8 (929) 627-65-988 (929) 627-65... — показать

8 (929) 627-65-988 (929) 627-65... — показать
+7 929 627-...+7 929 627-65-98 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 82 к 1
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Стиль АЖ»

Салон красоты «Стиль АЖ» предлагает полностью изменить образ или придать элегантность, дерзость традиционному стилю, поймать индивидуальность за хвост. Салон предоставляет обширный выбор услуг по доступным ценам. В центре работают мастера с большим опытом работы, использующие щадящую косметику и безопасные методы нанесения средств.

Специалисты работают только на проверенных мировых брендах. Салон является официальным представителем торговой марки Luxio, что позволяет говорить о проверенном качестве гель-лаков на собственном опыте.

Парикмахеры вас ждут в мужском и женском залах, где помогут подобрать стрижку, окрашивание, сделают тонирование, мелирование, плетение кос детям. Мастера ногтевого сервиса помогут выбрать дизайн, покрытие, нарастят ногти, выполнят аппаратный маникюр и педикюр. Скорректировать фигуру и убрать ненужные отложения можно с помощью антицеллюлитного масссажа, обертываний.

В кабинете косметологии вас ждут инъекционные, аппаратные процедуры, консультация по домашнему уходу, коррекция и окрашивание бровей, перманентный макияж. Избавиться от нежелательных волос легко с помощью процедуры шугаринга или электроэпиляции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Маникюр 2
Женский

Салон красоты Стиль АЖ – Акции

Салон красоты Стиль АЖ – Цены

Маникюрный зал
Педикюр + гель лак2300 руб.
Педикюр мужской2000 руб.
Комбинированный маникюр1000 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Аппаратный Маникюр1000 руб.
Ремонт нарощенного ногтя300 руб.
Маникюр + педикюр + гель лак4200 руб.
SPA уход500 руб.
Парафинотерапия руки ( скраб + увлажнение)500 руб.
классический маникюр + покрытие гель лак2000 руб.
ремонт одного ногтя150 руб.
Маникюр экспресс350 руб.
классический маникюр + классический педикюр2600 руб.
Рисунок сложный500 руб.
Втирка дизайн ( 10 пальцев)300 руб.
стразы дизайн150 руб.
Покрытие гель- лаком1200 руб.
IBX/ Витогель500 руб.
Покрытие лак400 руб.
Снятие нарощенных ногтей900 руб.
Аппаратный Маникюр +Педикюр гель лак5200 руб.
снятие гель лака400 руб.
Френч (10 пальцев)350 руб.
Укрепление ногтей500 руб.
Аппаратный Маникюр +гель лак2200 руб.
Рисунок простой300 руб.
педикюр аппаратный/комбинированный2000 руб.
Наращивание (гель, акрил)3000 руб.
парафинотерапия ноги ( скраб + увлажнение)600 руб.
Маникюр классический женский800 руб.
Педикюр женский1800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Парикмахерский зал
Мужское покрытие седина600 руб.
Стрижка женская экспресс1800 руб.
Стрижка челки экспрессПо договоренности
Укладка Techni ArtПо договоренности
Частичное мелирование. Открытые и закрытые техникиПо договоренности
Холодный ботокс для волос KV-12500 руб.
Стрижка детская до 10 летПо договоренности
Тонирование DiaПо договоренности
Уход Митик Ойл1500 руб.
Стрижка мужскаяПо договоренности
Уход Смартбонд1000 руб.
Мелирование. Открытые и закрытые техникиПо договоренности
Эфасор3700 руб.
Стрижка мужская под нольПо договоренности
Химия формаПо договоренности
Стрижка женская It Look1800 руб.
Стрижка женская "Знакомство"По договоренности
Прическа к случаюПо договоренности
Power mix800 руб.
Стрижка мужская короткаяПо договоренности
Смартбонд с окрашиванием500 руб.
Макияж для волос HairChalkПо договоренности
Коррекция бороды / усовПо договоренности
Стрижка челки It LookПо договоренности
ОбесцвечиваниеПо договоренности
Стрижка + окрашиваниеПо договоренности
Консультация перед сложным окрашиваниемПо договоренности
Коллекционное окрашиваниеПо договоренности
Фракционная мезотерапия2500 руб.
Чистка УЗИ3000 руб.
Витаминный коктейльПо договоренности
Массаж лица1500 руб.
Уход SOFRI /Gderm3000 руб.
Косметология2500 руб.
БиоревитализацияПо договоренности
Массаж
Татуаж
Продажа

Отзывы про Салон красоты Стиль АЖ (37)

4.9
Люблю этот салон красоты. Стараюсь записываться всегда именно сюда. К другим мастерам уже давно не хожу. Раньше приходила на окрашивание и стрижку волос, сейчас же решила перед летом привести немного свою кожу в порядок- хожу на чистку. Приятно, что с мастером можно заранее обговорить что подойдет именно мне, и специалист подберет правильный уход по типу кожи. Уже после первой процедуры кожа стала чистой, ухоженной, можно наконец позабыть про тонны косметики, чтоб скрыть несовершенства. Благодаря Стиль АЖ к лету готова!)
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Катерина. Мы очень рады, что Вам нравятся наши услуги. Ждём вас снова и прекрасного Вам лета!)
Скоро весна и традиционно, хочется в себе что-то поменять, но мой стилист уехала. И я решила записаться на покраску волос в салон Стиль АЖ, так как много о нем слышала хорошего, от девочек на работе, которые его посещали. Записалась на процедуру, все сделали очень красиво, мне самой нравится очень, и даже муж оценил, хотя ранее даже не замечал изменений, пока не скажешь! Покраска была комбинированная, и цена очень приятно удивила, получилось дешевле, чем я ожидала. Большое спасибо Самире за мой новый роскошный цвет!♥
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Галина. Мы очень рады, что Вам понравилось. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.
Перед днем рожденья решила немного обновить свой образ. Записалась в салон Стиль АЖ к своему любимому стилисту Самире, хожу сюда уже больше года, поэтому уверена в мастерстве сотрудников салона и могу довериться им полностью. У девочек, работающих здесь просто золотые руки-такую красоту творят, что каждый раз удивляют меня все больше и больше. В этот раз мое преображение меня вновь приятно удивило, стрижку я делала стандартную, но вот окрашивание полностью доверила на выбор мастера, такой красоты я даже не ожидала увидеть. Работа мастера поразила, окрашивание полностью изменило мой облик, и объем волос визуально увеличился, что для меня немаловажно. А еще приятным бонусом была скидка от салона красоты в честь моего дня рожденья! Очень приятно такое отношение к клиентам!
Салон красоты Стиль АЖ
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Стиль АЖ-салон в который хочется возвращаться! Я вчера в очередной раз делала стрижку у Натальи и осталась очень довольна работой стилиста. Долго искала своего мастера в этом направлении, наверное в течении нескольких лет, и вот-свершилось! Стригусь у нее уже 3 раз, образ сделанный Натальей всегда радует глаз и поднимает настроение!
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Ольга. Спасибо Вам большое. Очень приятно!
Так как у меня очень плохое зрение и приходится носить линзы. Я очень долго искала подходящего мастера для наращивания ресниц. Так как был не удачный опыт и когда одевала линзы постоянно цепляла ресницы, поэтому боялась идти наращивать еще раз. Но моя подруга мне посоветовала салон красоты СТИЛЬ АЖ. Спасибо огромное мастеру, она мне сделала такую длину и форму, которая совсем не мешала при одевании линз, и реснички получились пушистые и ровные. Теперь хожу только сюда и советую всем друзьям , родным и знакомым.
Салон красоты Стиль АЖ
Здравствуйте Валентина. Спасибо большое за Ваш отзыв.

Как узнать график работы Салон красоты Стиль АЖ ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 627-65-98

Салон красоты Стиль АЖ находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 82 к 1