8 (926) 944-41-63 8 (926) 944-41... — показать

One Moment Salon на Бауманской - отзывы Сеть

8 (926) 944-41-63 8 (926) 944-41... — показать
+7 926 944-... +7 926 944-41-63 ещё

Про «One Moment Salon на Бауманской»

Салон красоты One Moment Salon, расположившийся на набережной Академика Туполева, в районе станции метро «Бауманская», – это широкий спектр услуг индустрии красоты, внимательные и опытные специалисты высокой квалификационной категории, уютный интерьер и доброжелательная атмосфера, где вам всегда рады.

В салоне красоты можно воспользоваться предложениями парикмахерского зала, где представлены последние новинки бьюти-индустрии в этой области. Здесь проводятся всевозможные окрашивания волос, в разных техниках, с использованием современных красителей, позволяющих добиваться ярких оттенков, полностью закрашивать седину, создавать натуральные переливы. Все это – благодаря красителям последнего поколения.

Также здесь проведут процедуры ухода за волосами, нуждающимися в укреплении, защите, поддержании чистоты цвета.

Специалисты ногтевого сервиса порадуют разнообразными видами маникюра и педикюра, позаботятся о нежной коже рук и ног, используя косметические средства и материалы известных фирм от надежных поставщиков. В салоне строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, что позволит вам полностью расслабиться и довериться настоящим профессионалам своего дела.

Отзывы про One Moment Salon на Бауманской (8)

Делала в этом салоне стрижку и окрашивание в один тон. Очень нравится результат. Волосы в идеальном состоянии, не пересушенные, я в восторге! Спасибо большое мастерам.
Мой самый любимый салон! Я живу в Канаде и каждый раз когда приезжаю в Москву хожу именно в этот салон. Мастера очень опытные и с отличным знанием всех новинок в индустрии красоты. Последний раз делала маникюр, педикюр, укладку волос и ботокс для волос. Я очень осталась довольна результатом. Я изначально хотела делать кератин и мастер посоветовала ботокс чему я безумна благодарна. Ботокс был лучший выбор именно для моих волос. Спасибо что заботитесь о ваших клиентах.
Неожиданный результат, сидела долго...но стоило того!!!! Нет слов 10 из 10!
ReviewForm Mobile 1941769
Уточните, что это за процедура и сколько стоит?
Девочки на Бауманской просто волшебницы, особенно Виктория. После беременности и родов видок у меня был ужасающий, она меня превратила снова в человека))! Спасибо!
Раньше всегда ходила на Бауманскую в этот салон. Сейчас переехала и этот же салон оказался на Преображенской. Очень этому рада. Всегда оставалась довольной и качеством и сервисом. Рекомендую.
Ужасное место, а точнее мастер , не буду называть ее имя, пусть Бог рассудит, но отдавать 8500 за маникюр и педикюр с покрытием , когда тебе два раза поранили пальцы , и срезали кожу так , что до сих пор болит, я в ужасе от такого наглого и бессовестного мастера. И ведёт себя бестактно и нагло. Я никогда не писала отзывы , так как не трачу время на пустые , как мне казалось, тексты...... но сегодня я весь день злилась , когда боль и страшный маникюр мне напоминал об ней. Может это мое личное мнение, но больше я туда не приду
Классный маникюр!
Мой выбор именно этот салон: отличные профессионалы, общительные и доброжалательные, и просто лак держится неделю
One Moment Salon на Бауманской на карте