8 (495) 401-52-31 8 (495) 401-52... — показать

Отзывы о компании Салон офисной мебели Дэфо на улице Ленинская Слобода

8 (495) 401-52-31 8 (495) 401-52... — показать
+7 495 401-... +7 495 401-52-31 ещё

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на улице Ленинская Слобода (7)

Замечательные менеджеры, все выслушали по моему запросу, помогли с подбором и оформлением заказа. Очень довольны мебелью, которую нам привезли и собрали.
Мне нравится эта компания. Уже несколько раз заказывал тут мебель. Цены приятны, качество хорошее, да еще и все в наличии. Доставка всегда на самое ближайшее время.
Нашла здесь отличные стулья для дома. У меня кухня ярко-зелёного цвета, поэтому нам отлично подошли стулья из серии Венус Пр. Выполнены хорошо, нигде ничего не торчит, наших детей пока выдерживают. Кстати, по цене отлично вышло
В ДЭФО даже самая простая мебель смотрится очень красиво за счет того, что она сделана из качественных материалов в европейском стиле. Мне нравится все, столы, кресла, тумбочки. В красивом помещении мотивация работать намного выше!
Полностью обставил тренинговый класс мебелью из Дэфо. Зашел в салон, выбрал, сразу и заказал доставку. Превезли через два дня. Доставляют в любой день, кроме восресенья. Менеджеру салона огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе.
Заказали и привезли позавчера диван на офис - работники довольны) Я выбирала специально побольше размерами, но в меру мягкий, чтобы тоже после обеда работать не перехотели) Ну а если серьезно, то диван очень понравился. Благодарю Вас!
Выбор действительно радует, я здесь покупала кресла и диваны для клиентов в свой салон красоты. По цвету четко вписались в интерьер. Качество мебели порадовало, еще и по цене адекватной. Не жалею, что остановилась на этом салоне.