8 (926) 939-93-978 (926) 939-93... — показать

Салон-парикмахерская Маргаритка

8 (926) 939-93-978 (926) 939-93... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-93-97 ещё

Про «Салон-парикмахерская Маргаритка»

Салон-парикмахерская «Маргаритка», расположившийся на Ореховом бульваре, в районе станции метро «Зябликово», приглашает воспользоваться широким спектром востребованных и популярных услуг бьюти-индустрии в уютной и доброжелательной обстановке.

Здесь вам будут предложены услуги парикмахерского зала, среди которых окрашивания волос с помощью современных красителей, позволяющих добиться стойкого закрашивания седины, эффектного блонда, ярких оттенков любых цветов по вашему желанию с минимальным вредом для волос. Мастера выполнят также всевозможные стрижки и укладки, проведут процедуры восстановления и ухода за поврежденными, сухими волосами при необходимости.

Специалисты ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших рук и ног, выполнив маникюр, педикюр, дополнив образ ярким или повседневным дизайном на ваш вкус.

Кроме того, в салоне-парикмахерской вы сможете воспользоваться услугой наращивания ресниц, эпиляции, коррекции и окрашивания бровей, посетить сеансы чистки лица, пилинга, массажа.

Помимо широкого спектра качественных услуг, в салоне вас всегда ждет подробная консультация по поддержанию эффекта в домашних условиях.

Салон-парикмахерская «Маргаритка» на Ореховом бульваре открыт для посещения каждый день.

Виды массажа 1
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Салон-парикмахерская Маргаритка

• Стрижка 100 рублей ! В любой день недели!!!
    с 01.09.19 по 30.04.20
    Стрижка 100 рублей ! В любой день недели!!!
    00:00 (местное время)
  • СУПЕР ЦЕНЫ на наращивание ресниц!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    СУПЕР ЦЕНЫ на наращивание ресниц!
    00:00 (местное время)
  • Маникюр+шеллак Всего за 1000 рублей!!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    Маникюр+шеллак Всего за 1000 рублей!!
    00:00 (местное время)
  • Ботокс+стрижка горячими ножницами в Подарок!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    Ботокс+стрижка горячими ножницами в Подарок!
    00:00 (местное время)
  • Массаж лица + альгинатная маска в подарок всего за 800 руб!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    Массаж лица + альгинатная маска в подарок всего за 800 руб!
  • Приведи друга получи скидку 20 процентов
    Приведи друга получи скидку 20 процентов

Цены Салон-парикмахерская Маргаритка

Женский зал
Общий зал
Стрижка социальная - c 9:00 до 12:00100 руб.
Стрижкаот 200 руб.
Стрижка волос + укладкаот 350 руб.
Укладка волос классическаяот 200 руб.
Стрижка «горячими ножницами»от 500 руб.
Окрашивание волосот 600 руб.
Мелирование волосот 550 руб.
Окрашивание волос омбре, шатуш, балаяжот 2100 руб.
Блондирование волосот 500 руб.
Прическа вечерняя, свадебная, коктейльнаяот 500 руб.
Укладка локоны, кудриот 200 руб.
Карвинг (долговременная укладка) Londaот 950 руб.
Био - ламинирование волос - от 1500 руб1700 руб.
Ботокс для волос Inoar Botohairот 2000 руб.
Косички простыеот 100 руб.
объемная косаот 600 руб.
VIP зал
Стрижкаот 300 руб.
Стрижка волос + укладкаот 600 руб.
Укладка волос классическаяот 300 руб.
Стрижка «горячими ножницами»800 руб.
Окрашивание волосот 800 руб.
Мелирование волосот 700 руб.
Окрашивание волос омбре, шатуш, балаяжот 2700 руб.
Блондирование волосот 700 руб.
Прическа вечерняя, свадебная, коктейльнаяот 650 руб.
Укладка локоны, кудри1000 руб.
Карвинг (долговременная укладка) Londaот 1000 руб.
Био - ламинирование волосот 1700 руб.
Горячее шелковое обертывание волосот 750 руб.
Ботокс для волос Inoar Botohairот 1700 руб.
Косички простыеот 150 руб.
Прически с элементами плетения (объемная коса, коса пшеничка, легкая змейка)от 600 руб.
Сложные прически с элементами плтения (коса шапочка, плотная змейка и т. д.)от 1000 руб.
объемная косаот 600 руб.
Наращивание волос
Капсульное наращивание волос
Наращивание пряди без стоимости материалаот 50 руб. за 1 прядь
Коррекция нарощенных волос60 руб. за 1 прядь
Ленточное наращивание волос
Ленточное наращивание волос стоимость работы (без материала)от 3000 руб.
Афронаращивание волос
Афронаращивание (стоимость работы (без материала) )от 3000 руб.
Снятие афронаращиванияот 1000 руб.
Мужской зал
Общий зал
Стрижка социальная с 9:00 - до 12:00100 руб.
Стрижка социальная с 12:00 до 21:00150 руб.
Стрижка мужская модельнаяот 250 руб.
Дизайн стрижки (выстригание рисунка)от 150 руб.
Стрижка бородыот 100 руб.
VIP зал
Стрижка мужская модельная300 руб.
Стрижка мужская креативная (ирокез, ежик, площадка, каре)350 руб.
Дизайн стрижки (выстригание рисунка)180 руб.
Стрижка бороды200 руб.
Маникюр
Педикюр \ покрытие ногтей
Косметология

Отзывы про Салон-парикмахерская Маргаритка (14)

2 июля 2019 года сделала наращивание 2д ресниц у мастера Марии заплатила за услугу 2400р., в этот же день вечером выпали 2 ресницы и в течении нескольких дней выпало больше половины. Пришла сегодня (через 9 дней - 10го июля), что бы как то решить эту проблему на что мастер Мария и администратор которая работала в этот день ответили, что - "мастер сделал свою работу и Ваш случай первый, да и прошло слишком много времени для того, что бы предъявлять претензии по оказанной услуге. Гарантии уже не действуют и в связи с этим работу переделывать не будем и деньги не вернем". Я не первый раз делаю такое же 2д-наращивание в этой парикмахерской. 2 месяца назад я делала его у мастера Веры и никаких проблем не было, с ресницами отходила чуть больше месяца, хотела придти к ней на коррекцию, но она уже не работала. Резюмирую, что если кому то не жалко выброшенных денег на ветер и времени то добро пожаловать к мастеру Марии.Разочарована услугой наращивания ресниц и больше тут делать ее не буду. Прекрасный мастер по педикюру Светлана, рекомендую. фото сделано 10го июля
Добры день ! Была в данном салоне 30.05 окрашивание бровей и коррекция ,а также маникюр с покрытием shellac . Не рекомендую ! А точнее мастеров ! Ногти мне делала Наталья Витальевна С , брови дама в возрасте .Такого отношения я ещё не встречала- ногти мне сделали очень быстро ,неаккуратно -маникюр сделан был на аппарате после чего кутикула уже появилась через несколько дней ,а шеллак потрескался спустя неделю.Коррекция бровей и окрашивание заняло 5мин ,я увидела результат спустя это время в зеркале ...и ужаснулась...Никакой коррекции сделано не было ,а краску мне поддержала мастер всего 1,5мин . Вывод какой : нужно тщательно подбирать мастеров ,а иногда лучше переплатить 200 руб за профессионализм в другом салоне !
Хочу выразить большое спасибо мастеру- парикмахеру Мамедовой Екатерине за ее профессионализм, за ее внимание и отношение к клиентам .Рекомендую всем!!!
Добрый день! 23.05.2019 делала маникюр у мастера все очень понравилось!!!! Один недостаток очень ДУШНО!!!!!! Просьба улучшить условия, клиенты мучаются от такой жары! А мастера и администрация супер, очень доброжелательные и знают свое дело!!!
Пришла с ребенком 16 маятв вашу парикмахерскую чтобы подстричь дочь. Когда зашли в зал ,девушка с ресепшена темненькая с каре так громко орала на парикмахера ,мы развернулись и ушли .если администратор позволяет так себя вести при клиентах,что за администрация у этого заведения? с детьми точно больше не пойду .да и у самой пропала желание .
Джамиля мастер с Большой буквы. Стрижка замечательная, покраска супер!!!! Джамиля прекрасно чувствует человека и понимает, что от неё ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат. Всё мои сомнения были выслушаны и понятны. Я очень довольна! Мастера рекомендую! Спасибо большое за её работу.
Хочу выразить благодарность мастеру Бэлла за отличную работу, и хорошее настроение. Спасибо, советую всем
Хожу более 2 лет к мастеру Тилло , мастер отличный , но один минус где он работает очень плохое освещение ....
очень давно посещаю салон . Маргаритка.хожу только к мастеру Маргарита от которой я без ума!!Шикарный ,квалифицированный мастер который сразу может подобрать и понять что мне нужно!!!Как всегда ушла в отличном настроении и красотка!!!Советую её всем!!!
Всем доброго дня! Я постоянный клиент данного салона хожу стричься уже более 2 лет прекрасные мастера,обходительный персонал,особенно хотелось отметить прекрасную девушку Шахзаде одним словом профессионал от Бога знает свою работу на все 100% советую всем
На протяжение 15 лет посещаю салон Маргаритка, т.к. здесь работает замечательный мастер, профессионал, творческий человек Асадова Гюля. За все время , посещения этого салона, у меня не было никаких нареканий, а только положительные эмоции и хорошее настроение.
Перед свадьбой(по желанию будущей жены) был в марте у косметолога Тамары на чистке лица и хочу оставить свой отзыв и благодарность этому человеку Результат превысил мои ожидания!В течении 3 дней краснота сошла и по сей день лицо как новое Спасибо вам большое !Рекомендую
Ходила сегодня делать педикюр у мастера Азы ( наверное недавно работает тк раньше ее не видела) мне очень понравилось! Я просила обычный обрезной. А она и обрезной и машинками поработала. Очень аккуратная, все доставала из крафт-пакета. И цена в итоге как обычный педикюр. Советую.
А мне очень нравится, хочу к Валерии мастер маникюра, очень довольна, хожу с коррекцией больше месяца и ничего , так что записывайтесь именно к ней. А покраситься так это в ВИП зал к Гюле, мастер своего дела.