8 (495) 616-62-268 (495) 616-62... — показать

Салон-парикмахерская, ИП Козлов А.В.

8 (495) 616-62-268 (495) 616-62... — показать
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 6 к 1
Округ: Северо-восточный

Про «Салон-парикмахерская, ИП Козлов А.В.»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон-парикмахерская, ИП Козлов А.В. (рейтинг на нашем сайте — 1) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также есть возможность посетить специалиста по работе с волосами. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, укладка, химическая завивка, ламинирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Бочкова, д 6 к 1, удобнее добираться со станции Алексеевская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 616-62-26.

Отзывы про Салон-парикмахерская, ИП Козлов А.В. (1)

1.0
Раньше была вполне приличная парикмахерская. А теперь там такие "супер" мастера, что волосы сами встают дыбом.
Сегодня мне делали модельную стрижку типа сэсон МАШИНКОЙ! Прилепила "мастер" к лицу грязный журнал и начала челку и бока машинкой стричь.
Я от шока онемела. А когда попросила стричь ножницами, мне сказали, что ножницами будет криво.
И вправду челка оказалась ровной, а вот бока разной длины. После нескольких попыток подровнять ножницами я, опасаясь остаться почти лысой, быстро свернула эту процедуру.
Вот такие там нынче инновации. Если кто любит рисковать - идите туда смело!
Салон-парикмахерская, ИП Козлов А.В. на карте