8 (499) 705-89-718 (499) 705-89... — показать

8 (499) 705-89-718 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-89-71 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1
Район: Арбат

Про «Салон париков Bonparik на улице Новый Арбат»

Салон париков «Bonparik» работает уже более 20 лет. За это время специалисты салона приобрели бесценный опыт, благодаря которому вы можете быстро и без труда купить нужный вам парик.

Салон париков «Bonparik» предлагает множество вариантов париков для самых разных нужд. Термостойкие, синтетические, парики на сетке, парики из натуральных волос, трессы – все это и многое другое в наличии и под заказ.

Основной особенностью заказа париков в «Bonparik» является то, что любой заказ вы сможете примерить. Курьер привезет выбранные вами парики в любое удобное для вас место - на работу или на дом. Понравившиеся модели вы сможете приобрести.

Для жителей всей России предусмотрена доставка париков Почтой России. Оплатить свою покупку вы можете картой на сайте или при получении товара на почте.

«Bonparik» работает с проверенными поставщиками и качественными материалами. Вы можете быть полностью уверены в безопасности покупаемой продукции.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставка КурьеромДоставка ПочтойДругоеИнтернет магазин КартыНаличныеСамовывоз

Цены Салон париков Bonparik на улице Новый Арбат

Искусственный парик
Искусственный парикот 3000 руб.
Натуральный парик
Натуральный парикот 5000 руб.

Отзывы про Салон париков Bonparik на улице Новый Арбат (7)

Алковкус - классный магазин! Качественный алкоголь. Пью редко, и перед друзьями не стыдно
Спасибо большое за ваш товар.Можно сказать помогли провести нам праздник.Будем всегда заказывать только у вас.Удачи в новом году вашему сайту Алковкус.
Классный интернет магазин!!!!Заказ сделать просто все доступно и понятно..а самое главное вкусно...Привезли очень быстро.Спасибо.!!!!Продолжайте нас радовать своим товаром.
Заходил на Ваш новый сайт - жаль, что старый заблокировали...! Новый ALKOVKUS - не чем не хуже, только товаров меньше, как мне показалось )
Сайту алковкус уже более 4-х лет, а товаров и правда на нём мало. Не беда скоро со старого всё перенесём - сделаем клон, кому нравилось, сможет и дальше там оформлять заказы
Да уж....в этом магазине легко потеряться, столько всего, и хочется многое попробовать. А выбрать что-то на подарок, без точной наводки очень сложно, но консультанты всегда посоветуют то, что нужно. Сигарет много, так же на любой вкус и кошелек.
Спасибо Роман! Хороший отзыв всегда приятно почитать, тем более, что для этого мы прикладываем не маленькие усилия. После этого, хочется ещё больше стараться, хотя бывает всякое ) Просто - СПАСИБО и поклон!
Много даже очень, что пить, что не пить? Вот в чём вопрос. Пока всё перепробуешь и не успеешь определиться, помогите выбрать!!!
МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ очень большой магазин. Он включает в себя огромный ассортимент вин, шампанского, коньяка и т.д. Уже много раз покупала в нем продукцию и никогда не было проблем. Персонал магазина очень отзывчивый, вежливый, аккуратный, всегда рады помочь сделать выбор, подсказать если нужно, да и цены не очень дорогие
Спасибо на добром слове! Мы стараемся
наш сайт и интернет-магазин более подробно насскажет о нашей работе и оссортименте - alkoholdutyfree ucoz ru