8 (499) 702-43-038 (499) 702-43... — показать

+7 499 702-...+7 499 702-43-03 ещё
г Москва, ул Лестева, д 11
1 этаж; магазин Магнолия
Округ: Южный

Про «Салон Оптик Студия в Даниловском районе»

Салон Оптик Студия в Даниловском районе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 702-43-03 или посетите сайт optik-studio.ru. Компания Салон Оптик Студия в Даниловском районе находится по адресу г Москва, ул Лестева, д 11 рядом с метро Шаболовская, Тульская.

Отзывы про Салон Оптик Студия в Даниловском районе (33)

Приобрел здесь оправу для очков, выбор большой, на любой вкус и цвет, качество хорошее.
Один из достойных салонов оптики. Обращался сюда первый раз, но точно не последний. Мне понравилось тут отношение сотрудников к своим покупателям, салон заслуживает высокую оценку.
Лучший салон, отличные продавцы и разумные цены. Покупал для себя оправу. Подобрали быстро, заказ оформили оперативно. Я остался доволен.
Всегда обращаюсь только сюда, последний раз заказывал новые линзы для очков и проверял остроту зрения. Все как всегда прошло удачно.
Если бы не знакомый, то я бы и не знал про этот салон оптики. Обратился сюда как к специалистам, чтобы подобрать новую оправу. Подобрали отличный вариант, чем очень доволен!
Салон Оптик Студия в Даниловском районе на карте