8 (800) 330-17-688 (800) 330-17... — показать

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Проспекте мира

8 (800) 330-17-688 (800) 330-17... — показать
+7 800 330-...+7 800 330-17-68 ещё

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Проспекте мира»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Проспекте мира (5)

Я в восторге от процедуры! Это же просто находка! Во первых мне было не больно, делала я бикини к слову! Приятная атмосфера! Я вышла из салона с ощущением что побывала у своей Подружки! Через 17 дней волосы выпадать стали! Уже придумала какие зоны следующими делать буду!!!
Я была первый раз и мне понравилось.Мастер терпеливо и доходчиво все объяснила и ответила на все вопросы. Процедуру провела безболезненно. В следующий раз пойду к ней.
Все замечательно, все понравилось. Красивый и чистый кабинет. Цены намного ниже среднерыночных, а качество не уступает. Советую!
В Москве куча салонов эпиляции, но не у всех приемлемые цены и возвышенное отношение к своим клиентам. Поэтому единственное, после несколько неудачных походов в другие студии, я открыла для себя студию "Подружки". Чистую, просторную, с отличными косметологами, которые подскажут, все расскажут и просто сделают все, чтобы процедура прошла максимально комфортно) Особая благодарность мастеру Юлие, жутко боялась, но она нашла ко мне подход) Всем советую студию!
Подружка посоветовала этот салон, куда я записалась на лазерную эпиляцию. Цены здесь оказались намного ниже, чем в других салонах. Мастер Анна, которая проводила эту процедуру оказалась очень вежливой и внимательной ко мне, что очень было приятно. Изначально очень боялась, что будет больно, но в итоге процедура оказалась безболезненной. График прохождения процедур составили для меня очень удобный. Я салоном осталась довольна!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на Проспекте мира на карте