8 (495) 911-18-968 (495) 911-18... — показать

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Таганской улице Сеть

8 (495) 911-18-968 (495) 911-18... — показать

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Таганской улице»

Студия красоты «WO/MAN — 100 УСЛУГ» на Таганской улице приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами по уходу за внешностью. Над созданием вашего неповторимого образа будут трудиться настоящие профессионалы своего дела: косметологи, парикмахеры, nail-мастера, бровисты и другие специалисты. Они помогут вам подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность, подготовиться к ответственному мероприятию и обрести дополнительную уверенность в себе.

Салон можно посетить, чтобы сделать стильную стрижку и окрашивание волос, прическу и укладку, маникюр и педикюр, наращивание ногтей гелем и акрилом, ультразвуковую и комбинированную чистку лица, молочный пилинг, эпиляцию александритовым лазером, контурную пластику, завивку ресниц и коррекцию бровей, пирсинг и перманентный макияж. Кроме того, к услугам клиентов опытные массажисты.

Современное оборудование и высокий уровень профессионализма мастеров позволяют удовлетворить требования и воплотить в реальность пожелания даже самых взыскательных клиентов.

Студия красоты «WO/MAN — 100 УСЛУГ» работает ежедневно. Для записи на преображение позвоните по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 114

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Таганской улице (9)

Мы только недавно узнали о студии. Я, вообще, привередливая к стрижкам и как-то увидела, что девушка была хорошо подстрижена. Спросила, где она подстриглась, она мне рассказала про эту студию. Я привела дочку подкоротить волосы, они у неё длинные, и ей понравилось. Потом сама пришла и, скажу так, здесь великолепно. В этот раз мне Надежда сделала двухцветное окрашивание, закрасила седину и подстригла каскадом волосы средней длины. Видно, что мастер доброжелательная, приятная и профессионал. Муж тоже стригся, но только у мужчины. Ему как-то не очень понравилось, а мне понравилось, как его подстригли. Ещё у косметолога была на коррекции бровей и на эпиляции лица, тоже все устроило. В студии хорошо проветривается помещение и цены достаточно демократичные.
В этой студии мне нравится все! Доброжелательный персонал работает, четко по времени принимают. Всем спасибо большое за работу! Я делала стрижку, уже не первый раз обращаюсь в 100 УСЛУГ и к мастеру Юлии. Она делает стрижку не только по моему желанию, но и сама советует. Я обращаюсь к ней с тем, что хочу видеть, а она мне подсказывает - подойдет или не подойдет. Спасибо ей большое, хороший специалист!
Была в студии wo/man на Таганской, мне тут в прямом смысле спасали волосы. Делала ботокс. Жаль не сохранилось фото до, без слёз не взглянешь. Волосы хуже мочалки. Я даже не представляла как парикмахер будет с ними что то делать, хоть налысо брейся. Но мастер идеально подобрала состав для моих бедных волос и они преобразились! Ботокс имеет накопительный эффект, так что обязательно приду ещё чтобы закрепить результат.
Я предпочитаю стричься в студии красоты Wo/Man на Таганской. Качество работы мастера без нареканий. Здесь мне равняют и бороду, и усы, очень быстро и профессионально. Оснащение современное. Парикмахер всегда понимает, что я хочу получить в итоге. Прием по записи, так что время в ожидании не трачу. Хотя там подождать можно – предложат кофе бесплатный, не плохой кстати. Устраивают приемлемые цены при неизменно высоком качестве услуг.
Всей семьей ходим в этот салон красоты. Это недалеко от нашего дома и очень удобно. Пока муж ровняет бороду, я могу подровнять кончики и дочке могут подстричь челку. Приятно, что на детские стрижки есть скидки. Да и записаться почти всегда можно на удобное время.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛИГ-групп»
Юридический адрес:
107023, Москва, ул. Большая Семеновская д. 28, этаж 1,2, помещение 3,7, комната 1,9-18.
Фактический адрес:
109147, г. Москва, ул. Таганская, 26 стр 1