8 (906) 034-05-248 (906) 034-05... — показать

+7 906 034-...+7 906 034-05-24 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 6
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон мебели КУХНИ FIX на Варшавском шоссе»

Замеры
Наши специалисты смогут подъехать в любое удобное для вас время, для того, чтобы произвести замер помещения, для оптимального размещения всех элементов на вашей кухне. Важно! наши специалисты смогут произвести замер, только в помещении, которое будет подготовлено. то есть ему не будет мешать мебель, строительный мусор и прочие предметы.
Разработка дизайн-проекта
Наши дизайнеры, разработают совместно с вами проект вашей будущей кухни. помогут подобрать нужные варианты цвета, материалов и вариантов планировки.
Изготовление кухни на заказ
Вам не придется выбирать только из того, что вам предлагают, совместно с нами вы сможете разработать нестандартный вариант вашей будущей кухни.
Доставка
После утверждения дизайна, оплаты и мы в течение 28 дней доставим вам ваш кухонный гарнитур. Предварительно согласовав с вами день и время доставки. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.
Сборка и установка
Наши специалисты соберут и установят вашу кухню, все подключат, проверят работоспособность всех элементов. Сборка и установка займет 1—2 дня.
Гарантии
На нашу мебель распространяются гарантии — 4 года, при соблюдении условий эксплуатации, о которых указано в договоре.
Оплата
В нашей компании существует 2 способа оплаты: наличный и безналичный.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Салон мебели КУХНИ FIX на Варшавском шоссе (1)

Покупка новой мебели всегда волнительный момент для каждого человека. Много форумов, отзывов, достаточно негатива. Читала очень много. Честно была и боязнь. Но это всё это были мои предрассудки.
На просторах интернета я нашла Эту компанию. Позвонила по номеру. Отвечали вежливо и с приятной интонацией, ожидание ответа на звонок кстати не было. Будто именно моего звонка там и ждали.Договорились о приезде замерщика.
Замерщик приехал ровно по договоренному времени, сто для меня очень важно. Замер сделали быстро, обсудили детали. Срок был установлен в 25 дней. мебель была изготовлена ровно в срок. Привезли, установили и все сразу подключили.
Я очень довольна выбором компании. Сразу видно отличное отношение к своим покупателям. Огромное спасибо.
Салон мебели КУХНИ FIX на Варшавском шоссе на карте