8 (910) 492-62-67 8 (910) 492-62... — показать

Отзывы о компании Салон-парикмахерская "Время красоты"

8 (910) 492-62-67 8 (910) 492-62... — показать
+7 910 492-... +7 910 492-62-67 ещё
г Москва, ул Ярцевская, д 22 стр 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Салон-парикмахерская "Время красоты" (6)

3.5
Отличный салон! Ходим сюда уже долгое время всей семьёй. Мастера как в мужском, так и в женском зале профессионалы! За это отдельное им спасибо! Делала и окрашивание и хим. завивку и вечерние прически и стрижки конечно же- все просто супер. Также посещаю косметолога и мастера маникюра и педикюра. Муж и сын стригутся в мужском зале. Нам всем очень нравится!!! Молодцы, все очень приветливые и доброжелательные. Процветания и успехов Вам!!!
Салон отличный.Сотрудники мастера своего дела. Замечательные мастер. Классно делает укладки и окрашивание!Вы обязательно останетесь довольны, как и другие посетители .
Хороший салон по доступным ценам! Доброжелательный администратор, приятные мастера
кривые руки, кривые глаза!!! и так не красавец, а после этих мастеров - полный урод! просил скобку сзади сделать пониже и прямую, не закруглять края - сделали повыше и прямую, края закруглили! у них, видимо план по сдаче волоса -отстригли все , хорошо что уши остались один бок прямой, другой круглый. стригли машинкой и назвали это модельной стрижкой объяснить какая это модель - не смогли чем модели отличаются кроме цены не знают руки не моют, инструменты не стерилизуют табличек с фамилиями нет на мою жалобу сказали что я просто хочу забрать у них деньги! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!.
Полностью согласна с крайним оратором, сама попадала в такую же ситуацию . Злая и противная бабка на ресепшене сладко писала мне в уши по поводу ФАНТАСТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ Юлии. И через некоторое время я убедилась в этом на себе. Девочек на работе долго веселила моя голова ,мало того что руки у неё растут из ж..ы, так ещё и рука тяжелая, отрастают волосы после этой модам очень неохотно(боятся попасть к ней что ли ещё раз?) Узнать её не сложно парикмахер с телом мясника и есть она. Да дело даже не в этом, вопрос, зачем я послушала и повелась на эту бабку администратора, которая отбивает охоту посещать это заведение. Наверно кризис их не коснулся? До этого обслуживалась у других мастеров всё было нормально, теперь сюда ни нагой.
Доброе время суток девочки , долгое время посещала данное учреждение, можно сказать была постоянным клиентом. В связи с непредсказуемым графиком свободного времени поподала к разным мастерам .Как обслуживание так и сами мастера на очень и очень приличном уровне , кто лучше , кто чуть хуже , но по уровню цена качество , ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО . Всё было бы долго и прекрасно пока сама не знаю по какой причине администрат НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛА мне тогда Ещё нового и перспективно мастера Юлию . Юлия действительно окозалась специалистом высокого уровня, но только не для клиента а для салона. Этот с позволения скажу,, специалист ,, увидела меня в совсем другом амплуа . Результат испорченные настроение , вечер и волосы. Так вот к кому угодно каждая угодно только не к ЮЛИИ.
Салон-парикмахерская "Время красоты" на карте