8 (925) 521-45-73 8 (925) 521-45... — показать

4.8 43 отзыва
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 36
парадный вход, 2 этаж, офис 233
Район: Басманный

Про «Салон париков Bonparik»

Салон париков «Bonparik» располагается на улице Земляной Вал и ждет покупателей каждый день.

«Bonparik» работает уже более 20 лет. За это время специалисты салона приобрели бесценный опыт, благодаря которому вы можете быстро и без труда купить нужный вам парик.

Салон париков предлагает множество вариантов париков для самых разных нужд. Термостойкие, синтетические, парики на сетке, парики из натуральных волос, трессы – все это и многое другое в наличии и под заказ.  Основной особенностью заказа париков в салоне является то, что любой заказ вы сможете примерить. Курьер привезет выбранные вами парики в любое удобное для вас место - на работу или на дом. Понравившиеся модели вы сможете приобрести.

Для жителей всей России предусмотрена доставка париков Почтой России. Оплатить свою покупку вы можете картой на сайте или при получении товара на почте.

Салон работает с проверенными поставщиками, являющимися известными мировыми производителями, что гарантирует качество материалов и продукта. Вы можете быть полностью уверены в безопасности покупаемого парика. Также салон предлагает воспользоваться различными скидками и сезонными распродажами.

Салон работает ежедневно, с 10.00 до 21.00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон париков Bonparik (43)

4.8
Благодарю этот магазин за хорошую работу и отдельное спасибо продавцу Марине. Вчера купила два парика. Я являюсь уже долгое время покупательницей этого салона. Живу в другом городе, но иногда заказываю онлайн, а вчера приезжала сама. Салон париков Bonparik и их парики - на высоте. Процветания салону! Он помогает женщинам становиться краше.
На Bonparik заказала себе парик. Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо за честность, за профессиональность своего дела, знание и умение. Колоссальный подход к людям. Умение подобрать, посоветовать, обсудить каждый вопрос. Молодцы. Консультация на 1000%. Парик очень нравится. Пришёл заказ быстро. Спасибо огромное за помощь людям, которые реально нуждаются в специалистах и в этом нужном деле.
Большой выбор различных париков, единственное не понравилось слишком навязчивое обслуживание.
Иногда, хочется быстро поменять образ, превратившись в жгучую брюнетку. Тем более парик качественный.
Сервис компании на полном нуле. При этом пытаются всучить заведомо неподходящий товар, к качеству которого лично у меня появились большие претензии. Мне нужен был парик для фотосессии моей знакомой, которая в этом не особо разбирается, поэтому попросила меня помочь. Я выбрал подходящий через сайт, но решил все же пойти предварительно посмотреть в живую. Оказалось, что в реальности товар по качеству просто не соответствует ожиданиям, что я и сказал. На что получил целый вал хамства, по которому могу однозначно судить, что владелец вообще не думает о клиентах и понятия не имеет, что такое сервис. Никому не рекомендую.
Я в паричке, который купила в вашем салоне еще по старому адресу. Очень довольна. Летом было не жарко. И никто не видит, что парик. Пусть такой замечательный салон процветает. У меня есть еще один ваш паричок. Он был без челки, его подстригала Ваш мастер-парикмахер.
У нас в городе цены на парики очень сильно завышены, поэтому когда я приехала в гости в Москву, то решила поискать парик в салонах.

Перерыв просторы интернета, я наткнулась на магазин Бонпарик. Решила рискнуть. Приехала в салон на ул. Земляной Вал. Дело было в августе этого года. Как выяснилось салон раньше находился на Арбате, а сейчас переехал на новое место. Магазин мне очень понравился. Светлый, просторный. Продавцы внимательные. Подобрали мне два парика по достаточно демократичной цене. Первый за 7 тыс.руб (натуральный!), а второй за 5 тыс. - искусственный. Но смотрится очень натурально. В знак благодарности пишу отзыв, девочки сказали, что им будет приятно, если я напишу свои впечатления о их работе. Спасибо! Теперь буду заказывать парики у них через интернет.
Здравствуйте, всем советую данный салон. Устраивали ребёнку день рождение - и нужно было для аниматорского космтюма необычный парик. В итоге здесь нашли подходящий по всем параметрам!
Покупала для костюмированной вечеринки, продавец старалась помочь и предлагала варианты. Получилось очень здорово. Обслуживание ненавязчивое, а качество хорошее. Если нужен будет парик, скорее свего приду именно сюда.
Облысею куплю))))) Шучу. Салон с качественными париками. Знакомая часто там приобретает парики, носит их зимой вместо шапок))))
Очень понравилась консультантка магазина (возможно Марина), была доброжелательна и стралась помочь. Кроме того, когда спросили ее совета, не стала настаивать на парике который дороже, а просто высказала свое мнение. Покупкой остались довольны. Спасибо за вашу работу.
Классный салон, огромный выбор. Если носите парик. то обязательно что-нибудь для себя подберете. Я выбрала два, ношу их второй месяц и не пожалела.
Не люблю шапки, ношу зимой парик. Долго искала подходящий вариан. В Бонпарик нашла то, что мне действительно подошло. Огромный выбор и хороший ценовой диапазон.
Продавец салона была терпелива и внимательна ко мне. Она помогла мне купить то, что я хотела, и предложила лучший вариант.
Хороший магазин, выбор париков очень большой, разные цены, разные модели. Я купил со скидкой 50% очень даже приличную модель.Доволен вполне.
Хороший выбор качественных париков. Цены не дешевые, но и парики качественные. Все соответствует.
Очень хорошие парики и прекрасные владельцы, сотрудники - что не так часто встречается. Очень приятно когда платишь деньги не просто за продукцию, но и хорошим людям
Очень рада , что есть в Москве такие места , как салон париков на Новом Арбате . Большой, светлый, комфортный и самое главное с большим выбором париков на любой достаток. Мне нужен был парик для вечеринки на работе , нашла за очень доступную цену и выглядит , как свои волосы . Довольна покупкой очень ! Спасибо , что делаете нас красивыми ! Желаю удачи !
Я постоянная клиентка этого салона уже три года. Очень радует , что в каждый свой визит нахожу , то что мне нужно , благодаря огромному выбору и очень адекватным ценам . Девочки консультанты меня хорошо знают и всегда профессионально и не навязчиво подбирают именно те модели , которые мне к лицу и образу, когда бываю в центре всегда заглядываю в Bon - parik за чем-нибудь новеньким для обновления и поднятия настроения ! Желаю процветания и до встречи !
Нет слов, чтобы выразить восторг. Очень прекрасный салон, светлый, красивый и выбор шикарный. А сам парик, несмотря на то, что искусственный, вообще превзошел все ожидания, рассеял все сомнения, настолько «живой», что не хочется снимать)))) хочется, чтобы прижился навсегда. Рекомендую.
Я хочу сказать большое спасибо консультанту Олечке. Я в вашем салоне купила пять париков, в связи с тем, что проходила химиотерапию.Олечка мне советовала и подбирал парики по интернету. Все подошли. Очень хорошего качества товар и цены не высокие, про сервис надо сказать отдельное спасибо. Очень приятно с такими людьми общаться. Всем рекомендую салон BonParik. А коллективу успехов в работе. Так держать!!!
Я человек творческий и мне свойственно непостоянство. Постоянно хочется сменить образ, причёску, цвет волос. Но новый образ может быстро надоесть или через время понимаю что что- то не то с причёской. Поэтому я очень рада, что нашла этот потрясающий Салон париков. Выбор просто меня поразил с Того момента, как я переступила порог салона. Здесь парики на Любой вкус, цены очень порадовали и качество. Отдельное спасибо Марине- консультанту. Она помогла мне с выбором. Теперь я могу менять свой имидж, когда мне захочется. Уверена, что вернусь сюда снова за очередным париком, что бы примереть новый образ.
У меня от природы тёмные волосы, почти чёрные. Но мне всегда хотелось попробовать другой цвет, причём радикально другой блонд или рыжий. Я боялась испортить волосы осветлением. Недавно я наткнулась на страницу в Инстаграмм @bonparik где увидела совет, о смене имиджа с помощью парика! Внутри что-то щелкнуло и я поняла, вот оно!!! Я могу поменяться с помощью парика, радикально и безопасно для здоровья волос. Не долго думая я поехала в магазин, который расположен на Арбате и стала примереть на себя разные образы, очень профессиональный консультант Ольга помогла мне определиться. Обстановка в салоне очень приятная и доброжелательная. Всем советую, дерзайте!
До сих пор состояние эйфории... решилась написать. Очень приятный магазин. Ольга, Вы чудесный, добрый и отзывчивый человек! Спасибо Вам огромное, что согласились оперативно приехать и очень деликатно помогли мне подобрать. Парик изумительного качества, ношу с удовольствием и еще в подарок получила шапочку )). В общем магазину желаю процветания, расширения и продолжать нас радовать новинками !
Добрый день! Хочу не просто оставить отзыв о магазине париков Бонпарик. А выразить свою огромную благодарность за отзывчивость к нам, заказчикам!!! За особенную внимательность и сервис, за быстроту доставки и за отличный товар! Я уже покупаю пятый парик и очень довольна!Огромная благодарность менеджеру Олечке!!! Прекрасная и удивительная женщина! Помогает мне уже второй год. Успехов Вам и вашему магазину! Благополучия и процветания! Когда мне понадобится ещё парик - сегодня я точно знаю, где его куплю! Ещё раз огромное благодарю!!!
У меня 3 паричка из этого салона-светлый, тёмный и рыженький. И разные причёски, выполнены очень качественно!
Привет! На выходных в бонпарике (на Арбате) купила классный шиньон. Была скидка хорошая на него. Подруги оценили, когда вечером увидели меня с новой прической. Красивый и стильный шиньон. Цвет мне подобрали на пару тонов светлее моих волос. Получился эффект амбре. Отличная покупка и отличный магазин. Надеюсь шиньон прослужит мне долго)) Я в восторге от качества, выбора и обслуживания!!!
Вы еще не были в Бонпарик? Это прекрасный магазин париков. Я не ношу парики каждый день, но вот фотосессии моя слабость. Причем фотографии у меня в самых разных образах. С моими волосами не разгонишься, у меня классическое каре. И я нашла выход. В поисковике задала слово купить хороший парик и вышла на сайт бонпарик.ру. Первый парик купила через интернет. За вторым поехала в магазин. Не пожалела ни разу. Примерка меня очень увлекла. Девушка консультант Марина не торопила меня, даже наоборот предлагала все новые и новые модели. Марина, спасибо за понимание и советы. Вы профи в своем деле!
Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне париков Бон-парик. Нашла я его совершенно случайно. Мы гуляли с мамой по Новому Арбату и я увидела вывеску магазина. Предложила зайти маме, она давно говорит мне, что ей не помешал бы парик. Ее волосы стали очень редкими и тонкими. Зимой она спасается шапкой, а вот уже лето, хочется выглядеть красиво. В общем, я ее уговорила. Ожидала я конечно увидеть небольшой магазинчик, а там большой и просторный салон. Столько париков, что глаза разбегаются. Мама тоже не ожидала такого. Посмотрели, пару париков даже примерили. Мамуля не решилась сразу купить, хоть я и настаивала. Один парик так ей понравился, что дома она рассказала папе о том, какой красивый меряла парик и как ей подходит. Ну в итоге я сегодня поехала и купила в подарок тот самый парик. Вечером подарю)))
Уважаемые сотрудники Бонпарика - спасибо Вам самое большое. Вчера я приобрела у вас парик, нервничала, что не подберу, потому как мне нужен был большой размер парика. А выяснилось у меня даже был хороший выбор, тогда как в других местах мне все было мало. Теперь я знаю где можно найти нужную мне модель. С уважением и признательностью к вам, ваш новый покупатель.
Спешу к вам со словами благодарности к салону Бонпарик. А точнее к их парикмахеру Елене. В моем новом парике мне очень мешала челка. Она была длинновата и постоянно лезла в глаза. А потом я узнала, что в салоне, в котором я и купила парик стригут парики. Я записалась и не пожалела. Лена очень ловко и красиво подровняла челку. Причем абсолютно бесплатно. Оказалось, что Елена еще работает в каком-то модном салоне Москвы. Отсюда и профессионализм и чувство стиля. Большое спасибо. Теперь не страшно, если в парике не устроит длина или челка. Можно быстренько его подстричь. Замечательно!
Доброго времени суток, я постоянный клиент салона Бонпарик в Москве. Я ношу только натуральные парики и ищу исключительно качественные вещи.
Мне не хочется экономить и покупать кота в мешке. Пару раз обжигалась в некоторых магазинах париков и решила, что в такой экономии нет никакого смысла. Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Ведь экономя я меняю парики куда чаще. В Бонпарике разные цены. Искусственные парики стоят конечно дешевле. Консультанты пару раз предлагали парик из канекалона. Но я непреклонна. Только качественный натуральный парик. Бонпарик меня выручает. И кстати, я не встречала там китайских париков. Так что девушка и правда ошиблась наверное.
Я ношу парики уже много лет. Такая неприятность, как облысение, увы не обошла меня стороной. Выход один – парик. Все мои парики с магазина Бонпарик и только лишь потому, что с самого начала попробовала не дешевый китайский парик, а качественный, Ревлон. В этом салоне выбор более, чем огромный, причем самых известных марок. Цены тоже разные, есть и хорошие недорогие модели. Я пробовала и Норико, Энви и Аморе. Остановилась пока на Ревлон, парике Марния.
Самое приятное, что консультанты никогда не станут навязывать парик подороже. Всегда честно скажут – качественный или нет. Так что салону и сотрудникам 5 баллов.
Здравствуйте! Сегодня первый раз в жизни попала в салон Бонпарик, что в Москве на Новом Арбате. Собиралась долго, но очень хотелось примерить парик и вообще посмотреть на ассортимент. Меня встретили такие дружелюбные девушки Оля и Марина очень внимательные. У меня было очень много вопросов и про то, как стирать парик, и какой лучше. Они прям быстренько наши мне очень симпатичный паричок. Я конечно не удержалась и померила штук 10 наверное. Молодцы девочки! Знают свою работу. Спасибо!
Светлый, красивый и очень уютный салон. Замечательные продавцы, подобрали мне парик, рассказали как правильно расчесывать его и мыть. Сразу купила подставку для парика, очень нужная вещь, как оказалось. Спасибо!Было приятно у вас побывать.
Заказывала парик фирмы Аморе, пришел за 5 дней. Особенная благодарность Ольге, подробно все рассказала, ответила на все мои вопросы и подобрала действительно идеальный для меня парик!
Алковкус - классный магазин!
Качественный алкоголь.
Пью редко, и перед друзьями не стыдно
Спасибо большое за ваш товар.Можно сказать помогли провести нам праздник.Будем всегда заказывать только у вас.Удачи в новом году вашему сайту Алковкус.
Классный интернет магазин!!!!Заказ сделать просто все доступно и понятно..а самое главное вкусно...Привезли очень быстро.Спасибо.!!!!Продолжайте нас радовать своим товаром.
Заходил на Ваш новый сайт - жаль, что старый заблокировали...!
Новый ALKOVKUS - не чем не хуже, только товаров меньше, как мне показалось )
Сайту алковкус уже более 4-х лет, а товаров и правда на нём мало. Не беда скоро со старого всё перенесём - сделаем клон, кому нравилось, сможет и дальше там оформлять заказы
Да уж....в этом магазине легко потеряться, столько всего, и хочется многое попробовать. А выбрать что-то на подарок, без точной наводки очень сложно, но консультанты всегда посоветуют то, что нужно. Сигарет много, так же на любой вкус и кошелек.
Спасибо Роман!
Хороший отзыв всегда приятно почитать, тем более, что для этого мы прикладываем не маленькие усилия.
После этого, хочется ещё больше стараться, хотя бывает всякое )
Просто - СПАСИБО и поклон!
Много даже очень, что пить, что не пить? Вот в чём вопрос. Пока всё перепробуешь и не успеешь определиться, помогите выбрать!!!
МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ очень большой магазин. Он включает в себя огромный ассортимент вин, шампанского, коньяка и т.д. Уже много раз покупала в нем продукцию и никогда не было проблем. Персонал магазина очень отзывчивый, вежливый, аккуратный, всегда рады помочь сделать выбор, подсказать если нужно, да и цены не очень дорогие
Спасибо на добром слове!
Мы стараемся
наш сайт и интернет-магазин более подробно насскажет о нашей работе и оссортименте - alkoholdutyfree ucoz ru
Алковкус - классный магазин!
Качественный алкоголь.
Пью редко, и перед друзьями не стыдно