8 (926) 520-93-53 8 (926) 520-93... — показать

+7 926 520-... +7 926 520-93-53 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
галерея АШАН, напротив кассы №33
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Про «салон-магазин SHAMPOOBAR МЕГА Белая Дача»

Мобильная студия красоты экспресс услуг + продажа профессиональной косметики ведущих мировых брендов!

Салон-магазин работает с такими марками, как: L’oreal, Kerastase, Lebel, Paul Mitchell, CHI, Redken, Davines, Moroccanoil, Hempz, Keune, Matrix, Estel, American Crew, Schwarzkopf, Eugene Perma, Cefine, Revlon, Macadamia, Sexy Hair, Wella, Greymy, Alterna и др.

Услуги:

Окрашивание, мелирование;
Стрижка мужская и женская;
Укладка (в том числе вечерняя);
Процедуры для кожи головы и волос («Абсолютное счастье для волос», «Кератиновое выпрямление», «Кератиновое восстановление» и др.);
Создание/коррекция формы бровей (+окрашивание);
Маникюр/педикюр, массаж рук и spa-программа для кожи рук;
Шугаринг и депиляция.
Наши мастера проводят бесплатную диагностику кожи головы/структуры волос и порекомендуют для Вас подходящий домашний уход.

Отзывы про салон-магазин SHAMPOOBAR МЕГА Белая Дача (5)

3.4
С такими продавцами , которые у Вас работают в магазине продаж не будет . Когда попросила показать палитры красок , продавец с таким недовольным выражениям лица ответила , что я Вам должна показывать, берите и смотрите. Просто после такого хочется обходить Ваш магазин стороной.
Отвратительный салон. Записывалась на 12 сентября через сайт. Когда пришла, оказалось, что за записями никто не следит и мастер занята другой клиенткой. Администратор спросила мастера: «Ой, тут пришли, ты ещё не скоро?», мастер ответила, что занята надолго. После этого администратор просто сидела и смотрела на меня, видимо, выжидая, когда я уйду. Никто даже не извинился. Я оставила жалобу на странице салона в facebook, но там тоже не отреагировали. Этому салону наплевать на клиентов.
Супер салон! Приятные мастера, большой ассортимент косметики! В общем я довольна!
Спасибо Вам большое, Екатерина! Приходите еще!!! :)
Очень понравился салон! Сделала себе кератиновое выпрямление! Быстро и красиво!
Покрасила волосы, параллельно сделали маникюр и косметику порекомендовали для домашнего использования! 5 баллов!!!
салон-магазин SHAMPOOBAR МЕГА Белая Дача на карте