Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1 Сеть

г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
2 этаж; правое крыло
Район: Лианозово

Похожие организации

Про «Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, наоборот, деловой атмосферы? В таком случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1 приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 664-51-95 или зайдите на сайт kuhnicity.ru. Компания Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1 располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1 (ближе всего добираться со станции Алтуфьево).

Мебель 1
Товары 1

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1 (2)

Больше всего мне понравилось, что все гарнитуры изготавливают на заказ. Это очень круто, потому что кухню можно, в буквальном смысле, создавать самостоятельно, подбирать цвета и материалы. Конечно, на помощь мне пришёл дизайнер, сама я бы не справилась.
Очень нравится этот салон, там все так красиво расставлено и оформлено. Мы с мужем три года назад тут купили кухню, стоит как новенькая, хотя я готовлю по несколько раз в день. Переживала за белое покрытие, но ничего страшного не произошло – ни царапин, ни сколов, все целое
Салон мебели для кухни КухниСити на Дмитровском шоссе, 118к1 на карте
Секреты успешного ремонта