8 (499) 702-53-88 8 (499) 702-53... — показать

Отзывы о компании Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре

8 (499) 702-53-88 8 (499) 702-53... — показать
+7 499 702-... +7 499 702-53-88 ещё

Отзывы про Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре (8)

Услугу получила, мне понравилось, вообще, я нечасто прихожу на процедуры, в последний раз делала маникюр с покрытием. По времени процедура продолжалась около часа, результат устроил, покрывали обычным лаком, без дизайна. Мастер в целом общалась хорошо, мне понравился специалист. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, нареканий не вызвали. Салон производит положительное впечатление, администраторы отлично встретили, обратилась в салон, потому что он расположен недалеко от дома.
Я делала маникюр, комплекс. В маникюре мне нравится скорость, я хожу к мастеру из-за скорости, потому что она очень быстро делает. Ее имя Галина. Она очень тактичная. Рабочее место мастера в норме, инструменты вскрываются при мне. В салоне хорошая обстановка, атмосфера. Об администраторах я ничего плохого сказать не могу. Запись нормальная, если появляется какое-то свободное окошко, то они перезванивают и говорят, что могут передвинуть моё время на более ранее, если мне нужно.
В этом салоне я прохожу курс эндосферы, а также делаю здесь маникюр. 2 раза в неделю посещаю его. Специалист пшикала маслом и водила аппаратом по коже, предварительно выдав мне одноразовые трусики и специальные принадлежности. Процедура длится около часа. Косметолог Вероника очень вежливый и внимательный специалист, хорошо прорабатывает зоны. Также я делаю здесь маникюр, в кабинете стоят стеклянные заслонки, что дает ощущение чистоты и гигиеничности. Мастера маникюра Ангелина очень хороший специалист, делает качественно и покрытие Kodi долго держится. Об этом салоне я узнала из интернета и выбрала его, так как здесь на эндосферу цена ниже, чем в других салонах в этом районе. Цены на маникюр высокие, но качество достойно их. В целом цены в салоне меня устраивают. Администраторы здесь вежливые.
Хожу в этот салон очень давно. Пользуюсь услугами разных мастеров. Делаю здесь стрижку, маникюр, педикюр. Все мастера - молодцы. Ответственные со знанием своего дела. Подскажут, как сделать лучше, помогут. Хожу только в этот салон, если где-то в длительной командировке, только в этом случае приходится ходить в другой салон. Еще очень удобное для меня расположение, так как живу в этом доме.
В салоне работают супер профессионалы своего дела, всегда в неделю раз прихожу что б окультурить бородку, у самого так бы мастерски не получилось, что б везде ровненько было подстрижено. И цена за работу вполне бюджетная
Отличный салон, не знаю как так у мастеров получается, у меня совершенно ровные волосы, но подстригут, уложат, думаешь, что так красиво до мытья головы, а голову помоешь, просто расчешишься без всякого фена, а волосы как будь то по новой уложили, просто супер.
В данном салоне (Манхеттен) стригусь по одной простой причине,здесь вас обслужат со стопроцентной гарантией того, что вы уйдёте отсюда не разочаровавшись.Огромный выбор мужских модельных стрижек с компьютерным подбором,что само по себе уже гарантирует качество работы.
Салон находится не далеко от работы, вот и часто хожу на стрижку. Стригут хорошо, цена на стрижку не особо высокая, и это огромный плюс. Стригся уже у 3-х специалистов и все по своему хороши) Кто то быстро делает, кто то со своим вкусом. Так же и бороду раз в месяц подравниваю. В общем круто всё, советую)
Салон MANHATTAN TOTAL LOOK на Смоленском бульваре на карте