8 (495) 215-02-018 (495) 215-02... — показать

Салон Персона Lab на проспекте Мира

8 (495) 215-02-018 (495) 215-02... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-02-01 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 71

Про «Салон Персона Lab на проспекте Мира»

Салон "Персона Lab", расположенный на проспекте Мира – особая имидж-лаборатория, где возможно реализовать практически любую задумку клиентов или воспользоваться предложениями опытных специалистов по созданию стиля.

Здесь вас ждет индивидуальный подход, профессионалы высокого уровня, широкий спектр предложений и высочайший уровень сервиса.  В салоне можно воспользоваться услугами стрижки, укладок на любой случай, выполняется окрашивание и лечение волос с помощью современных красителей и методик, последних наработок бьюти-индустрии. Специалисты работают с ресницами, бровями, есть разные виды маникюра.

В "Персоне Lab" работают только лучшие мастера своего дела и стилисты. Периодически проходят дни открытых дверей специалистов. Поэтому помимо стандартных вариантов стиля всегда рассматриваются индивидуальные желания каждого обратившегося в лабораторию. В лаборатории действует система скидок и бонусные карты для постоянных клиентов.

Узнать более подробную информацию о салоне красоты, стоимости услуг можно на официальном сайте компании или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Салон работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 52
Показать все 52

Специалисты Салон Персона Lab на проспекте Мира (3)

Фотография специалиста Сараева Ирина
Фотография специалиста Мелихова Анжелика
Мелихова
Анжелика
Стилист

Отзывы про Салон Персона Lab на проспекте Мира (16)

В салоне красоты Персона Lab был впервые. Приняли вовремя. Стрижку делал на короткую длину. Результатом остался доволен. Мастер профессионал в своём деле. Располагает к себе, легко идет на контакт. Выбрал салон по рекомендации. Цены приемлемые. Хороший интерьер.
Обращался в салон за мужской стрижкой. Я сказал, как надо постричь, мастер подстригла. Учла все пожелания по стрижке. По времени процедура заняла минут 40. Рабочие инструменты мастера были чистые. На ресепшене вежливый сотрудник. Обстановка, условия в салоне понравились.
Хороший салон, мне понравился. Была здесь в первый раз, планирую и дальше ходить. Подравнивала кончики при помощи бритвы. Я была у ТОП - мастера. Стрижку выполнили отлично, заняла она, примерно, 15 минут. Единственное, меня немного смутило, то что стричь начали сразу же, как я пришла, хотя на улице было довольно прохладно, а так все замечательно. Мастер хорошо со мной общалась, дала полезные рекомендации по уходу за волосами. Вообще сервис здесь отличный, администратор тоже была очень приветливой. Цены в салоне нормальные, меня полностью устраивают. Атмосфера комфортная и уютная.
Я давно для себя выбрала сеть Персона, уверенна, что именно туда берут хороших, проверенных специалистов. Конкретно в Персоне Lab, была впервые, делала маникюр. Мне сделали однотонное покрытие, результат получился прекрасный. Специалист запомнился своей хорошей работой.
Я случайно наткнулся на этот салон, когда был в том районе. Просто зашёл, без записи, меня приветливо встретили, с улыбкой, предложили чай, кофе. Мастер хорошо меня подстриг, профессионально, учитывая все мои пожелания. Я доволен результатом. Обстановка нормальная, цены нормальные для салона такого уровня. Если буду в том районе, с удовольствием снова зайду в этот салон подстричься.

Частые вопросы про Салон Персона Lab на проспекте Мира

Как узнать график работы Салон Персона Lab на проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-02-01

Салон Персона Lab на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 71
1 этаж.

Салон Персона Lab на проспекте Мира на карте