8 (499) 322-02-33 8 (499) 322-02... — показать

8 (499) 322-02-33 8 (499) 322-02... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-02-33 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 2
Округ: Южный

Про «Салон ногтевого сервиса Wax and Nails на 6-й Радиальной улице»

Если вы цените своё время и качественный сервис, отправляйтесь в салон ногтевого сервиса Wax and Nails, расположенный на 6-й Радиальной улице. Мастера студии красоты предлагают услуги по комплексному уходу за руками и оформлению ногтей. Кроме основного направления деятельности, в салоне также оказывают косметологические услуги, выполняют процедуры по удалению нежелательных волос.

Салон ногтевого сервиса – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь выполняют обрезной, аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, создают уникальный дизайн, предлагают разные виды покрытия, в том числе популярным сегодня гель-лаком. Специалисты применяют современные технологии обработки стоп, что позволяет избавиться от огрубевшей кожи и натоптышей.

Если клиенту необходимо сэкономить время, специалисты салона сделают маникюр и педикюр «в 4 руки» всего за один час.

Стильный интерьер в светлых тонах с яркими акцентами располагает к дружескому общению. Здесь можно выпить чашечку кофе, поговорить с подругой, пока мастера ухаживают за вашими руками или ногами. В салоне ногтевого сервиса Wax and Nails можно приобрести годовой абонемент на маникюр для себя или в качестве подарка.

Отзывы про Салон ногтевого сервиса Wax and Nails на 6-й Радиальной улице (15)

4.6
В целом работа по маникюру была выполнена плохо. Мастера зовут Виктория. Я делаю исключительно аппаратный маникюр. Мастер сообщила, что делает такой маникюр второй или третий раз в жизни и что руководство салона знает об этом. Она очень сильно подпиливала мне кожу, долго болели пальцы. Маникюр делали медленно, скорость у других девочек гораздо выше. Покрытие сделано плохо. Я выбрала темный цвет гель-лака, он затек под кутикулу. Когда начнут отрастать ногти, то вся грязь вылезет наружу. Это худший маникюр, который я сделала. Я сказала администратору об этом. Это также и плохая работа салона. Нужно уточнять у клиента при записи, какой он маникюр хочет. Не хочется попадать к мастеру, который заявляет, что мне нужно было соглашаться на комбинированный маникюр. Я заплатила за работу 1800 рублей и должна делать так, как мастеру удобно? Я не согласна с этим. Что касается обслуживания в салоне, то, если администратор в хорошем расположении духа, он может предложить чай и кофе, если нет, то ничего не предложит. Сама атмосфера в салоне неплохая, там достаточно приветливое обслуживание. Хорошо сделан ремонт и планировка, комфортно, недавно поменяли педикюрное кресло. Но есть текучка мастеров, непонятно, откуда их берут. Второй раз к мастеру Виктории я бы попасть не хотела.
Я приходила в этот салон впервые, так как мой мастер заболел и пришлось искать нового. Мне очень понравилась мастер по маникюру Анна. Она вежливая и качественно сделала работу. Я осталась полностью всем довольна.
Этот салон я посещаю редко. Мне здесь нравится все. Хорошее обслуживание. Качественная работа мастера ногтевого сервиса Алины. Маникюр мне сделали хорошо.
Я впервые обратилась в салон. На первый взгляд в салоне всё прилично, приятно находиться, администраторы приветливо встречают. Очень довольна работой Ирины, буду ещё к ней обращаться. Записывалась на педикюр. Понравилось отношение мастера к выполнению услуги. Она постоянно интересовалась моим состоянием, не больно ли. Я довольна результатом. Всё сделано качественно, отличное покрытие. Я сейчас нахожусь на море, покрытие замечательно держится. Ирина - отличный специалист, внимательная, вежливая. Работает индивидуальными наборами, всё стерильно.
Меня не предупредили, что считают каждый камушек при дизайне, затирку на каждый пальчик - все это разная стоимость. Это не очень удобно. Гораздо удобнее знать сразу стоимость дизайна при маникюре, иначе приходится сидеть и высчитывать, сколько камушков наложить. Сделали маникюр качественно и красиво. Прейскурант цен в салоне сложно устроен, мне не понравилось. Но сделали скидку из-за того, что мастер не предупредил о цене на дизайн.
Мастер Татьяна мне делала маникюр и педикюр. Она очень аккуратно работает и с ней приятно общаться. В салоне уютно и комфортно.
Мне все понравилось, я была записана к мастеру Екатерине и полностью осталась довольна качеством работы мастера. Девушка очень приятна в общении, располагает к себе.
Я посетила этот салон впервые. Мне понравился очень хороший мастер, имени я не запомнила, сделала эпиляцию хорошо и не больно.
Я впервые была в этом салоне на маникюре, мне понравилась работа мастера Татьяны, хорошее качество обработки и покрытия. Все мои пожелания были учтены.
Мне понравилась качественная работа мастера Натальи, еще вежливое отношение и результат ее работы по маникюру.
В этот салон я обратилась во 2 раз. В целом, я очень довольна салоном, палитрой и качеством гель-лаков. Еще мне очень нравится администратор, которая более старшая женщина. Обычно я обращаюсь к своему мастеру по маникюру Наталье. Она всегда вежлива, приятна в общении, хороший мастер. Но в этот раз маникюр мне сделал другой мастер - Татьяна. Я крайне недовольна ее отношением. Мастер разговаривал со мной в грубой манере. Сделанным маникюром я осталась так же недовольна. Кутикула размахрилась уже на 4 день. Выбранный мною дизайн мастер раскритиковал и сказал, что такой дизайн выполняется очень долго (я хотела градиент). В итоге, я выбрала другой дизайн двух ногтей. Это было покрытие ногтевой пластины двумя разными оттенками лака и ленты, разделяющей оттенки. По завершению маникюра я была неприятно удивлена стоимостью оказанных услуг, мне предъявили стоимость за дизайн не 2-ух ногтей, а 4-ех! Хотя мастер сделал дизайн всего на 2 ногтях! То есть два разных цвета на ногте - это считается как один дизайн, приклеенная полоска - второй дизайн. Я осталась недовольна. Через несколько дней я была еще на услугах в салоне, попросила посмотреть и объяснить, почему мне так посчитали дизайн. Сказали что действительно странно, что посчитали 4 дизайна, поэтому в следующий раз мне сделают минус 2 дизайна. К салону у меня претензий нет, я лишь недовольна мастером Татьяной.
Я всем очень довольна. Хорошая атмосфера. Все очень индивидуально, начиная с пилок. Обслуживание хорошее. Салон хороший, внутри помещения понравилось мне. Все отлично.
Мне показалось, что мастер Анастасия сняла много ногтевой пластины, чем её травмировала. При нанесении покрытия, мне не полностью докрасили кончики. Но сам дизайн мне понравился. Мастер хороший, но можно было работать аккуратней.
Я очень довольна работой мастера Татьяны Л., она делает маникюр всегда качественно и красиво. Татьяна очень внимательная и аккуратная.
Мне понравился индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошая работа одного из администраторов, к сожалению, не помню, как ее зовут. Также в салоне очень тщательный подбор персонала. Мастера, к которым мы ходим, Юлия и Наталья. Мне также нравится концепт студии и организационная работа. Мои поздравления владельцу.
Салон ногтевого сервиса Wax and Nails на 6-й Радиальной улице на карте