8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать

Салон Обоев

8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-50 ещё

Про «Салон Обоев»

Салон Обоев на Волгоградском проспекте в Москве - это магазин, который предлагает вашему вниманию широкий ассортимент обоев. Их на складе представлено более сорока тысяч видов (бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные, натуральные, под окраску, флок). Обои здесь также представлены в различных стилях и в различных ценовых категориях. Помимо обоев здесь вы найдете различные 3D-панели и фрески. Салон Обоев сотрудничает с производителями из Италии, Германии, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и многими другими. Салон Обоев предлагает своим покупателям различные скидки и участие в акциях.
Строительный товары 1
Обои

Отзывы про Салон Обоев (28)

Решили с женой переклеить обои в спальне ну решил поискать в интернете что та где нашел этот магазин на сайте всё описано и нарисовано что это не самый лучший магазин в Москве приехав туда, конечно ехали туда наверно пол дня одни пробки да пробки в магазине наверно проторчали 2 часа и так и не выбрали чего хотели, хотя выбор вроде был у меня впервые такое сложилось, в итоге весь на нервах и чуть ли не поссорившись с женой купили обои в другом магазине.
Покупал обои в этом салоне. Салон нормальный, подобрать можно...но с возвратом рулона обоев возникла проблема, обои не приняли, хотя обои были упакованы в заводскую пленку. Больше месяца рассматривали мое заявление;( хотя я обои брал у них на 60 кв.м.Вот так они заботятся о своих клиентов они. Салон не советую, могут быть проблемы с возвратом . Считают обои не правильно, все время приходилось допакупать т.к. не хватало рулонов;(
Данный салон не советую! Возвраты оставшихся обоев не принимаются! Все отзывы фильтруются у них на сайте и не публикуются.
Первое, что впечатлило в магазине это просто невероятный выбор обоев разных ценовых категорий. При этом очень много каталогов, т.е сразу можно посмотреть как обои смотрятся на стене. Мы выбрали себе обои сразу в три комнаты новостройки. Консультант кстати здорово помогла, потому-что в таком разнообразии сложно определиться. Еще у них бесплатный wi-fi, мелочь а приятно)) Магазин рекомендую.
Подыскивали обои в восточном стиле, в Салоне Обоев удалось найти интересный вариант. Продавец Ольга была отзывчивой, откликнулась на помощь, показала имеющиеся варианты и даже помогла определиться с оттенком. В итоге, купив шесть рулонов флизелиновых обоев, в подарок мы получили клей. Магазин понравился и сервисом, и своим большим ассортиментом.
Недавно сделала здесь удачную покупку по адекватной цене. Магазин меня впечатлил своим ассортиментом и грамотным, корректным персоналом, консультант Элеонора мне очень помогла в выборе обоев в детскую комнату. В общем, видно, что магазин ценит своего покупателя!
Порадовали цены и приятные консультанты. Очень помогли девушки, за терпение особый респект. Магазин расположен в ТЦ, имел возможность походить и сравнить их с конкурентами, но все же получилось, что Салон Обоев лучший и по ассортименту и уровню цен
Ценник на самом деле один из лучших. Без проблем консультируют по телефону. Никаких “нервов” в разговоре. Все четко и по делу. Без проблем оформили самовывоз, не навязывали платную доставку. На следующий день подъехал и забрал заказ. Процедура выдачи без нервотрепки – оперативно. Так что при случае не стыдно будет порекомендовать кому-то из знакомых.
По совету подруги зашла в салон обоев, и была потрясена огромным ассортиментом разных обоев по цене и тематике. Как мне, было, тяжело определится с обоями для спальни, много пересмотрела, хотелось и те и другие. Но спасибо компетентному менеджеру Элеоноре, она меня правильно направила, и я совершила достойную покупку. Довольна.
Во время ремонта в квартире подбирала обои для спальни и для детской. по совету знакомой заехала в салон обоев на волгоградском проспекте. ассортимент внушительный, диапазон цен тоже. так сказать, обои на любой вкус и кошелек. без труда выбрала то, что мне было нужно (спасибо консультантам, знают свою работу на отлично). от данного салона у меня осталось положительное впечатление.
Магазин мне понравился, здесь хороший выбор красивых и современных обоев на любой вкус. Подобрать мне помог дизайнер, услугу которого я заказала. Вся гостиная теперь выглядит модно и красиво, а главное все это обошлось мне недорого, и на качество не повлияло.
выбор просто необъятный, цвета переданы максимально реалистично. Смогла сама подобрать обои в спальню, пользуясь статьями на сайте. По количеству сориентировала менеджер Ольга. С оплатой и доставкой никаких проблем не возникло. Обещали клей за отзыв, честно пишу.))
Очень понравился ассортимент обоев, нашла то что не могла найти у других продавцов. Рекомендую!
Подыскивала обои сразу для нескольких комнат. Сначала ознакомилась с ассортиментом на сайте магазина. Сайт удобный, есть фильтр, который помогает строго ограничить выбор необходимыми параметрами. А выбор тут просто огромный. Далее я подъехала в магазин, посмотрела выбранные мной обои. Обслуживание в магазине ненавязчивое. Сразу же сделала оплату и получила обои. Покупкой и работой магазина довольна. Покупала обои из распродажи. Скидка получилась 65%!
На плитке, краске и обоях стараюсь не экономить. Как говорится, скупой платит дважды. В салон обоев на Волгоградском проспекте обращаюсь уже второй раз. Покупала цветные обои с узором для детской, осталась довольна качеством. Недавно приехала за обоями для гостиной. Элеонорочка помогла, как всегда была на высоте и помогла с выбором, остановилась на текстильных обоях в бежевой цветовой гамме. Один раз живем!)) Обслуживание на высоком уровне! Рекомендую! Яшенька бесподобный, большой ему привет!)
В магазине отличный выбор обоев любого качества и все есть в наличии (очень удобно) не надо ожидать, пока заказ доставят в магазин, менеджеры ведут себя культурно и приветливо, мне оказали помощь и благодаря им быстро подобрала себе обои из коллекции Санжиоржио Италия (да они недешевые, но я делаю ими вставки, остальное крашу).
В магазине отличный выбор обоев любого качества и все есть в наличии (очень удобно) не надо ожидать, пока заказ доставят в магазин, менеджеры ведут себя культурно и приветливо, мне оказали помощь и благодаря им быстро подобрала себе обои из коллекции Санжиоржио Италия (да, они недешевые, но я делаю ими вставки, остальное крашу).
Здравствуйте! Нормальный магазин . Все выполнили .
Просто отличный выбор обоев для детской комнаты, мы купили с 10 % скидкой, еще и клей в подарок получили! Доставка супер быстрая, продавцы вежливые,грамотно объяснили,что нам подойдет и сколько рулонов понадобится, курьер заранее уточнил время доставки.
Всем совет. Избегайте "салон обев"!!! Вызвали дизайнера на дом. Заранее предупредили, что расчитываем на коллекции, которые продаются в стоке со скидками. Приехали (вызов платный) и объявили, что по скидкам ничего по сути нет. Маркетинговый ход такой, главное попасть к вам в дом... Подумали, что раз пришли, то лучше купить у них и забыть про это. Выбрали обои на 5 спален. 4 комнаты флизелиновые и для одной спальни бумажные. Предупредили, что на винил аллергия у ребенка. Продали они нам типо бумажные обои Letuce и оказалось, что они сверху покрыты винилом. На претензию никак не отреагировали. Заключение: на сток и скидки у них не расчитывайте и хорошо узнайте у других участников рынка про ту коллекцию, которые будут предлогать дизайнеры данного салона.