8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать

Салон Обоев

8 (495) 212-90-508 (495) 212-90... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-90-50 ещё

Про «Салон Обоев»

Салон Обоев на Волгоградском проспекте в Москве - это магазин, который предлагает вашему вниманию широкий ассортимент обоев. Их на складе представлено более сорока тысяч видов (бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные, натуральные, под окраску, флок). Обои здесь также представлены в различных стилях и в различных ценовых категориях. Помимо обоев здесь вы найдете различные 3D-панели и фрески. Салон Обоев сотрудничает с производителями из Италии, Германии, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и многими другими. Салон Обоев предлагает своим покупателям различные скидки и участие в акциях.

Строительные товары 1
Обои

Отзывы про Салон Обоев (42)

4.6
Эта компания построила нам дом, и мы остались очень довольны их работой. Команда была профессиональна и эффективна, построила дом за считанные недели. Дом получился не только красивым и удобным, но также и экологически чистым, благодаря использованию инновационных материалов. Мы рекомендуем эту компанию всем, кто ищет быстрое и качественное строительство своего дома.
Отличная компания, быстро стоят быстровозводимые дом, один подобный мы с женой заказали, все выполнено по проекту, в очень короткие сроки, результатом довольны домик просто мечта.
Делал заказ на строительство домика по готовому проекту, все выполнили в установленные сроки. В работе использовались качественные стройматериалы. По завершению работ был вывезен весь мусор. Все круто!
Хороший отдельчик с обоями, хороший выбор, ценовой сегмент средний. Можно на заказ и дорогие купить)
Вполне хороший салон обоев. Больше всего понравилось, что ассортимент здесь довольно хороший. На сайте отлично работает сортировка, можно сразу выбирать обои в нужную комнату. Также можно сразу отсортировать по цене. В общем, заказали здесь обои для гостиной и детской. Заказ доставили уже на следующий день. Договаривались на 11 дня, доставили почти в 12, опоздали почти на час, в целом не критично.
Салон Обоев на карте