8 (916) 542-33-008 (916) 542-33... — показать

8 (916) 542-33-008 (916) 542-33... — показать
+7 916 542-...+7 916 542-33-00 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, д 59
ТЦ

Про «Салон массажа Wai Thai»

Салон тайского массажа Whai Thai окунет Вас в мир незабываемых ощущений. Мы предлагаем широкий выбор различных видов массажей и SPA-программ по уходу за кожей лица и тела. Отличительной особенностью салона является то, что все наши мастера родом из Тайланда и имеют профессиональный многолетний опыт.

Отзывы про Салон массажа Wai Thai (7)

Впервые попробовала здесь баллийский массаж. Приятно удивлена, что мастера владеют самыми разнообразными техниками и квалификациями. Выполняют на совесть, спрашивают, как себя чувствуешь, не надо ли посильнее/послабее. Внимательные и предупредительные таечки. Не к чему придраться! Жаль только, что часто полная запись, так что хорошо бы звонить хотя бы за пару часов до визита.
Люблю этот салон за очень высокий уровень сервиса и за внимательность мастеров. Могут сделать массаж любой силы - от размять после спорта, до релакса чтобы заснуть. Прекрасно!
Была в салоне несколько раз на разных видах массажа.Салон очень атмосферный, музыка, ароматы, обстановка, все способствует расслаблению.В отдельной комнате, тебя ждет одноразовое белье и чистый халат, далее идет ритуал омовения ног и только затем приступают к массажу. Мастера делают массаж, на мой взгляд, очень качественно, действительно расслабляешься и забываешь обо всем. После сеанса массажа - ритуал чаепития. Рекомендую салон для посещения.
Большая благодарность !Очень понравилось, приятная обстановка, Наконец то удалось расслабиться, в течении дня был такой прилив сил, а к вечеру открылось второе дыхание)) на следующий день приятно болело тело. Даже с одного сеанса почувствовал изменения. Благодарю!!
Посещаю Вай Тай на смоленской и ходынке, т.к. рядом с первым работаю, а второй возле дома). Хочется отменить, что разницы в качестве выполнения программ не заметила, в каждом из СПА мастера-профессионалы своего ремесла)! На смоленской очень нравится интерьер-не большой, но очень уютный салон. А на ходынке еще доступна прекрасная возможность посетить кабинет косметологии и сделать маникюр)!
Салон массажа Wai Thai на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.