8 (926) 919-72-528 (926) 919-72... — показать

Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова

8 (926) 919-72-528 (926) 919-72... — показать
+7 926 919-...+7 926 919-72-52 ещё

Про «Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова»

Хотите сделать красивый маникюр, но не можете найти хорошего нейл-мастера?

Обратите внимание на салон маникюра NAILCULT, расположенный на улице Маршала Захарова. В студии маникюра работают опытные специалисты, которые помогут поддерживать ваши ручки и ногти красивыми и ухоженными.

В студии доступны все популярные техники выполнения маникюра: классический, аппаратный, комбинированный, европейский маникюр. Вы можете записать на маникюр своего ребенка, услуга предоставляется детям и подросткам до 14 лет. Мужчины также могут воспользоваться услугами ногтевого сервиса, для записи доступен мужской маникюр и педикюр.

В салоне красоты используются лаки и профессиональные материалы от популярных производителей. Большой выбор покрытий и выполнения дизайна ногтей. Запишитесь на французский или лунный маникюр, порадуйте себя авторским дизайном или покрытием с использованием градиента.

Если вы хотите сохранить длину ногтей, запишитесь на наращивание. Услуга проводится с использованием геля и акрила. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры, администратор салона поможет вам выбрать удобное время и мастера, который исполнит все ваши желания и мечты.

Маникюр 16
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова

Ногтевой сервис
Женский маникюр (Мастер 1 уровень)400 руб.
Женский педикюр (Мастер 1 уровень)1300 руб.
Премиальный педикюр женский (Мастер 1 уровень)2500 руб.
Женский маникюр (Мастер 2 уровень)600 руб.
Женский педикюр (Мастер 2 уровень)1700 руб.
Премиальный педикюр женский (Мастер 2 уровень)3000 руб.
Женский маникюр (Топ мастер 3 уровень)800 руб.
Женский педикюр (Топ мастер 3 уровень)2000 руб.
Премиальный педикюр женский (Топ мастер 3 уровень)3500 руб.
Женский маникюр (Топ мастер 4 уровень)1000 руб.
Женский педикюр (Топ мастер 4 уровень)2300 руб.
Премиальный педикюр женский (Топ мастер 4 уровень)4000 руб.
Женский маникюр (Инструктор 5 уровень)1200 руб.
Женский педикюр (Инструктор 5 уровень)2600 руб.
Премиальный педикюр женский (Инструктор 5 уровень)4500 руб.
Дополнительная гигиеническая обработка рук200 руб.
Дополнительная гигиеническая обработка ног400 руб.
Spa для рук500 руб.
Spa для ног800 руб.
Детский маникюр (до 14 лет)300 руб.
Детский педикюр (до 14 лет)1000 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Мужской педикюр2800 руб.
Премиальный педикюр мужской (Мастер 1-2 уровень, Топ мастер 3-4 уровень)4000 руб.
Премиальный педикюр мужской (Инструктор 5 уровень)5000 руб.
Покрытия и дизайн
Покрытие классическим лаком300 руб.
Снятие гелевого лака аппаратом300 руб.
Полное снятие искусственного покрытия500 руб.
Покрытие-восстановление IBX700 руб.
Авторский дизайн 1-го ногтяот 100 руб.
Ремонт ногтевой пластины200 руб.
Покрытие гелевым лаком + выравнивание (Мастер 1 уровень)1100 руб.
Дополнительное укрепление (база, акрил) (Мастер 1 уровень)200 руб.
Укрепление гелем (Мастер 1 уровень)400 руб.
Моделирование ногтей + маникюр (Мастер 1 уровень)2500 руб.
Коррекция моделирования + маникюр (Мастер 1 уровень)2000 руб.
Френч / лунный (Мастер 1 уровень)400 руб.
Градиент / пигмент (Мастер 1 уровень)600 руб.
Покрытие гелевым лаком + выравнивание (Мастер 2 уровень)1300 руб.
Дополнительное укрепление (база, акрил) (Мастер 2 уровень)300 руб.
Укрепление гелем (Мастер 2 уровень)500 руб.
Моделирование ногтей + маникюр (Мастер 2 уровень)3000 руб.
Коррекция моделирования + маникюр (Мастер 2 уровень)2500 руб.
Френч / лунный (Мастер 2 уровень)500 руб.
Градиент / пигмент (Мастер 2 уровень)700 руб.
Покрытие гелевым лаком + выравнивание (Топ мастер 3 уровень)1500 руб.
Дополнительное укрепление (база, акрил) (Топ мастер 3 уровень)400 руб.
Укрепление гелем (Топ мастер 3 уровень)600 руб.
Моделирование ногтей + маникюр (Топ мастер 3 уровень)3500 руб.
Коррекция моделирования + маникюр (Топ мастер 3 уровень)3000 руб.
Френч / лунный (Топ мастер 3 уровень)600 руб.
Градиент / пигмент (Топ мастер 3 уровень)800 руб.
Покрытие гелевым лаком + выравнивание (Топ мастер 4 уровень)1800 руб.
Дополнительное укрепление (база, акрил) (Топ мастер 4 уровень)500 руб.
Укрепление гелем (Топ мастер 4 уровень)700 руб.
Моделирование ногтей + маникюр (Топ мастер 4 уровень)4000 руб.
Коррекция моделирования + маникюр (Топ мастер 4 уровень)3500 руб.
Френч / лунный (Топ мастер 4 уровень)700 руб.
Градиент / пигмент (Топ мастер 4 уровень)900 руб.
Покрытие гелевым лаком + выравнивание (Инструктор 5 уровень)2300 руб.
Дополнительное укрепление (база, акрил) (Инструктор 5 уровень)600 руб.
Укрепление гелем (Инструктор 5 уровень)1000 руб.
Френч / лунный (Инструктор 5 уровень)800 руб.
Моделирование ногтей + маникюр (Инструктор 5 уровень)6000 руб.
Коррекция моделирования + маникюр (Инструктор 5 уровень)5000 руб.
Градиент / пигмент (Инструктор 5 уровень)1000 руб.
Комплексы: снятие в подарок!
Гель-педикюр премиум (Мастер 2 уровень)3500 руб.
Экспресс-педикюр (пальчики + покрытие) (Топ мастер 3 уровень)2300 руб.
Гель-маникюр (Топ мастер 4 уровень)2800 руб.
Экспресс-педикюр (пальчики + покрытие) (Мастер 2 уровень)1900 руб.
Гель-маникюр (Мастер 1 уровень)1500 руб.
Гель-маникюр (Мастер 2 уровень)1900 руб.
Гель-педикюр (Мастер 2 уровень)2500 руб.
Гель-педикюр (Топ мастер 3 уровень)2900 руб.
Гель-педикюр премиум (Топ мастер 3 уровень)4000 руб.
Экспресс-педикюр (пальчики + покрытие) (Мастер 1 уровень)1500 руб.
Гель-педикюр (Мастер 1 уровень)2000 руб.
Гель-маникюр (Топ мастер 3 уровень)2300 руб.
Гель-педикюр премиум (Мастер 1 уровень)3000 руб.
Экспресс-педикюр (пальчики + покрытие) (Топ мастер 4 уровень)2800 руб.
Гель-педикюр (Топ мастер 4 уровень)3300 руб.
Гель-педикюр премиум (Топ мастер 4 уровень)4500 руб.
Гель-маникюр (Инструктор 5 уровень)3500 руб.
Экспресс-педикюр (пальчики + покрытие) (Инструктор 5 уровень)3500 руб.
Гель-педикюр (Инструктор 5 уровень)3800 руб.
Гель-педикюр премиум (Инструктор 5 уровень)5000 руб.

Отзывы про Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова (16)

Я делала маникюр с гель-лаком в данном салоне. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Дарьи, если не ошибаюсь. В салоне приятная атмосфера. Меня угостили кофе. Во время процедуры можно посмотреть телевизор.
Я посетила данный салон впервые. По отзывам в интернете записалась к мастеру ногтевого сервиса Аише. Мне понравилась ее качественная работа и мастерство. Она много не разговаривает. В общем я получила то, что и ожидала. Также в салоне красивый интерьер и хороший персонал. Салон лучший из тех, которые есть в нашем районе. Я рекомендую друзьям и сама буду пользоваться услугами.
Второй раз была в этом салоне. Он открылся в нашем районе недавно и я пришла по рекомендации. Мне нравится здесь интерьер и в целом отношение к людям персонала. Девочки все приятные. И мастер Юлия замечательная, маникюр мне сделала отлично.
Я часто посещаю салон. Мне очень понравилась мастер Аиша. Это очень хороший мастер! Она отлично сделала классический маникюр и покрытие. Считаю, что руководству салона необходимо ценить такого мастера, чтобы привлекать клиентов.
Я недавно переехала в этот район и никак не могла найти для себя салон. Пришла в салон NAILCULT и мне очень все понравилось. Мастер Виолетта была внимательна ко всем моим просьбам. Администратор постоянно предлагала чай, кофе, конфетки. В салоне красивый интерьер. Я очень придирчивая к мелочам, но здесь я осталась всем довольна.
Вчера мой педагог сказал, что мне СРОЧНО!!! нужно что-то делать со своим лицом (вселенская озабоченность и печаль отпугивает от меня людей). Решила начать с массажа..... Инна, у Вас волшебные руки!!! Огромная Вам благодарность от моего лица))) Еду домой, а губы растягиваются в улыбке от удовольствия. Живу в Красногорске, но намерена ездить на массаж к Вам. Отдельное спасибо администратору Наталье за доброжелательность и вкусный кофе)))
Посетила данный салон первый раз. Делала маникюр и покрытие. Профессионально, быстро, качественно.
Добрый день! Посещала студию маникюра по адресу: Маршала Захарова д.3. Живу в Москве год и за этого время поменяла много студий и мастеров. Успела даже испортить пластину и разочароваться вовсе. Решила снова испытать удачу и пойти в салон прям около дома и поняла, что это было лучшее решение! Ноготкам уже неделя, а с ними хоть бы что! Сияют, блестят, ничего не отросло, все аккуратно и красиво. А какой цвет сделали.... просто бомба! В общем, наконец-то нашла салон куда буду ходить, мне кажется, все чаще и чаще. Очень добрая девушка администратор и милые Мастера!!!! С большой буквы, потому что не представляете как я разочаровалась в маникюрных салонах за все это время! Человеческое спасибо и развития вашей сети! Приду обязательно!!!
Посетила маникюрный салон по адресу Маршала Захарова 3, приятная атмосфера, хороший сервис, доступные цены, подарили сертификаты на маникюр и стрижку. Делала ногти, осталась довольна результатом. Буду посещать, всем рекомендую!!
Посетила данный салон первый раз и теперь буду постоянной клиенткой. Делала мастер Аиша. Профессионально, аккуратно и быстро.
Не могу удержаться от слов благодарности чудесной и талантливой Татьяне Николаевне, создающей такие чудесные места красоты и релакса для нас, девочек! Все созданное ее руками - навсегда остается в памяти. Стильные, суперсовременные и уютные салоны, профессиональные мастера, комфортная обстановка, приятное общение, квалифицированный и грамотный подход к каждому клиенту. Учтено все до мелочей. С удовольствием посещаю мастеров обоих салонов. Качеством остаюсь довольная всегда. Смело могу рекомендовать любому самому взыскательному клиенту. Выбирайте проверенные места и приходите за красотой в NAILCULT!
Здравствуйте. Я знакома с мастерами этого салона не первый год, побывала почти у всех. Девочки работают профессионально и качественно, вопрос только в скорости (у всех она разная в зависимости от категории). Я делала и маникюр (обрезной, аппаратный, комбинированный), педикюр, наращивание (гель, акрил). Мой безусловный фаворит среди мастеров Виолетта, посмотрев её работы, я когда-то и пришла первый раз в салон. В настоящее время работают два салона (Коломенская и Орехово), я бывала в обоих: оба очень уютные и красивые, комфортная атмосфера, внимательные администраторы. Мне бы хотелось только, чтобы салоны работали круглосуточно 😬
Качественная работа мастеров: работают очень аккуратно, хорошие инструменты, высокая квалификация мастеров, большой! выбор цветовой палитры лаков. Очень приятная атмосфера, вкусный кофе и интересные фильмы :)
Приятная атмосфера в салоне! Шикарные админы! Роскошные клиенты! Вкусный кофе! У мастеров золотые руки и любовь к работе! Очень качественно покрасили волосы, подобрали уход! Маникюр с покрытием лучше чем тут мне не делали нигде! Даже в самом модном премиуме! Один сеанс кавитации избавил от 2 х кг! Полный восторг! Планирую пройти курс аппаратного массажа!) заняться также своим лицом! Рекомендую всем своим друзьям!
Каждый раз прихожу в салон, как к подружкам☺️ Тут я делаю абсолютно все: реснички, брови, маникюр, педикюр, татуаж губ и стрелки, массаж лица. Всегда очень гостеприимно и радушно встречают, угощают вкусным кофе и конфетками. Профессионализм мастеров выше всяких похвал, все очень стерильно, материалы всегда качественные. Приходя в NailCult я прямо отдыхаю душой и выхожу оттуда просто принцессой! Спасибо огромное всем девочкам! 💋🙏🏻❤️
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Нине. Качество маникюра и покрытия супер. Очень удобное расположение салона прям в моём доме. Атмосфера в салоне просто восхитительная, администратор очень внимательная и приятная. Надеюсь на долгое сотрудничество)))) спасибо!!!! Ps, цены доступные.

Как узнать график работы Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 919-72-52

Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова находится по адресу г Москва, ул Маршала Захарова, д 3.

Салон маникюра NAILCULT на улице Маршала Захарова на карте