8 (499) 162-10-148 (499) 162-10... — показать

Салон Лилия-Арт на Халтуринской улице

8 (499) 162-10-148 (499) 162-10... — показать
+7 499 162-...+7 499 162-10-14 ещё

Про «Салон Лилия-Арт на Халтуринской улице»

Благодаря салону красоты «Лилия-Арт» женщины могут получить профессиональную помощь бьюти-мастеров: парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса. Все мастера салона «Лилия-Арт» применяют в работе сертифицированные средства и регулярно участвуют во всевозможных семинарах и тренингах. За время работы салон красоты приобрел множество постоянных клиентов и установил с ними теплые, дружеские отношения.

Вы можете приобрести подарочные сертификаты различного номинала, которые позволят приятно удивить родных и близких. Кроме того, салон красоты оборудован современным солярием – косметологи помогут подобрать косметику для защиты кожи во время загара и ее увлажнения после солнечных ванн.

Если вас пригласили на свидание или деловую встречу, важно выглядеть на все сто и быть уверенной в своем образе. Стилисты парикмахерского зала предложат вам различные варианты окрашивания и стрижек, вылечат волосы при помощи специальных уходов, а мастера ногтевого сервиса завершат образ нестандартным и аккуратным ногтевым дизайном

Перманентный макияж от профессионалов салона поможет надолго забыть о косметичке и с комфортом посещать бассейн. Для постоянных клиентов салона «Лилия-Арт» действуют акции и скидки.

Виды массажа 1
Пилинги 1
Услуги для волос 47

Специалисты Салон Лилия-Арт на Халтуринской улице (5)

Фотография специалиста Цуркан Елена
Бархатова
Марина
Косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Салон Лилия-Арт на Халтуринской улице (1)

1.0
попала в этот салон первый,а теперь точно знаю,что и в последний раз! мастер по ногтям,увы,не уточнила имя(второго мастера зовут Ирина), делала мне коррекцию 2,5 часа!!!!! качество ногтей ужасное!когда я дома рассмотрела внимательее,мне захотелось пойти и снять всё это уродство!!! итог: совершенно не понятной формы ногти,потраченные 2,5 часа и 1900 руб!!!не ходите делать ногти в этот салон!!!
p/s на все мои возмущения на ресепшен-реакции ни какой не произошло...цитата с сайта салона Лилия Арт: Мы рады, что Вы заглянули на наш сайт. Если Вы уже
были в нашем салоне, значит Вам у нас понравилось и Вы
хотите узнать побольше о наших услугах.
Если же Вы зашли на нашу страничку случайно, то мы очень
надеемся, что после виртуального знакомства Вам захочется
прийти к нам в гости на улицу Халтуринская, дом 19, чтобы
получить удовольствие от уютной атмосферы нашего салона,
приветливости администраторов и профессионализма наших
мастеров.
Здравствуйте, Анастасия! Очень жаль, что Вы не знаете имени мастера, который оказывал Вам услугу. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам, когда их ожидания по каким-то причинам не оправдываются. Маловероятно, что мастер нарушил технологию, так как все наши мастера с большим опытом работы и огромным количеством благодарных клиентов. Но если бы Вы сразу обратились к нам с претензией, то мы бы нашли решение данной проблемы. Мы ценим наших клиентов и стараемся, чтобы они уходили от нас только с хорошим настроением.
Салон Лилия-Арт на Халтуринской улице на карте