8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 10 стр 4
Округ: Южный

Про «Салон оптики Очкарик на Большой Тульской улице, 10 стр 4»

Салон оптики Очкарик на Большой Тульской улице, 10 стр 4 приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом каждый хотел бы всякий раз надевать модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В этом месте вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Салон оптики Очкарик на Большой Тульской улице, 10 стр 4 располагается по адресу: г Москва, ул Тульская Б., д 10 стр 4 (ближайшая станция - Тульская).

Отзывы про Салон оптики Очкарик на Большой Тульской улице, 10 стр 4 (3)

Хороший салон, комфортно находиться, персонал всегда вежливый, не навязывают ничего, помогают по необходимости. Я здесь очки заказывала, помогли выбрать оправу под мое лицо, чтобы не глупо смотрелось и удобными были.
Здравствуйте. Благодарим, Вас что нашли время и возможность оценить нас. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Носите очки с удовольствием! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Подбирали очки папе, старые были уже послабее, как раз и зрение проверил заодно. Выписали диоптрии, сделали заказ на очки, консультант помогла выбрать оправу, а то придирчивый, все не так) Спасибо девушке за терпение) Изготовили качественные очки, папа теперь без проблем носит.
Здравствуйте, Вера Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Будем и впредь радовать Вас качеством товара и сервиса. Вашему папе длительного ношения очков с удовольствием!
Покупаю в Очкарике линзы, если нет моих, предлагают отложить, забегаю потом после работы забрать через пару дней. Обслуживание хорошее, мне нравится, девочки все приветливые и добрые.
Здравствуйте, Вера. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Напоминаем с 28.12.2022 салон оптики «Очкарик», расположенный по адресу: г.Москва, ул. Б.Тульская, д.10, стр.9 закрыт.  Ближайший салон по адресу: г. Москва ул. Автозаводская д. 11 или г. Москва ул. Пятницкая д. 28
Салон оптики Очкарик на Большой Тульской улице, 10 стр 4 на карте