалисты» без практического опыта, отсутствие гигиены и несоответствие санитарным нормам – частые спутники ненадежных салонов.

Благодаря большому практическому опыту и высокой квалификации наших специалистов, салон «Infinity» может гарантировать превосходные результаты процедур и высокое качество работы. Перед процедурой вы можете получить бесплатную консультацию у доктора.

Наш салон предлагает самые демократичные цены на лазерную эпиляцию.

ELOS
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Цены Салон лазерной эпиляция Инфинити на Китай-городе

Лазерная эпиляция для женщин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)1700 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1400 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)550 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)550 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)550 руб.
Нос (лазерная эпиляция)550 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)550 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1100 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1800 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)1700 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1100 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1300 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)800 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)800 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)550 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)550 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1050 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1300 руб.
Живот (лазерная эпиляция)1700 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)950 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1050 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2200 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)3500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1050 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)1900 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)3500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2250 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1300 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)2600 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3000 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)2200 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1800 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)700 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)700 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)700 руб.
Нос (лазерная эпиляция)700 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)700 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)700 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1450 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2650 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)2300 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)2200 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1450 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1700 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)1100 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)1100 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)700 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)700 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1450 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1750 руб.
Живот (лазерная эпиляция)2200 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)1300 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1450 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2400 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)4500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1450 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)2400 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)4500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2900 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1700 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)3450 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3950 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)2100 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляция Инфинити на Китай-городе (23)

Делала в первый раз лазерную эпиляцию, долго не решалась (боялась болезненности процедуры), но все таки это более эффективный способ надолго избавиться от лишних волос. Салон выбрала основываясь на отзывах и цене. В целом, первый сеанс прошел более, чем удачно, это терпимо! Спасибо девушке, что колдовала надо мной, успокаивала как ребенка, а мне такое отношение оч понравилось:)
Посетила этот салон совсем недавно и до сих пор нахожусь под впечатлением не только от посещения, но и от работы мастера Натальи. Посещала салон для лазерной эпиляции, которую делала Наталья, чья работа и ее результат просто восхитительные. Естественно с учетом оставшихся положительных впечатлений и эмоций я решила оставить отзыв, чтобы поблагодарить.
Собиралась в отпуск и искала салон с лазерной эпиляцией. По отзывам выбрала Инфинити на Китай-городе. В центре, очень удобное месторасположение. Записали меня к Наталье. В салоне меня встретили, ждать не надо было. Все прошло безболезненно, был только легкий дискомфорт в качестве покалывания. Спасибо, что мне удалось это сделать за обеденный перерыв.
Прихожу уже на третью процедуру лазерной эпиляции, добраться мне не прям близко, но так как тут сравнительно недорогие цены на эту услугу, то приходится ездить каждый раз. Хотя к результатам от эпиляции у меня нареканий нету.
Я честно предполагала, что лазерная эпиляция это не из приятных процедур. Но когда я в первые пришла в Инфинити, то поняла что это совсем не так. Косметолог хороший, как специалист и человек, приятно с ней было познакомится. Процедура же занимает совсем мало времени, только её нужно делать в несколько сеансов, тогда результат будет стопроцентный, что я в итоге и получила.
Решила избавиться от волос в зоне бикини. И занялась поиском подходящей клиники. Промониторив интернет на соотношение цена-качество выбрала именно этот салон. Зайдя на сайт связалась с консультантом, которая ответила на все мои вопросы и записала на процедуру. В назначенное время прибыла по адресу. Встретили вежливо и провели на процедуру сразу. Косметолог Наталья оказалась грамотным специалистом. За три процедуры волосы исчезли. Я довольна
В Салоне лазерной эпиляция Инфинити я недавно делал лазерную эпиляцию на спине, все сделали профессионально, цена меня устроила.
Обращалась к Наталье, которая работает в этом салоне, для того что бы она сделала мне лазерную эпиляцию. Специалист она хороший и с большим опытом, так что процедура прошла без каких либо проблем и дала отличный результат.
В салон красоты приехала, потому что прочитала отзывы. Хотела сделать лазерную эпиляцию зоны бикини. Была на процедурах у мастера Натальи. Все прошло гладко волоски в зоне бикини исчезли, нет раздражения и прочих проблем, я рекомендую.
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию зоны бикини. И качеством выполненной работы мастера Натальи осталась довольна. За три процедуры я полностью избавилась от волос. Рекомендую.
Давно планировала сделать лазерную эпиляцию и наконец решила. Для этого обратилась в Салон лазерной эпиляция Инфинити. Во время эпиляции не возникало неприятных ощущений. Результатом и стоимостью я осталась довольна.
Была в салоне на Арбатской 14.07.2018,у специалиста Ольги Приходько,все прошло отлично,прекрасный специалист,вежливый,внимательный,доброжелательный,отвечала на все заданные вопросы,обязательно приду еще.Еще и цена приятно порадовала,более низких цен в Москве на эпиляцию я не встречала.)))
Посещала этот салон, убирала лишние волосы с рук и ног, понравился долгоиграющий эффект. Понравился индивидуальный подход к клиенту, чувствуется профессионализм в работе..
Впервые делала лазерную эпиляцию в Инфинити, осталась довольна работай косметолога Натальи. Сделала все идеально и оперативно, нареканий нет. Да и по ценам выходит дешевле чем в других салонах, учитывая высокий сервис обслуживания!
Наталья человек с большой буквы, она и проконсультирует и поддержит и подскажет и качественно сделает процедуры!!!
Я прошла курс лазерной эпиляции у косметолога Натальи и подскажет и даст рекомендации и поддержит. Делала 3 зоны, это голени, подмышки и глубокое бикини. Через полмесяца с момента начала процедур могу сказать, что волосы сами выпадают в этих местах и не прорастают.
Хожу в салон на на лазерную эпиляцию на Курскок к Натальи уже пол года . За это время результат превзошел все ожидания. Делала голени , бикини глубокое и подмышки , так вот ноги и подмышки уже лысые практически на 100% ,бикини ещё немного есть . За 5 визитов это просто отлично! Цены со скидками и по купонам весьма и весьма демократичные.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность мастеру Анастасии (салон на Пушкинской). В салон попала по рекомендации подруги. Долго сомневалась, но все же решилась. И вот - прошел год - эффект на лицо! Я сделала 8 процедур и очень довольна результатом. Волос практически нет, а если, где и остались, то они тонкие и светленькие, и жить не мешают. Раньше я ежемесячно делала восковую эпиляцию, волосы врастали, кожа воспалялась и через две недели снова была, как "хоббит", а сбрить нельзя - иначе не отдеруться в следующий приход. Сейчас я и думать забыла про бритву, вросшие волосы, и про волосы вообще. Всем рекомендую лазерную эпиляцию в "Инфинити" - не дорого (если с купоном), не больно, а главное ЭФФЕКТИВНО!!!! Насте отдельное человеческое и клиентское СПАСИБО!
Очень довольна салоном Инфинити на Курской, а особенно мастером своего дела - Натальей! Индивидуальный подход, качественные процедуры, желаемый результат! Советую!
Проделала курс лазерной эпиляции в салоне ИНФИНИТИ на Курской у Натальи. Салон отличный, но главное это мастер. Наталья очень ответственно и добросовестно подходит к работе, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень эффективно!!! Я осталась очень давольна, советую именно Наталью!!!