8 (495) 762-81-288 (495) 762-81... — показать

8 (495) 762-81-288 (495) 762-81... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-81-28 ещё
Россия, г Москва, ул Фрязевская, д 11 к 1
Округ: Восточный

Про «Салон парикмахерская "Мегаполис"»

Салон «Мегаполис» предлагают большой спектр оказываемых услуг:

Парикмахерские услуги
Моделирование ногтей
Педикюр
Биоэпиляция
Ламинирование
Структурное восстановление волос и многое другое

Отзывы про Салон парикмахерская "Мегаполис" (7)

1.7
Была в салоне на Фрязевской улице, д. 11, стрижка на четверочку. Но пытались обмануть в оплате. Когда я только пришла, попросила прайс, там была указана цена стрижки 220 рублей и цена сушки 50 рублей. После того как меня постригли, мастер подошла к администратору и меня обрадовали, сказав, что с меня 380 рублей. Я стала возмущаться откуда такая цена, на что мне сказали ,что меня два раза стригли и три раза сушили. Т.е если клиенту не понравилась стрижка и он просит кое-что подправить, за это оказывается надо доплачивать!!! Это при том, что мастер сама сказала, что давайте я вас сейчас высушу, а потом если не понравиться еще укоротим, т.е мастер так сказать зарабатывает таким образом. После моей настойчивости, они все же согласились принять у меня начально оговоренную сумму. Возмутительно еще и то, что в стрижку не входит мытье головы и сушка. Мне например совсем не надо ни мытье ни сушка, но мастер то не может работать не подсушив волосы. В результате цены берут с потолка, объяснить толком что входит в цену не могут. В общем обходите люди эту мошенническую конторку стороной. Думаю надо подключить надзорные органы, чтобы разобрались с инцидентами, мой случай как я прочитала в отзывах уже далеко не первый.
СПАСИБО мастеру Наталье за шикарный цвет волос! Профи! Рекомендую!
Посетила салон у м.Новогиреево. Попала к мастеру Тимуру. производил окрашивание моей же краской в один тон. Окрашиваюсь в этот тон уже лет 5.Просила только корни покрасить. При мытье волос после окрашивания намешал оттеночных шампуней, не спросив разрешения. В итоге, вместо светло - русого цвета, получился медный. При этом затылок не прокрашен вообще.Естественно сумма вышла выше оговоренной изначально с администратором. Перекрашиваться пришлось в другом салоне в более темный цвет, т.к. в свой оттенок уже было невозможно .
Считаю данного мастера сознательным вредителем! Такое ощущение, что на мне тренировался в окрашивании за мои же деньги. Прошу администрацию принять меры. Отвратительный мастер.Будьте благоразумны с выбором мастера!
Надо было Вам не платить этим мошенникам! Это видимо девиз Мегаполис-салона: как подороже развести клиентов!!!
Расскажите людям, что Вы думаете о компании Салон парикмахерская "Мегаполис"Пришла туда по листовке, ибо на ней было много акций. В итоге не одна из них, на меня, почему то не распространилась. Цена в конце оказалась ошеломительная, такая, что не один самый дорогущий салон не возьмет. Все взвешивают, считают, между этим постлянно курить бегают и в итоге у тебя в конце глаза на лоб от стоимости стрижки и окрашивания. Делала окрашивание и в итоге вышло жуть, я блондинка, а меня сделали желтой. Больше не пойду к ним и не посоветую ни кому. А конторе этой, надо как в большинстве, уважающих себя сетей, сначала выписывать чек с итоговой ценой, а потом делать уже.
Значит не только меня они обуть хотели!! Но я лишнего не платила заплатила только что обговаривали вначале. Вот уж действительно контора шарашкина!!!!!!!!
Отвратительная сеть! была,правда, не на Федеративном,а на Свободном проспекте,но одна фигня....обманывают!!! никаких прайсов,цены откуда-то с потолка берут,каждый раз разные за одни и те же процедуры,то дешевле,то дороже...как это? никаких чеков-ничего,когда спрашиваешь,как посчитали - лапшу на уши вешают,если чисто подстричься,в моем случае концы - то еще ладно,достаточно дешево все равно,но ничего,кроме как подстричься не советую там делать!
Подстриглась ! Договаривались на 220+50 руб., а по выходу насчитали 380 , сказали вас два раза стригли и три раза сушили!!! Только кукишь с маслом получили!! Прокуратура по ним плачет!!
Салон парикмахерская "Мегаполис" на карте