8 (495) 973-11-338 (495) 973-11... — показать

8 (495) 973-11-338 (495) 973-11... — показать
г Москва, ул Двинцев, д 4

Про «САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING»

САЛОН ПЛАТЬЕВ  GRACEEVENING «Грация Вечера» - это интернет-магазин и салон вечерних, выпускных, коктейльных и свадебных платьев. В наличии  более 1 000 моделей платьев сегментов Эконом и Премиум от 40 до 58 размера. Вечерние сумочки, клатчи, перчатки, свадебные аксессуары в ассортименте. Регулярные поступления платьев. Скидки до 50%!

Класс 2
Платья и сарафаны
Тренды сезона
Товары 1
Одежда

Отзывы про САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING (34)

Выпускное платье на дочкин праздник выбрали в этом салоне. Нежно-розовое, с воланами, как раз как она хотела. На выпускном была самая красивая моя детка, папа наш даже всплакнул..))) Довольна деликатным обслуживанием, хорошим выбором и возможностью мерять наряды без ограничений (мы с дочкой что называется оторвались))))!
Покупали с мужем шикарное белое платье! Приятные персонал, отличные цены! Советую всем.
Понравился салон, приятные девушки помогли выбрать платье на свадьбу к подруге. Качественные платья! Несомненно загляну еще)).Спасибо вам за настроение.
Нужно было красивое платье на свадьбу к подруге.Искала через интернет, нашла в магазине Грация то что хотела.Была быстрая доставка,а качество на высоте.Всем рекомендую.
Заказывала себе платье на выпускной. Так как я из Тольятти заказывала по почте. Платье пришло отличнейшего качества. Размеры точно на сайте указаны. Как по мне сшито. И доставка быстрая.
Я покупала здесь платье на ДР. Выбор впечатляющий, да и цены хорошие. Своей покупкой осталась довольна!
Купила у них уже 2-ва платья на торжества и очень довольна, о цене не жалею - оно того стоило, спасибо Вам огромное
покупала платье на свадьбу подруги, количество моделей приятно удивило, для девочек настоящий рай!)) тяжело было определиться,но я свой выбор сделала и не прогадала)) спасибо за мое нежное персиковое чудо!
Заказывала в этом магазине вечернее платье с доставкой в Тулу. Оформление прошло идеально, все подсказали, помогли. Работой менеджера довольна! Доставили товар очень быстро, даже не ожидала) Платье привезли восхитительное! Ожидала чего-то худшего от заказов в интернете! Теперь всегда буду заказывать в этом магазине. Всем рекомендую!)))
Хороший магазин, большой выбор товара,покупала здесь платье уже не один раз, но последний раз мне нужно было срочно платье на свадьбу к подруге и размера моего не оказалось к сожалению, нашла себе похожую модель в ИМ Дом-покупок, отлично село, буду продолжать покупки в этих магазинах и дальше, довольна сервисом и быстрой доставкой
Заказывала платье , все подошло и понравилось.Спасибо вам!
Доброго дня! Хочу поблагодарить салон «Грация вечера» за прекрасный образ, который покорил всех на свадьбе у друзей. Как и любая девушка, я долго и придирчиво выбирала платье и, в итоге, так протянула, что времени не оставалось. Влюбилась в прекрасное платье из этого магазина, но вопрос скорости доставки был очень актуален! Позвонила, мне ответила приятная девушка-консультант, рассказала о модели, пообещала, что подойдет по размеру, сказала, что если выберу доставку курьером, то успею к торжеству. В итоге, доставка была, действительно, быстрой, упаковано аккуратно. Платье полностью соответствовало модели на сайте, а указанный размер соответствовал действительности. Я довольна покупкой, обязательно воспользуюсь услугами этого магазина вновь!
Купила в салоне вечернее платье. Очень впечатлил выбор моделей и качество! Сервис на высшем уровне. Я очень придирчива в плане покупок, но консультанты помогли подобрать мне именно то, что я искала! Девочки, спасибо большое)))
Отличный магазин! Вежливая консультант Марина помогла мне сориентироваться в широком ассортименте товаров и определиться с размером платья. И вот вчера я получила свое первое платье из магазина. Платье выглядит еще лучше, чем на картинке! Ткань просто божественная! Такая мягкая и приятная на ощупь! Качество пошива отменное! Доставка прямо к дому - очень удобно! Я в полном восторге! Присмотрела уже себе на день рожденье еще одно платье! Спасибо сайту и их консультанту Марине! С вами приятно иметь дело!
Очень понравился салон! Покупала вечернее платье, немного длинновато, но при салоне оказалось ателье, где мне быстро все подшили под рост. Очень довольна!:)
Покупала в магазине фатиновое платье на свадьбу подруги. Цена не дешевая - 21 000 рублей, но качество очень хорошее, не на один выход. Продавцы хорошие, дали рекомендации как правильно за ним ухаживать, какая химчистка нужна. Подкладка качественная. Платье на одно плечо, на плече фатин, смотрится хорошо, не пошло. Вещи качественные, размерный ряд большой. Есть курьерская доставка. Если уверены в размере - можно заказывать, но всегда лучше мерить.
Долго искала себе вечернее платье для свадьбы подруги. Обошла много магазинов. Здесь сразу понравился внимательный подход консультантов и большой качественный выбор. Много платьев подошло, сели идеально, даже трудно было определиться с выбором. Купила два и не жалею. Жду повода выгулять второе коктейльное :)
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв. В салоне действительно большой выбор вечерних платье, главное мерить. Рады будем вновь видеть вас в нашем салоне.
Недавно купила наконец платье на выпускной вечер. Безумно довольна! Всё пришло в срок, по размеру подошло, смотрится отлично. Отдельное спасибо за огромный выбор действительно РАЗНЫХ платьев. Консультант в интернет-магазине так же помогла с выбором. А то в какой магазин не зайдешь - всё одинаковое. Ну и цены, конечно, тоже порадовали - земные. В общем спасибо Вам большое. Надеюсь, буду неотразима на выпускном :)
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день! Спасибо за отзыв. Хорошо отдохнуть на выпускном. Пусть этот вечер будет для вас не забываемым.
Мне необходимо было платье на корпоратив. До Грации побывала в двух салонах и почти определилась с выбором. Но девушки предложили варианты гораздо красивее и те, которые подходили именно мне, помогали с примеркой.Выбор в салоне огромный, цены порадовали В общем я купила платье в Грации.Очень довольна, коллеги оценили! Обязательно буду рекомендовать всем идти за платьями только к вам!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни