8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

Салон мебели для кухни КухниСити в Химках Сеть

8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-38 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутаково, 4

Про «Салон мебели для кухни КухниСити в Химках»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Салон мебели для кухни КухниСити в Химках приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 369-33-38 или зайдите на сайт kuhnicity.ru. Компания Салон мебели для кухни КухниСити в Химках располагается по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Бутаково, 4.

Отзывы про Салон мебели для кухни КухниСити в Химках (4)

В доме оставили огромную площадь под кухню, и когда начали искать гарнитур, возникли трудности. Обратились в Кухни Сити, здесь изготовили гарнитур под наши размеры. Выбрали модель Remix, белая и матовая. Очень много места для кухонных принадлежностей. Немного изменить и дополнить проект под наши требования нам помогала Екатерина Ермакова, она настоящий профессионал.
Я очень люблю минимализм, поэтому модель кухни como мне подошла идеально. Цвета неброские – серый и белый. Фасады глухие, матовые. Кухня вообще не маркая, не царапается, не требует какого-то супер особого ухода.
Помогли нам сэкономить пространство в коридоре, я всегда мечтала спрятать шкаф в стене. Место позволяло. Приехал замерщик, быстренько все сделал. Визуально я специально подбирала, чтобы он не бросался в глаза и смотрелся, как просто большое зеркало. Кто из гостей не знает, так и думает, и очень удивляются, что там шкаф. Вместительный, удобный, красивый, все теперь на своем месте. Одно только хотелось бы улучшить - это сроки изготовления. Мы ждали его полтора месяца. Конечно, это в договоре прописано и ничего не нарушили, но все-ровно хотелось побыстрее.
Огромный плюс – в салоне можно приобрести кухню в рассрочку, причем без процентов и переплат. Если покупать хороший гарнитур сразу – очень дорого, а так платишь каждый месяц по частям, и уже не так ощутимо и накладно. Мы с мужем купили «укомплектованную» кухню – сразу с бытовой техникой, это тоже удобно, не надо отдельно бегать и искать что-то подходящее по габаритам.
У Салон мебели для кухни КухниСити в Химках нет координат на карте
Секреты успешного ремонта