8 (904) 567-27-91 8 (904) 567-27... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-27-91 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 3/1 стр 6
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской (71)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (44)
До "Инфинити" ходила в другой салон, оборудование там было хорошее, но вот культура общения с клиентами сильно хромала - мастер могла просто во время процедуры несколько раз прерываться и выходить минут на 10 из кабинета, а тебе ее дожидаться. К счастью, тут такого нет, очень приятные люди работают, мастер во время процедуры полностью сконцентрирован на своей задаче.
Я по рекомендации подруги хожу сейчас сюда на лазерную эпиляцию, мне нравится) Кстати, салон теперь называется sky-beautyroom)
Дарья, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской ответили Анна Зарытовская
Анна, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Выбрала этот салон по причине удачного для меня расположения и удобного графика работы. Конечно, огромным облегчением стало осознание того, что эпиляцию тут делают хорошо и в выборе я не прогадала. Могу салон рекомендовать, мастер Наталья - умничка
Добрый день!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон лазерной эпиляции Инфинити.
В прошлом году проходила здесь курс лазерной эпиляции зоны подмышек, результат отличный! У меня кожа склонна к пигментации, но никаких пятнышек не появилось, все идеально) Отмечу особый подход со стороны мастера, очень скрупулезно выполняла каждую процедуру. Сейчас прихожу раз в полгода для поддержания результата.
Добрый день!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Работают отличные специалисты! Внимательно относятся к каждой просьбе, сам лазер современный, в целом всё это даёт отличный результат!
Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской
Полина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Делала в первый раз лазерную эпиляцию, долго не решалась (боялась болезненности процедуры), но все таки это более эффективный способ надолго избавиться от лишних волос. Салон выбрала основываясь на отзывах и цене. В целом, первый сеанс прошел более, чем удачно, это терпимо! Спасибо девушке, что колдовала надо мной, успокаивала как ребенка, а мне такое отношение оч понравилось:)
Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской
Здравствуйте, Татьяна. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в клинику красоты! Ждём новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Посетила этот салон совсем недавно и до сих пор нахожусь под впечатлением не только от посещения, но и от работы мастера Натальи. Посещала салон для лазерной эпиляции, которую делала Наталья, чья работа и ее результат просто восхитительные. Естественно с учетом оставшихся положительных впечатлений и эмоций я решила оставить отзыв, чтобы поблагодарить.
Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской
Здравствуйте, Анна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
С пожеланием отличного настроения, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Собиралась в отпуск и искала салон с лазерной эпиляцией. По отзывам выбрала Инфинити на Китай-городе. В центре, очень удобное месторасположение. Записали меня к Наталье. В салоне меня встретили, ждать не надо было. Все прошло безболезненно, был только легкий дискомфорт в качестве покалывания. Спасибо, что мне удалось это сделать за обеденный перерыв.
Прихожу уже на третью процедуру лазерной эпиляции, добраться мне не прям близко, но так как тут сравнительно недорогие цены на эту услугу, то приходится ездить каждый раз. Хотя к результатам от эпиляции у меня нареканий нету.
Я честно предполагала, что лазерная эпиляция это не из приятных процедур. Но когда я в первые пришла в Инфинити, то поняла что это совсем не так. Косметолог хороший, как специалист и человек, приятно с ней было познакомится. Процедура же занимает совсем мало времени, только её нужно делать в несколько сеансов, тогда результат будет стопроцентный, что я в итоге и получила.
Решила избавиться от волос в зоне бикини. И занялась поиском подходящей клиники. Промониторив интернет на соотношение цена-качество выбрала именно этот салон. Зайдя на сайт связалась с консультантом, которая ответила на все мои вопросы и записала на процедуру. В назначенное время прибыла по адресу. Встретили вежливо и провели на процедуру сразу. Косметолог Наталья оказалась грамотным специалистом. За три процедуры волосы исчезли. Я довольна
В Салоне лазерной эпиляция Инфинити я недавно делал лазерную эпиляцию на спине, все сделали профессионально, цена меня устроила.
Обращалась к Наталье, которая работает в этом салоне, для того что бы она сделала мне лазерную эпиляцию. Специалист она хороший и с большим опытом, так что процедура прошла без каких либо проблем и дала отличный результат.
В салон красоты приехала, потому что прочитала отзывы. Хотела сделать лазерную эпиляцию зоны бикини. Была на процедурах у мастера Натальи. Все прошло гладко волоски в зоне бикини исчезли, нет раздражения и прочих проблем, я рекомендую.
Делала в этом салоне лазерную эпиляцию зоны бикини. И качеством выполненной работы мастера Натальи осталась довольна. За три процедуры я полностью избавилась от волос. Рекомендую.
Давно планировала сделать лазерную эпиляцию и наконец решила. Для этого обратилась в Салон лазерной эпиляция Инфинити. Во время эпиляции не возникало неприятных ощущений. Результатом и стоимостью я осталась довольна.
Была в салоне на Арбатской 14.07.2018,у специалиста Ольги Приходько,все прошло отлично,прекрасный специалист,вежливый,внимательный,доброжелательный,отвечала на все заданные вопросы,обязательно приду еще.Еще и цена приятно порадовала,более низких цен в Москве на эпиляцию я не встречала.)))
Посещала этот салон, убирала лишние волосы с рук и ног, понравился долгоиграющий эффект. Понравился индивидуальный подход к клиенту, чувствуется профессионализм в работе..
Впервые делала лазерную эпиляцию в Инфинити, осталась довольна работай косметолога Натальи. Сделала все идеально и оперативно, нареканий нет. Да и по ценам выходит дешевле чем в других салонах, учитывая высокий сервис обслуживания!
Наталья человек с большой буквы, она и проконсультирует и поддержит и подскажет и качественно сделает процедуры!!!
Я прошла курс лазерной эпиляции у косметолога Натальи и подскажет и даст рекомендации и поддержит.
Делала 3 зоны, это голени, подмышки и глубокое бикини.
Через полмесяца с момента начала процедур могу сказать, что волосы сами выпадают в этих местах и не прорастают.
Хожу в салон на на лазерную эпиляцию на Курскок к Натальи уже пол года . За это время результат превзошел все ожидания. Делала голени , бикини глубокое и подмышки , так вот ноги и подмышки уже лысые практически на 100% ,бикини ещё немного есть . За 5 визитов это просто отлично! Цены со скидками и по купонам весьма и весьма демократичные.
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность мастеру Анастасии (салон на Пушкинской). В салон попала по рекомендации подруги. Долго сомневалась, но все же решилась. И вот - прошел год - эффект на лицо! Я сделала 8 процедур и очень довольна результатом. Волос практически нет, а если, где и остались, то они тонкие и светленькие, и жить не мешают. Раньше я ежемесячно делала восковую эпиляцию, волосы врастали, кожа воспалялась и через две недели снова была, как "хоббит", а сбрить нельзя - иначе не отдеруться в следующий приход.
Сейчас я и думать забыла про бритву, вросшие волосы, и про волосы вообще.
Всем рекомендую лазерную эпиляцию в "Инфинити" - не дорого (если с купоном), не больно, а главное ЭФФЕКТИВНО!!!! Насте отдельное человеческое и клиентское СПАСИБО!
Очень довольна салоном Инфинити на Курской, а особенно мастером своего дела - Натальей! Индивидуальный подход, качественные процедуры, желаемый результат! Советую!
Проделала курс лазерной эпиляции в салоне ИНФИНИТИ на Курской у Натальи. Салон отличный, но главное это мастер. Наталья очень ответственно и добросовестно подходит к работе, индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень эффективно!!! Я осталась очень давольна, советую именно Наталью!!!
Отличный салон! Профессиональный косметолог Наталья. Много различных акций. Эффект хороший и заметный после первой процедуры.
Долго думала,взвешивала "за" и "против" лазерной эпиляции.Все-таки решилась и не пожалела ни разу!!!Все мои сомнения улетучились,когда я познакомилась с мастером Натальей на Курской.Сразу видно,профи своего дела.Все объяснила,показала,дала рекомендации.Процедура немного болезнена, но результат не заставил себя долго ждать.Теперь только к ней!Надеюсь,скоро от ненавистных волосков не останется и намека на них.Спасибо "Инфинити" за осуществление мечты)
В салон Инфинити на Курской хожу уже пол года примерно, очень довольна мастером Натальей. Замечательный результат))
Косметологическая клиника SKY beauty ROOM на Курской на карте