8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Марксистской - отзывы Сеть

8 (495) 150-50-23 8 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-50-23 ещё

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Марксистской»

Студия красоты "WO/MAN — 100 УСЛУГ" на "Марксистской" — это более 120 услуг по доступным ценам. Работа салона построена по принципу сохранения максимально низких цен при высоком качестве и разнообразии услуг. Помимо этого, каждый месяц проводятся новые акции и действует программа лояльности.

Например, детям предоставляется регулярная скидка на стрижки. В распоряжении гостей студии — парикмахерские залы, кабинеты косметологии для лица и тела, залы для маникюра и педикюра, барбер зона. Безусловный плюс для все6х клиентов - отсутствие очереди и широкий спектр услуг, таких как: стрижки, окрашивание различной сложности, уходовые процедуры за волосами, спа-процедуры, массажи, лазерная эпиляция, укрепление, покрытие, наращивание ногтей, лазерная и инъекционная косметология.

В студии используется современное оборудование. Работают мастера высокой квалификации, врачи косметологи со средним и высшим медицинским образованием. На всех филиалах имеются медицинские лицензии. В VIP-залах вас встретит команда профессиональных стилистов.

Операторы проведут первичную консультацию по услугам и оперативно запишут вас к нужным специалистам. Записаться на услуги можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Марксистской (95)

4.9
Делали здесь окрашивание, цвет очень понравился, естественный такой.
Мы только недавно узнали о студии. Я, вообще, привередливая к стрижкам и как-то увидела, что девушка была хорошо подстрижена. Спросила, где она подстриглась, она мне рассказала про эту студию. Я привела дочку подкоротить волосы, они у неё длинные, и ей понравилось. Потом сама пришла и, скажу так, здесь великолепно. В этот раз мне Надежда сделала двухцветное окрашивание, закрасила седину и подстригла каскадом волосы средней длины. Видно, что мастер доброжелательная, приятная и профессионал. Муж тоже стригся, но только у мужчины. Ему как-то не очень понравилось, а мне понравилось, как его подстригли. Ещё у косметолога была на коррекции бровей и на эпиляции лица, тоже все устроило. В студии хорошо проветривается помещение и цены достаточно демократичные.
В этой студии мне нравится все! Доброжелательный персонал работает, четко по времени принимают. Всем спасибо большое за работу! Я делала стрижку, уже не первый раз обращаюсь в 100 УСЛУГ и к мастеру Юлии. Она делает стрижку не только по моему желанию, но и сама советует. Я обращаюсь к ней с тем, что хочу видеть, а она мне подсказывает - подойдет или не подойдет. Спасибо ей большое, хороший специалист!
Была в студии wo/man на Таганской, мне тут в прямом смысле спасали волосы. Делала ботокс. Жаль не сохранилось фото до, без слёз не взглянешь. Волосы хуже мочалки. Я даже не представляла как парикмахер будет с ними что то делать, хоть налысо брейся. Но мастер идеально подобрала состав для моих бедных волос и они преобразились! Ботокс имеет накопительный эффект, так что обязательно приду ещё чтобы закрепить результат.
Я предпочитаю стричься в студии красоты Wo/Man на Таганской. Качество работы мастера без нареканий. Здесь мне равняют и бороду, и усы, очень быстро и профессионально. Оснащение современное. Парикмахер всегда понимает, что я хочу получить в итоге. Прием по записи, так что время в ожидании не трачу. Хотя там подождать можно – предложат кофе бесплатный, не плохой кстати. Устраивают приемлемые цены при неизменно высоком качестве услуг.
Всей семьей ходим в этот салон красоты. Это недалеко от нашего дома и очень удобно. Пока муж ровняет бороду, я могу подровнять кончики и дочке могут подстричь челку. Приятно, что на детские стрижки есть скидки. Да и записаться почти всегда можно на удобное время.
После событий с долларом и евро цены на услуги в салонах красоты заметно выросли, и я уже не могу себе позволить то место, куда ходила раньше. Моим спасением стала студия красоты Wo/Man на Таганской. Впервые зашла просто чуть обновить стрижку, но мастер так классно ее сделала, что я потом пришла на стрижку, но попросила ее сделать на свой вкус. И окрашивание. И знаете, получилось здорово. Я даже не пожалела, что ушла из старого салона. Недавно была на консультации у косметолога, буду делать и косметические процедуры здесь.
Хожу только сюда - отличные мастера и приемлемые цены! Всем рекомендую - по-любому останетесь довольны!
Стригусь исключительно у мастера по имени Бек, после первой стрижки подумал: «А что? Так можно было?» Теперь понимаю, что до этого меня тупо оболванивали косорукие недомастера. Всем рекомендую!!!
Мне нравится работа по окрашиванию волос мастера Насипы. Она очень внимательна в своей работе, приятно с ней общаться.
Мастер Алена наращивала мне ногти. Мне очень понравилось качество работы и щепетильное отношение мастера к своему делу. Спасибо руководству салона за то, что набирает квалифицированных специалистов.
Это замечательный салон, хожу сюда уже на протяжении 6-ти лет и хочу сказать, что мастера здесь выше всех похвал. Мне нравится качество и стрижки, лечения волос. В салоне приятная атмосфера, обстановка, в общем, я довольна всем.
Я делала маникюр Shellac в данном салоне. Мне особенно понравилась аккуратная работа мастера Светланы, если не ошибаюсь. Покрытие качественное, долго держится. Также мне понравился приятный персонал.
Мне нравится работа мастера маникюра Натальи в этом салоне. После её работы, ногти долгое время остаются в хорошем состоянии. Покрытие Shellac хорошего качества, я долго с ним хожу. Она учитывает все пожелания клиента. Смотрит на состояние ногтей, если нужно лечит их. Отличный мастер. Я полностью довольна её работой.
Я стригусь у мастера Наташи. Мне очень нравится ее качественная работа. Мастер учитывает все мои пожелания. Она видит и чувствует какая стрижка мне подойдет больше. Мне нравится салон и отношение персонала.
Мне не понравилось обслуживание администратора, она совсем не реагирует на посетителей. В прошлый раз она мне сказала, что стоимость маникюра будет 500 рублей, а пришлось заплатить 520. В этот раз она отказывалась заказать нужную мне краску. В целом мне нравится обслуживание мастеров, но у администратора комплексы.
В этом салоне я делала коррекцию бровей. Мастер была не тактичной, давала мне советы не касающиеся данной процедуры. Результатом процедуры я осталась не довольна, полученная форма бровей мне не очень понравилась.
Я делаю стрижку и окрашивание волос у мастера Юлии. Она великолепный стилист, парикмахер. Просто прекрасно выполняет свою работу, слушает клиента, предугадывает все пожелания. Я долго искала себе такого специалиста и рада, что нашла, теперь всегда прихожу в этот салон и только к ней.
Решила посетить именно этот салон и была приятно удивлена. С первой же минуты попала в комфортную обстановку. Администратор Ольга и все мастера салона показали прекрасное обслуживание! Доброжелательные и приятные сотрудники. А мастера - профессионалы своего дела. Меня определили к Надежде. Читала отзывы о сотрудниках и присоединяюсь к тем, кто попадал в нежные и заботливые руки Надежды и получал консультации и советы👍. Мастер высочайшего класса и великолепный человек. Поняла, что буду ходить только к ней. И всем своим подругам и приятельницам буду рекомендовать именно НАДЕЖДУ!!! А всем друзьям только ваш салон!!! Если у вас практикуют поощрения по отзывам клиентов, то прошу обязательно отметить работу вашего сотрудника и премировать Надежду!!! Спасибо!!!
Я хожу к мастеру Юлии на стрижку. Мне нравится, что она делает то, что мне нужно и о чем я ее прошу. Я всегда довольна качеством ее работы.
Мне понравился парикмахер Юлия. Я приходила на стрижку и получила именно то, что и хотела. Стрижкой я осталась очень довольна. Позже я ещё приходила на сложное окрашивание и Юлия прекрасно справилась со своей работой. А ещё она хороший человек и даёт отличные советы.
Я постоянно хожу на стрижку в этот салон к мастеру Наталье, она очень хороший и внимательный специалист, я всегда довольна ее качественной работой.
Я давно хожу к массажистке Вере, она отличный специалист. Я довольна ее работой, она профессионально делает массаж.
Мне понравилось, что относительно такой низкой цены, качество очень достойное. В салоне чисто, очень вежливое отношение. Мне понравилась мастер Юлия, которая дала мне мастер-класс и хорошо выполнила свою работу, всё сделала правильно. Я благодарна всем, кто создал салон, он замечательный.
Я много лет хожу в этот салон, и цена, и качество меня всегда устраивают! В этот раз я записывалась на депиляцию к мастеру Марии Александровне. Всё прошло на ура - хорошо и аккуратно. Мария очень внимательная, я часто именно у неё бываю.
Я в этом парикмахерском салоне постоянная клиентка - прихожу каждый месяц, как по часам. Два раза кардинально меняла имидж, и цвет, и длину волос, и ни разу мастера ничего не испортили, после визита сюда мне всегда нравится новый результат ;)
Я посетил данный салон впервые, делала здесь стрижку. Мне особенно понравилось внимательное отношение мастера Юлии к стрижке и клиенту. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Я была записана на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Юлии. Девушка прекрасно выполняет коррекцию, не по шаблону, а подходит индивидуально к каждому клиенту. Особенности есть у каждого, но после работы этого мастера все идеально. Очень красиво у нее получается. При окрашивании она использует отличную хну, мне есть с чем сравнить. С уверенностью могу сказать, что этого специалиста я рекомендую.
Первый раз я обратилась в этот салон по рекомендации знакомой. Стрижку и химическую завивку мне делала мастер Юлия, она очень приятная девушка, такая позитивная. Все хорошо мне сделала.
Я постоянно посещаю салон-парикмахерскую 100 услуг, у салона удобное расположение близости к дому. Хорошее отношение персонала, нравится индивидуальный подход мастера к клиенту.
Я очень довольна креативной работой мастера. Наталья всегда применяет что-нибудь новенькое. Работает всегда аккуратно в перчатках, инструмент одноразовый. Её работы всегда радуют меня: обработка ногтей качественная, снятие гель-лака безболезненное, гель-лак до сих пор хорошо держится. Спасибо!
Салон я посещаю примерно раз в месяц, записываюсь на маникюр, хожу в солярий. В этот раз маникюр и снятие гель-лака мне делала Гуля. Она хороший специалист: качественно работает, всегда спокойна, умеет поддержать разговор. Мне нравится, что мастер не навязчива, работает аккуратно.
Салон-парикмахерскую 100 услуг я посещаю не часто, мой сын также посещает салон. Мне понравилась быстрота и качество работы мастера по педикюру, к сожалению, не помню имя, вроде Татьяна. Я довольна посещением и сын тоже доволен стрижкой.
Я являюсь постоянным клиентом салона, обслуживаюсь у мастера по маникюру Елизаветы и парикмахера, которого зовут Насипа, если я не ошибаюсь. Я всегда очень довольна услугами этих двух мастеров, выполняют свою работу быстро и аккуратно. Я рекомендую этих мастеров всем!
Мастер Юлия меня быстро подстригла. Она очень приятная, вежливая и видно, что профессионал своего дела. Девушка на ресепшене предложила удобное время и быстро меня записала.
Я записывалась на стрижку и окрашивание к замечательному мастеру Надежде. В этом салоне мне нравится соотношение цены и качества услуг. Постригли меня хорошо, Надежда отлично справилась. Окрашивание тоже очень нравится - цвет лёг ровно и мне к лицу, о чём свидетельствуют постоянные комплименты в мой адрес! Я очень довольна посещением салона.
Я в этом салоне побывала впервые, но теперь буду постоянным клиентом! Записывалась на окрашивание волос. Мастер Ольга поняла, что именно именно я хочу и сделала так, как я и просила. Качество окрашивания мне очень понравилось, результатом я довольна!
Мастер Юлия выполнила мои пожелания. Стрижка получилась ровная и сама форма держится долго, мастер хорошо стрижёт.
Я была записана к мастеру Ольге, если не ошибаюсь. Девушка очень хорошо выполнила стрижку, я полностью довольна. По работе администратора тоже все отлично, никаких проблем не возникало ни разу.
Я ходила в этот салон на наращивание ногтей, к сожалению, не помню имя мастера. В первый же день покрытие пошло буграми. Я позвонила в салон, объяснила всю ситуацию и меня пригласили прийти заново. На следующий день я пришла и мне всё исправили без лишних вопросов.
Я довольно часто посещаю этот салон. Мне нравится, как мастер провела окрашивание. Не запомнила, к сожалению, ее имя, но обязательно приду к ней еще раз.
Моя оценка обоснована тем, что мастер как-то странно меня постригала - обычно берут кончики, а она как-то с середины ставила пальцы. Поэтому, когда она меня уложила, всё смотрелось нормально, но, когда я помыла голову, у меня стали торчать все эти волоски, как "антенки". Укладка понравилась - держалась, пока я не помыла волосы. К сожалению, не помню, как зовут этого мастера.
Я постоянный клиент данного салона. В этот раз обратилась за услугой " Создание локонов". Мне очень понравилась качественная работа мастера Насипы. Она хорошо и стрижет и красит волосы. Я довольна качеством обслуживания.
В эту парикмахерскую я хожу к мастеру Юле. Она шикарно стрижет, знает свою работу. Юля - настоящий профессионал. Стрижкой я осталась довольна.
Мне понравилась мастер, имя я точно не помню, очень интересное. Специалист очень внимательная, аккуратная и доброжелательная, окрашиванием я довольна.
Я постоянно посещаю этот салон. Мне нравится профессионализм парикмахера Беки. Она очень качественно выполняет свою работу. Результатом стрижки я остался доволен.
Мне понравился профессионализм мастера Юлии. Укладку она сделала быстро и здорово. Я пришла и не знала чего хочу, а она предложила и получилось все супер.
Покрытие на одном пальце сильно облезло и второй ноготь не совсем ровно сделали, пришлось подпилить, а так нормально. Блёстки хорошо держатся. В следующий раз попробую другого мастера, то, что сошло покрытие, мне это не особо понравилось.
Мне доращивали два ногтя по новейшей технологии быстро и качественно. Поучилось очень естественно, от своих ногтей не отличить.
Педикюр мне сделали очень быстро и аккуратно. Обычно на педикюре я сижу час, а тут минут 20 прошло, даже не заметила.
У меня болевой порог очень высокий. Мастер депиляцию сделала очень аккуратно, и получилось менее болезненно, чем в других салонах.
Я постоянно обслуживаюсь в этом салоне у одного мастера. Наталья - очень хороший, внимательный специалист. Я делала стрижку, решила сделать немного по-другому, чем обычно. Наталья всё выслушала и сделала именно так, как я просила. При окрашивании получится очень хороший цвет, не смотря на то, что у меня абсолютно седые волосы.
Я хожу к определённому мастеру в данный салон. Месторасположение удобное, а, в остальном, мне только мастер по массажу интересен, потому что это очень хороший специалист. Я хожу только к ней и, хоть на край города за ней готова поехать. Зовут её - Елена Савина, кажется, если я не путаю фамилию.
Я впервые обратилась в данный салон, записывалась на стрижку к мастеру Наталье. Мне очень понравилась её работа. Наталья аккуратная, спокойная, вежливая, профессионал своего дела. Я очень довольна!
Я периодически посещаю эту парикмахерскую. Окрашивание делаю у мастера Носибы. Мастер очень вежливая, услужливая, профессионал своего дела.
Мастер Надежда изначально мне объяснила, как ухаживать за волосами, а они у меня ломкие. Дала мне рекомендации по поводу того, какого типа краску использовать. Стрижкой я довольна, хорошо меня подстригли. Также понравилось и отношение мастера к клиенту.
Мне понравилось чистое помещение, приятные мастера. Окрашивание бровей прошло быстро, аккуратно, приняли меня без опозданий. Я была у мастера Ангелины.
Мне понравилось отношение сотрудников салона. Я довольна работой мастера Натальи. Все сделано быстро и качественно. Долго держится shellac, что очень радует.
Я была в салоне впервые, на стрижке у мастера Юлии - она классная! Хорошо, что она спрашивает, как хотелось бы стричься, советует что-то своё. Мне очень понравились её общительность и открытость.
Мне понравилось легкое общение с мастером по маникюру, без напряжения. Все инструменты вскрывались при мне. Понравилось, что мастер не навязывал мне дополнительные услуги. Все было сделано хорошо. К сожалению, я не запомнила имени мастера.
Хожу в эту парикмахерскую не первый раз. Мне нравится, как стрижет мастер Насипа. Я полностью удовлетворена ее работой. Я довольна стрижкой, которую она мне сделала.
Салон посещаю раз в три недели. Хожу к одному мастеру, имя точно не помню. Отлично стрижёт! Просто профессионал. Всегда точно знает, что мне надо и качественно выполняет свою работу. Спасибо!
Мне понравилось качество работы мастера Нахипы. Я не первый раз посещаю салон-парикмахерскую 100 услуг. В салоне приятная атмосфера. Персонал очень вежливый и приятный. Мастер всегда квалифицированно выполняет свою работу, стрижка нравится. Я очень довольна посещением.
Благодарю мастера по стрижке и окрашиванию Насибу. Очень довольна, качественно и красиво (цвет окрашивания о котором давно мечтала, но никто не мог воплотить).Работа на высоте, чистота в салоне идеальная!Успехов, сил, клиентов!
Мне очень понравилась хорошая и качественная работа по коррекции бровей мастера Марии.
Мне понравилась доброжелательность парикмахера Насибы, её спокойствие. Она поняла, что я хотела, сделала укладку на высшем уровне. Она большая молодец. А также мне понравилась чистота в данном салоне.
Не слишком долго продержались локоны, возможно, я была слишком активна. Хотя, в целом, я довольна, получилось красиво, выглядела укладка шикарно. Все было классно, мастера зовут Насипа, она прекрасный специалист.
Мне понравился мастер Саид. У него хорошая энергетика. Он спокойный и рассудительный.
Мне очень понравилось удобство записи в салон. Мастер, к сожалению, не помню её имени, очень внимательно выслушала меня, никуда не торопила и самое главное, прислушивалась ко всем моим пожеланиям. Волосы после стрижи и покраски прекрасные. Я осталась очень довольна.
Мне понравилась скорость и качество работы. Мастер очень опытный и знает свою работу. Укладка получилась идеальная! Имя мастера только, к сожалению, не знаю.
Мне понравилось как подстриги. Но было всё медленно, мастеру нужно набрать обороты. А так всё хорошо.
Записалась на стрижку по отзывам к Юле, и не пожалела. Высококлассный мастер, настолько проработала стрижку и весь образ, что родные и знакомые все в восторге, помолодела и похорошела. Вежливое обслуживание, салон - супер. Рекомендую
Хорошее обслуживание в салоне. Понравилось качество выполненной работы, порадовал результат стрижки.
Мне очень понравилась мастер Юлия, я в восторге от стрижки. В очереди не стояла, всё своевременно.
В салоне очень уютно, приятная атмосфера. Мне понравились человеческие качества мастера Юлии. Приятный человек, хорошо работает и учитывает все пожелания клиента.
Мне особенно понравилось качество оказания процедуры. Мастер Мария прекрасно работает. Проведение и результат эпиляции ничем не отличается от услуг, оказанных в дорогом салоне, где-то в центре Москвы. Разве что условия в помещении немного хуже.
Мне очень нравится салон: чисто, просторно, хорошо. Понравилось качество выполненной услуги. Косметолог сделала всё как надо.
Красивый интерьер в салоне. Очень нравится мне работа мастера Ольги. Ей особая благодарность!
Я хожу постоянно к мастеру Наталье, мне всегда все нравится: и качество маникюра, и качество покрытия. Хорошее соотношение цены и качества, плюс адекватные цены.
Мне попался очень хороший мастер, кажется, её зовут Эльвира, она мне очень помогла. У меня есть кое-какие проблемы с рукой, но она сделала так, чтобы маникюр на ней выглядел также очень хорошо, красиво и аккуратно.
Парикмахерская хорошая, качество и атмосфера - довольно приятные. Мою запись, по определённым обстоятельствам перенесли, однако сделали мне бесплатную кератиновую маску. Мастер выслушала все пожелания, обговорила детали и результат был даже лучше, чем я ждала)) Приятный, вежливый персонал, постригли ровно и аккуратно, я очень довольна)) P.s. мастер - Насипа.
Добрый вечер! Вчера была на эпиляции бикини у мастера Марии, что хочу сказать, не первый год делаю данную процедуру и Мария одна из лучших. Всё сделала чисто, аккуратно,профессионально! В целом салон мне тоже очень понравился, после мне предложили сделать массаж 1 сеанс бесплатно, очень тоже хорошо сделал мастер я очень довольна и рекомендую. Спасибо больше бы таких салонов и профессиональных мастеров.
Хочу оставить свой отзыв о посещении парикмахерской " 100 услуг " на Таганской улице. Я совершенно случайно попала в этот салон и мастера Викторию увидела впервые. Прошу администрацию салона похвалить мастера Викторию за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Стрижку мне сделали очень аккуратно , грамотно "вывели" чёлку, учли все мои пожелания. В итоге я вышла на улицу счастливая и довольная. Хочу отметить что впечатление от внешнего вида салона остались положительные, да и цены вполне демократичные. Я обязательно вернусь сюда через 2 месяца, и, конечно запишусь к Виктории. Спасибо за квалифицированных, грамотных мастеров.
По совету знакомой впервые обратилась в салон на Таганской ул.,д.26 в ноябре 2017г. Наконец-то "нашла своего"!!! мастера маникюра. Это Наталья Стекачева. Мастер своего дела! Грамотно , качественно, быстро...Спасибо,Наталья!
Салон просто чудо. Очень понравилась парикмахер Ольга. Очень прияно, быстро и качественно подстригала . Огромное спасибо
Совершенно случайно зашла в салон на Марксистской. И сразу поставила огромный плюс за то, что нашёлся свободный мастер. У меня плотный рабочий график и не всегда удаётся запланировать визит в парикмахерскую на конкретное время. Порадовал подход мастеров к каждому клиенту, все очень доброжелательны. В салоне чисто, уютно, представлена продукция по уходу, есть кофе. Большое спасибо мастерам Виктории и Юлии. Руки золотые! Я впервые за долгое время не разочаровалась, обратившись к новым мастерам. Для мужчин могу порекомендовать барбер-зону в этом салоне. Ребята работают профессионально. Причём можно не искать "своего" мастер, все справляются на отлично, недовольных я там ещё не видела. А ещё один большой плюс - это цены, они приятно удивляют. Я живу далеко от этого салона, но обращаюсь теперь только сюда.
Салон 100 услуг на Марксисткой я открыла для себя недавно. Порадовала здесь чистота, комфортность, внимательное отношение к клиентам. Спасибо за виртуозную работу мастеру маникюра Стекачевой Наталье, профессионалу любящему свое дело. Наблюдать за ее работой доставило огромное удовольствие. Быстро, качественно, очень красиво. Результат работы порадовал. Выражаю благодарность руководству салона за организацию работы, более чем лояльные цены и качественный подбор сотрудников. 21.03.2018
Отличный салон и мастера замечательные! Юле (стилисту) и Наталье С. (маникюр) отдельный привет:) Ещё спасибо Ольге Администратору, которая умеет и расположить и посоветовать только реально хорошие процедуры. Теперь мне не надо ломать голову куда идти или к кому идти. Спасибо вам! Вы супер! (А это ноготочки от мастера Натальи)
Хочу поблагодарить мастера парикмахера Вику, я приезжаю из другого города специально к ней. После того как я посетила этот салон, и попала в руки Виктории,не могу доверить свои волосы уже никому ! Вика -мастер своего дела! Спасибо ей огромное и конечно всему коллективу) Желаю салону долгих лет существования и хороших клиентов)!
Хочу отметить и похвалить мастера маникюра Наталью Стекачеву. Отличный мастер! Свою работу выполняет хорошо. Я очень довольна. Однозначно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Располагает к себе. Работает очень внимательно и аккуратно. Маникюрчик и дизайн супер :) P/s: В прошлом сама мастер ногтевого сервиса… Знаю как тяжело найти хорошего специалиста!
Была впервые у Натальи (Стекачевой) на маникюре сегодня! Захотелось оставить отзыв так как это самый аккуратный маникюр на моей памяти! Спасибо огромное, обязательно к Вам вернусь!) Также понравилась сама парикмахерская, её обстановка и цены! Успехов Вам!)
Наталья Стекачева квалифицированный и ответственный мастер по маникюру с хорошим вкусом.Неоднократно делаю у нее маникюр и покрытие долговременым лаком,всегда остаюсь довольна ее аккуратной и кропотливой работой,она к каждому находит свой подход и помогает определиться с цветом либо с дизайном ногтей.Она именно тот мастер,которому можно уверенно довериться.
Сегодня делала аппаратный маникюр у Натальи. Наташа молодец. Сделала все качественно, аккуратно и не долго. Один минус: попросили не записываться именно на аппаратный маникюр, комбинированный - пожалуйста.
Отличный салон с довольно экономными ценами и высоким качеством услуг. Работает потрясающий мастер маникюра Наталья Стекачева. Хожу к ней уже почти год, всегда безупречный маникюр и отличное настроение после посещения. С помощью IBX восстановила мне вечно ломающиеся ногти, каждый раз придумываем новый интересный дизайн, ещё ни разу не осталась недовольна ее работой. Советую записываться к ней заранее, часто бывает все занято на несколько дней вперёд
Долго ходила мимо этой парикмахерской, но настойчивый мальчик всё таки меня уговорил зайти. Не ожидала! Красиво, первое, что бросается в глаза. Подстригла сначала сына, затем и свою голову рискнула отдать. Быстро, качественно и не дорого. Косметолог очень профессиональная девочка. Сказала, что нужно делать, что нет. Вообщем всё понравилось
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Марксистской на карте