8 (495) 152-08-92 8 (495) 152-08... — показать

Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре - отзывы

8 (495) 152-08-92 8 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-08-92 ещё

Про «Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре»

Хотите всегда хорошо и эффектно выглядеть? Тогда салон «MANHATTAN TOTAL LOOK» на Смоленском бульваре – это именно то, что вам нужно!

Мы собрали самые популярные услуги бьюти-индустрии под одной крышей. Наши опытные мастера расскажут о доступных программах преображения и воплотят в жизнь самые смелые идеи. При предлагаем своим гостям качественный сервис, профессиональную косметику и средства ухода, но при это сохраняем низкие цены.

В салоне красоты «MANHATTAN TOTAL LOOK» вы сможете воспользоваться парикмахерским залом, обновить стрижку, сделать мелирование или тонирование, окрашивание любой сложности, лечебный уход за волосами. Стилисты подберут прическу и укладку к праздничному мероприятию, которая сделает вас звездой любого вечера.

Также в салоне есть нейл-сервис, в том числе аппаратный и комбинированный маникюр, мужской и женский педикюр, наращивание и коррекция ногтей, покрытие шеллаком и гель-лаком, парафинотерапия.

Дипломированный косметолог-эстетист позаботится о красоте и молодости вашей кожи. У нас вы найдете лазерную эпиляцию, чистку, пилинги, маски по типу кожи, обертывания для тела, перманентный макияж, окраску бровей и ресниц, лифтинг, инъекции Ботокс и Диспорт.

Сеансы массажа восстановят силы и помогут вам расслабиться после трудовой недели. Для любителей ровного загара открыт мощный солярий.

Записаться к мастерам можно по телефону.

Отзывы про Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре (13)

4.6
В салоне работают супер профессионалы своего дела, всегда в неделю раз прихожу что б окультурить бородку, у самого так бы мастерски не получилось, что б везде ровненько было подстрижено. И цена за работу вполне бюджетная
Я делала маникюр, комплекс. В маникюре мне нравится скорость, я хожу к мастеру из-за скорости, потому что она очень быстро делает. Ее имя Галина. Она очень тактичная. Рабочее место мастера в норме, инструменты вскрываются при мне. В салоне хорошая обстановка, атмосфера. Об администраторах я ничего плохого сказать не могу. Запись нормальная, если появляется какое-то свободное окошко, то они перезванивают и говорят, что могут передвинуть моё время на более ранее, если мне нужно.
В этом салоне я прохожу курс эндосферы, а также делаю здесь маникюр. 2 раза в неделю посещаю его. Специалист пшикала маслом и водила аппаратом по коже, предварительно выдав мне одноразовые трусики и специальные принадлежности. Процедура длится около часа. Косметолог Вероника очень вежливый и внимательный специалист, хорошо прорабатывает зоны. Также я делаю здесь маникюр, в кабинете стоят стеклянные заслонки, что дает ощущение чистоты и гигиеничности. Мастера маникюра Ангелина очень хороший специалист, делает качественно и покрытие Kodi долго держится. Об этом салоне я узнала из интернета и выбрала его, так как здесь на эндосферу цена ниже, чем в других салонах в этом районе. Цены на маникюр высокие, но качество достойно их. В целом цены в салоне меня устраивают. Администраторы здесь вежливые.
Хожу в этот салон очень давно. Пользуюсь услугами разных мастеров. Делаю здесь стрижку, маникюр, педикюр. Все мастера - молодцы. Ответственные со знанием своего дела. Подскажут, как сделать лучше, помогут. Хожу только в этот салон, если где-то в длительной командировке, только в этом случае приходится ходить в другой салон. Еще очень удобное для меня расположение, так как живу в этом доме.
Отличный салон, не знаю как так у мастеров получается, у меня совершенно ровные волосы, но подстригут, уложат, думаешь, что так красиво до мытья головы, а голову помоешь, просто расчешишься без всякого фена, а волосы как будь то по новой уложили, просто супер.
В данном салоне (Манхеттен) стригусь по одной простой причине,здесь вас обслужат со стопроцентной гарантией того, что вы уйдёте отсюда не разочаровавшись.Огромный выбор мужских модельных стрижек с компьютерным подбором,что само по себе уже гарантирует качество работы.
Салон находится не далеко от работы, вот и часто хожу на стрижку. Стригут хорошо, цена на стрижку не особо высокая, и это огромный плюс. Стригся уже у 3-х специалистов и все по своему хороши) Кто то быстро делает, кто то со своим вкусом. Так же и бороду раз в месяц подравниваю. В общем круто всё, советую)
Отвратительное качество у всех мастеров. Все тяп ляп. Руки оторвать
Очень довольна результатом после плазмотерапии у Ирины Деринг! Лицо увлажнённое, сияет! Ира молодец!!! Профессионализм на высшем уровне и вообще очень приятная девушка!!! Спасибо!!!
Дошли руки до отзыва. Звезда за вкусненький кофе. Начиная со стойки администратора, Людмила, последний раз, - хамство, неумение "подумать" и исправить ситуацию, обиды и взгляд "барана на новые ворота". Стилист Нонна - ничего общего со стилем нет, что видно по состоянию волос мастера. Маникюр раз на раз не приходится. Стараются сделать высокий уровень, но не дотягивают. Обычный салон, которому лучше снизить цену и за чет недорогих "маникюров" привлекать много студенток.
Не хочется в предверии Нопого года говорить но как видно из реакции хозяйки спорна она аопроиримаеи объективную критику как стимул к росту качества обслуживания; а расти реально есть куда и долго! Очень хамовитые: администратор Екатерина к котороу манера покрыть лаком ногти и перед носом клиента и занятого клиентом мастера отвлекать всех; в частности Оксану- имеет тяну много болтать и отвлекаться что сказаться на темпе работы; как мастер навязывать любит стиль цвет и и.п.; Инна мастер по ресницам слово верит что все есть для процедуры либо не готовится заблаговременно к приходу клиента; качественно работают Екатерина ( высокая крупная) и сама хозяйка радеет за качество. Когда заране записываешься и тебя вместо 18:00 принимают в 18:20 а потом обнарежиааетсч что отсутствует необходимый для процедуры элемент и даже не извиняются и никак тебе не компенсируют таре потерянное время; надежды ( что выйдешь с процедурой перед НГ) это просто гадкое совковое ХАМСТВО Грустно и гадко : с пафосом ждут и жадно сообщают сумму высокую на наращивание ресниц а приходи клиент ещё ждёт и после обнаруживается отсутствие клея! Позор какой то и колхоз!!!!!!! Взамен даже кофе и улыбку и извинения как компенсацию на предложат🎄🎄🎄С новым годом! С наступающим!
Я прилетаю в Москву нечасто живу в Риге , и мне необходимо все в один день качественно и одно за другим . Однажды по рекомендации попала в этот салон - очень довольна и даже других вариантов не держу - звоню заранее договариваюсь на одно за другим и уверена что это будет на высший бал . Денежку я считаю и по возможности использую и предложения и прислушиваюсь к советам мастеров . В последний раз была 3 ноября и сделала многое 1 маникюр педикюр одновременно - великолепно ! Посмотрела фильм , расслабилась - пила чай из чайничка , с фирменной шоколадочкой сделали изумительно - снятие покрытие ремонт ногтя , я незаметила как время прошло . Кресло удобнейшее , все чисто стерильно - пилочки мне отдали в крафт пакете потому что ими пользуются один раз в салоне , в целях гигиены , я медик - для меня это показатель ! Мастера все хорошие - я даже не выбираю в этот раз Катя и Кристина в тандеме супер ! Палитра всегда самая модная и полная . Рекомендую ! Далее я прошла в косметологию - долго не могла решиться и таки сделала фрактору ! У нас этого нет в принципе , а здесь такая мастер Лена Крупская - настоящий специалист ! Как я довольна ! Да конечно реабилитация но через неделю меня это уже не беспокоило все практически было хорошо , сейчас через три недели - результат отличный - кожа более плотная , морщинки исчезли -брови поднялись , взгляд другой - утром тональником перестала пользоваться ! И это от одной процедуры - обязательно полечу ещё - получается когда все зоны лицо шея декольте значительная скидка , плюс Лена ещё поколдовала за что ее люблю ещё больше 🙈❤️🙌🌷💝через четыре дня я пришла к Дунье на микроблейдинг - ну правда год уже хотела , и заодно ресницы заламинировали ! Дунья - это мега супер Классный визажист - все поняла прочувствовала - сделала лучше чем я мечтала ❤️❤️❤️🙌👏💐, далее я попала на шугаринг к Ирине - деликатная умелая мастер , работает шпателем очень тактично гигиенично аккуратно - результатом довольна , и потом на волосы прокрасили корни затонировали и Белла плекс такой специальный уход на пару месяцев держится ! Я действительно очень довольна , я не робот 🙈 живу в Европе и прилетаю за красотой в Manhattan total look в Москву
Мне особенно понравилась качественная работа и индивидуальный подход мастера Екатерины. Маникюр получился идеальный.
Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре на карте