8 (495) 741-13-228 (495) 741-13... — показать

Салон массажа Dolce Vita

8 (495) 741-13-228 (495) 741-13... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-13-22 ещё
Круглосуточно

Про «Салон массажа Dolce Vita»

В салоне массажа Dolce Vita вы почувствуете вкус сладкой жизни. Мы предоставляем огромный выбор видов массажа, который удовлетворит требования , как новичка-любителя, так и гурмана данного вида отдыха.

Виды массажа 9
Аромамассаж
Массаж гуаша
Массаж живота
Спортивный
Маникюр 1

Отзывы про Салон массажа Dolce Vita (6)

Нашему лучшему другу мы подарили абонемент в этот салон эротического массажа. Он был в большом восторге, когда узнал о таком подарке. Так как он любитель массажа, но на таком он еще не был. По этому было решено сделать ему такой подарок. Массаж ему очень понравился, говорил, что это лучший за те, что ему делали. Сказал, что пойдет сюда еще раз, очень благодарил за подарок.
Являюсь постоянным клиентом салона Dolce Vita. В этом салоне меня устраивает буквально все!) Персонал всегда вежлив и приветлив со мной. Какого - либо хамства или недовольства с ихней стороны я никогда не слышал. Массажистки профессионалы своего дела. Знают как расслабить даже когда ты в самом напряженном состоянии. Цена за ихние услуги вполне приемлива. Я всем доволен!
На прошлой недели был на эротическом массаже, друг посоветовал сходить. Если честно, я остался в восторге! Мне очень понравилось! Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, даже чаем с десертом угостили)) Очень понравилось то, что не было поминутного отчета времени. Цена, я считаю, вполне приемлемая, по кошельку не бьет. В общем, однозначно рекомендую посетить это место!
Побывал, массаж делала Мила, нет слов!!! Выше всех похвал, буквально ушёл в нервану, правда очень тяжело было держать себя в руках, ведь девочка очень нежна, мила, красива, обязательно заеду ещё и думаю не раз
Красивые девушки и УЖАСНАЯ РАБОТА ДИСПЕТЧЕРА! Полная неадекватность, запись не производит, не понятно, для чего она нужна! Видимо, чтобы нажать кнопку домофона!
Салон массажа Dolce Vita на карте