8 (800) 777-36-74 8 (800) 777-36... — показать

Отзывы о компании Салон паркета AnFloors.ru

8 (800) 777-36-74 8 (800) 777-36... — показать

Отзывы про Салон паркета AnFloors.ru (19)

На прошлой неделе брал виниловую плитку здесь. Обслуживание хорошее, продавцы помогли выбрать подходящий вариант. Заказали и доставили быстро. Качество материала меня устроило полностью. В общем, доволен покупкой и обслуживанием.
Я очень доволен покупкой кварц-винилового ламината! Этот материал не только прекрасно смотрится в моем доме, но и очень удобен в уходе. Магазин отличный доставка была быстрой!
Заказали штучный паркет в этом магазине полгода назад через интернет. Быстрая доставка, консультация по телефону была полезной. Паркет качественный, никаких претензий нет. Очень довольны!
Заказывали в компании приобретение и укладку инженерной доски во время ремонтных работ в новой квартире перед вселением. Материал оказался очень качественным, сравнительно недорогим и с респектабельным внешним видом. К монтажу доски также претензий не возникло. Уложили качественно, полностью уложились в отведенный срок, тщательно убрали после себя. Спасибо!
Брал здесь паркетную доску Таркет Сальса для новой квартиры, ну и решил для укладки паркета воспользоваться их же услугами, и рад что сделал такой выбор, сделали все в лучшем виде, спасибо!)
Обращался сюда за покупкой инженерной доски, а также её укладки специалистами данного салона.
Меня если честно очень порадовал большой ассортимент досок, и цены вполне приемлемые. Свой выбор я остановил на инженерной доске Гринлайн дуб верона. Укладка производилась на бетон, всё было сделано качественно и добросовестно. Мне результат понравился.
11248014 11248015
Покупал на прошлой неделе здесь виниловую плитку, обслуживание понравилось. Продавцы грамотно проконсультировали, помогли с выбором. Оформили заказ и доставку. Качество материала очень доволен.
Такой солидный ассортимент, как здесь еще поискать надо, тут и вправду выбор, что надо. Покупал же паркет елочку Гринлайн, круто смотрится, в целом, я остался полностью доволен решением сюда обратиться. Лучшие условия и цены, отдельное спасибо за помощь в выборе, приобретенная паркет лег, как надо, я не заметил, чтоб с ним были какие то проблемы, никакого брака. Поэтому мнение исключительно положительное осталось.
Было дело, обращался к ним несколько недель назад для покупки инженерной доски себе в квартиру во время ремонта квартиры. Обошёл немало магазинов в поисках, так сказать, счастья, но нигде даже и подобного ничего не было. И тут вооля мне поисковик выдаёт этот магазин. Поюзал сайт, вроде все норм, выбор большой. Решил не терять время и сразу же поехал к ним. Ассортимент реально большой, на сайте он не так ощущается как в живую это видишь. В общем нашел я нужный вариант инженерной доски. Выбрал Mazarri Дуб Прованс по рекомендации специалиста, который со мной общался. Доставку, подъем и укладку заказал здесь же. Ну а смысл искать других, если и эти услуги они предоставляют. К качеству работ тоже никаких нареканий нет
У меня о данном салоне паркета сложилось хорошее впечатление. Порадовало, что у них очень большой выбор разных досок, и что немаловажно, цены там относительно недорогие. Собственно поэтому я и решил там покупать паркетную доску, остановился на варианте Карелия, мне он больше всего понравился. Качество доски кстати очень хорошее, смело могу рекомендовать.
Без сомнения, одна из лучших компаний с кем мне когда либо доводилось сотрудничать. Продали отличный паркет и уложили безупречно.
Приехал в магазин на Тульскую, среди многообразия помогли разобраться и подобрать нужный паркет. Доставили в день заказа, предлагали еще уложить, отказался, потому как заранее нанял мастера. В целом - доволен.
В прошлом году меняли полы в комнате, был старый паркет, хотелось положить массивную доску. Много где смотрели. В основном был скудный ассортимент. Салон Anfloors нашли через интернет, кажется такого разнообразия напольных покрытий мы нигде в Москве не встречали. В итоге положили в одной комнате штучный паркет, а в другой массивную доску. Укладывали ее на клей, соединение шип-паз. Можно было положить и без клея, но нам подсказали, что так надежнее
Что еще интересно, у этой компании есть собственное производство инженерной и массивной доски. Было любопытно, но мы все же взяли доску от проверенного немецкого производителя BOEN.
Доставка была на следующий день после заказа. Предварительно позвонили, согласовали как нам удобно. Проблем не возникло. Так что могу сказать, что это хорошй салон-магазин.
Салон очень даже приятный. Достаточно просторный. Образцов действительно много, в основном натуральные покрытия (паркет, массив, и т.п.) Цены в рынке. По телефону консультировали как-то очень коротко, при личном визите наоборот - всё рассказали-показали-дали пощупать очень подробно. Делают паркет на заказ - при этом пробных выкрасов предлагают несколько, можно выбрать то что понравилось больше всего. Разницы в цене по сравнению со стандартной инженерной доской из каталога почти нет.
Большой, просторный магазин. Заказывал здесь как через интернет-магазин, так и в магазине на улице Самаринской.
Можно найти паркет под любой бюджет.
Дешевого паркета плохого качества здесь нет.
Однозначно в салоне паркета Anfloors разнообразие, ассортимент больше даже, чем в гипермаркетах в Москве, да и продавцы более обознаны, ориентируются в товаре, с ними можно посоветоваться, описать ситуацию и они вам предложат варианты.
Например, мы хотели положить паркет на систему теплый пол. Изначально хотели выбрать массивную доску, но нам сказали, что она не подходит для теплого пола. Не любит резкое изменение температур и нагрев. Подсказали выбирать из инженерной доски предложенные варианты.
В итоге уже уложили все в гостиной и детской, никаких щелей, брака в партии тоже не было.
Так что - хороший магазин. Можно покупать здесь.
А мы заказывали в этом магазине штучный паркет полгода назад. В самом салоне не были, заказывали через интернет на сайте. Быстрая доставка, хорошая консультация по телефону. Хороший паркет. Претензий не имею.
Вчера заказывали в салоне Anfloors массивную доску. Салон недалеко от м. Тульская, хороший ассортимент. Также понравились опытные консультанты, действительно помогли определиться, выслушали наши пожелания и предложили варианты.
На этой неделе будем укладывать доску на пол. Надеюсь никаких казусов не возникнет. Ведь материал не дешевый брали, должен быть качественным.
Столько видов паркета, инженерной паркетной, массивной доски я не видел ни в одном магазине в Москве. Был удивлен и растерян таким огромным выбором, когда побывал у в салоне Anfloors очно. Хорошо, что продавцы-консультанты умеют подсказать, помочь сделать правильный выбор. В общем, под систему "теплый пол" я купил инженерную доску Mazarri, в комнату без теплого пола - массивную доску Термо из Ясеня. Как по мне оптимальный вариант. Ремонт пола доделаем на днях.
Кстати, количество материала мне рассчитали почти точь в точь!
Салон паркета AnFloors.ru на карте