8 (495) 973-11-33 8 (495) 973-11... — показать

Отзывы о компании САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING

8 (495) 973-11-33 8 (495) 973-11... — показать

Отзывы про САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING (36)

девочки настоящие феи, смогли подобрать просто волшебное платье, от которого все были в восторге, хотя какое платье я хочу я и сама не знала
Долго не могла найти подходящее платье на свадьбу сестры из-за маленького размера и почти отчаялась. К счастью, я нашла эту прекрасную студию, где мне сразу же подобрали множество вариантов, что голова пошла кругом. Отдельное спасибо консультанту за профессиональный сервис и полезные советы. Целый день блистала на празднике в этом платье и буквально влюбилась в него, что даже расставаться с ним не хотелось. Также приметила себе несколько платьев на другие мероприятия, поэтому уверена, что буду рекомендовать всем и приходить сама еще не раз.
Мне необходимо было платье на корпоратив. До Грации побывала в двух салонах и почти определилась с выбором. Но девушки предложили варианты гораздо красивее и те, которые подходили именно мне, помогали с примеркой.Выбор в салоне огромный, цены порадовали В общем я купила платье в Грации.Очень довольна, коллеги оценили!
Выпускное платье на дочкин праздник выбрали в этом салоне. Нежно-розовое, с воланами, как раз как она хотела. На выпускном была самая красивая моя детка, папа наш даже всплакнул..))) Довольна деликатным обслуживанием, хорошим выбором и возможностью мерять наряды без ограничений (мы с дочкой что называется оторвались))))!
Покупали с мужем шикарное белое платье! Приятные персонал, отличные цены! Советую всем.
Понравился салон, приятные девушки помогли выбрать платье на свадьбу к подруге. Качественные платья! Несомненно загляну еще)).Спасибо вам за настроение.
Нужно было красивое платье на свадьбу к подруге.Искала через интернет, нашла в магазине Грация то что хотела.Была быстрая доставка,а качество на высоте.Всем рекомендую.
Заказывала себе платье на выпускной. Так как я из Тольятти заказывала по почте. Платье пришло отличнейшего качества. Размеры точно на сайте указаны. Как по мне сшито. И доставка быстрая.
Я покупала здесь платье на ДР. Выбор впечатляющий, да и цены хорошие. Своей покупкой осталась довольна!
Купила у них уже 2-ва платья на торжества и очень довольна, о цене не жалею - оно того стоило, спасибо Вам огромное
покупала платье на свадьбу подруги, количество моделей приятно удивило, для девочек настоящий рай!)) тяжело было определиться,но я свой выбор сделала и не прогадала)) спасибо за мое нежное персиковое чудо!
Заказывала в этом магазине вечернее платье с доставкой в Тулу. Оформление прошло идеально, все подсказали, помогли. Работой менеджера довольна! Доставили товар очень быстро, даже не ожидала) Платье привезли восхитительное! Ожидала чего-то худшего от заказов в интернете! Теперь всегда буду заказывать в этом магазине. Всем рекомендую!)))
Хороший магазин, большой выбор товара,покупала здесь платье уже не один раз, но последний раз мне нужно было срочно платье на свадьбу к подруге и размера моего не оказалось к сожалению, нашла себе похожую модель в ИМ Дом-покупок, отлично село, буду продолжать покупки в этих магазинах и дальше, довольна сервисом и быстрой доставкой
Заказывала платье , все подошло и понравилось.Спасибо вам!
Доброго дня! Хочу поблагодарить салон «Грация вечера» за прекрасный образ, который покорил всех на свадьбе у друзей. Как и любая девушка, я долго и придирчиво выбирала платье и, в итоге, так протянула, что времени не оставалось. Влюбилась в прекрасное платье из этого магазина, но вопрос скорости доставки был очень актуален! Позвонила, мне ответила приятная девушка-консультант, рассказала о модели, пообещала, что подойдет по размеру, сказала, что если выберу доставку курьером, то успею к торжеству. В итоге, доставка была, действительно, быстрой, упаковано аккуратно. Платье полностью соответствовало модели на сайте, а указанный размер соответствовал действительности. Я довольна покупкой, обязательно воспользуюсь услугами этого магазина вновь!
Купила в салоне вечернее платье. Очень впечатлил выбор моделей и качество! Сервис на высшем уровне. Я очень придирчива в плане покупок, но консультанты помогли подобрать мне именно то, что я искала! Девочки, спасибо большое)))
Отличный магазин! Вежливая консультант Марина помогла мне сориентироваться в широком ассортименте товаров и определиться с размером платья.
И вот вчера я получила свое первое платье из магазина. Платье выглядит еще лучше, чем на картинке! Ткань просто божественная! Такая мягкая и приятная на ощупь! Качество пошива отменное! Доставка прямо к дому - очень удобно! Я в полном восторге! Присмотрела уже себе на день рожденье еще одно платье!
Спасибо сайту и их консультанту Марине! С вами приятно иметь дело!
Очень понравился салон! Покупала вечернее платье, немного длинновато, но при салоне оказалось ателье, где мне быстро все подшили под рост. Очень довольна!:)
Покупала в магазине фатиновое платье на свадьбу подруги. Цена не дешевая - 21 000 рублей, но качество очень хорошее, не на один выход.
Продавцы хорошие, дали рекомендации как правильно за ним ухаживать, какая химчистка нужна. Подкладка качественная. Платье на одно плечо, на плече фатин, смотрится хорошо, не пошло.
Вещи качественные, размерный ряд большой.
Есть курьерская доставка. Если уверены в размере - можно заказывать, но всегда лучше мерить.
Долго искала себе вечернее платье для свадьбы подруги. Обошла много магазинов. Здесь сразу понравился внимательный подход консультантов и большой качественный выбор. Много платьев подошло, сели идеально, даже трудно было определиться с выбором. Купила два и не жалею. Жду повода выгулять второе коктейльное :)
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв. В салоне действительно большой выбор вечерних платье, главное мерить. Рады будем вновь видеть вас в нашем салоне.
Недавно купила наконец платье на выпускной вечер. Безумно довольна! Всё пришло в срок, по размеру подошло, смотрится отлично. Отдельное спасибо за огромный выбор действительно РАЗНЫХ платьев. Консультант в интернет-магазине так же помогла с выбором. А то в какой магазин не зайдешь - всё одинаковое. Ну и цены, конечно, тоже порадовали - земные. В общем спасибо Вам большое. Надеюсь, буду неотразима на выпускном :)
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день! Спасибо за отзыв. Хорошо отдохнуть на выпускном. Пусть этот вечер будет для вас не забываемым.
Обязательно буду рекомендовать всем идти за платьями только к вам!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне.
Благодарю за ваш труд! Пользуюсь интернет-магазинами уже давно, решила попробовать и этот. Платье надо было на свадебное торжество. Помогли выбрать (остановилась на варианте в пол, оно так стройнит) доставили. В итоге собрала массу комплиментов, так приятно)) Спасибо еще раз!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Оксана! Спасибо за хороший отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность создателем магазина. Выбор шикарный и разнообразный, качество потрясающее. Покупала платье на торжественное семейное мероприятие, в Москве, на Савеловской. Атмосфера очень душевная, девочки-консультанты действительно стараются помочь и подобрать лучший из всех возможных вариантов. Хочу еще раз отметить тот факт, что ассортимент в реальном салоне приятно радует, потому что всем, наверняка, знакома ситуация, когда в интернете одно, а приезжаешь в магазин и там совсем другое, а то и ничего.... Спасибо вам за ваш чудесный магазин! Теперь я знаю куда ехать за следующим красивым платьем!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Елена! Рады будем видеть вас в нашем салоне. спасибо за отзыв.
Большое Спасибо! Даже огромное спасибо!!! Первый раз делала покупки в интернет магазине, и очень волновалась по поводу сроков доставки... Все доставлено в срок! Счастью нет предела! Отдельное спасибо всем консультантам!!!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день,Татьяна! Мы рады что платье подошло и понравилось.Заказывайте еще, коллекция всегда меняется.
Раньше ни когда не делала заказов в интернет-магазинах, так как считала, что не всегда фотография товара на сайте, может соответствовать действительному товару, как только он поступит к вам домой. Я не ошиблась, что сделала заказ в данном интернет-магазине, во-первых, по той причине, что здесь замечательный выбор платьев, которые можно одеть куда угодно, что ни у кого не увидишь аналогичного платья в своём городе. Очень впечатлила цена на платье, такое платье у нас бы стоило дороже в разы. Мы рассматривали ассортимент интернет-магазина с подругой порядка часа, потом решили сделать заказ. Провели в ожидание две недели времени и платье уже у меня в гардеробе, оно шикарное, мягкое уютное, размер подошёл. Все подруги обзавидовались, сразу же решили сделать заказ в вашем интернет магазине и подобрать что-нибудь себе. №заказа 1013472936 Спасибо вам огромное, буду делать заказы ещё.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый вечер, Светлана! Заказывайте еще, поможем с выбором и размером. В салоне всегда большой выбор вечерних платьев. Спасибо за отзыв.
Недавно посетила этот магазин. Хотела приобрести одно платье на Новый год, в итоге не удержалась, купила четыре! Огромный выбор, прекрасные консультанты,осталась очень довольна)
Спасибо за отзыв.
Очень классный магазин. Я от него в восторге!!! вы меня поймете когда переступите порог этого магазина. Здесь просто фантастически огромный выбор вечерних нарядов. А цены очень даже умеренные. продавцы консультанты просто золото, они из любой золушки способны сделать принцессу, вам остается просто доверится их вкусу. Уже практически год как я являюсь их постоянной клиенткой, спасибо подруге что привела меня сюда
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Евгения! Спасибо за хороший отзыв,всегда рады будем видеть вас в нашем салоне.
Искала платье к выпускному здесь. Цены были очень высокие, и судя по сайту все еще остаются такими же. Платье просто не стоит 20000 тысяч. Когда мы с подружками были там, делали фотографии каждого платья на фотоаппарат. Сказали продавцам что хотим подумать и посоветоваться с родителями. В итоге я пошла и заказала в ателье платье какое хотела, обошлось оно мне почти в 5 тысяч, это было где-то 5 лет назад, но этот магазин я запомнила очень хорошо.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Анна. Скорее всего вы были не в нашем магазине, т.к. у нас никогда не было таких цен, средняя цена длинного платья и в магазине и на сайте 9000-11000 руб. Продавцы дали вам померить все платья, которые вам понравились, вы их сфотографировали, по этим фото сшили себе платье. Какие претензии к магазину? И почему вы так хорошо запомнили магазин? Вам понравились модели и обслуживание?
Да приемлемые у них цены и платья симпатичные, я подруге на свадьбу покупада за 7000, и оч довольна была)
Замечательный магазин для женщин которые хотят выглядеть потрясающе. Здесь огромный выбор платьев различных моделей, можно подобрать на любой тип фигуры, ну а хорошие консультанты помогут вам в этом. Покупала здесь платье на свадьбу подруги. Платье выбрала просто шикарное и по доступной цене. Честно от такого обилия красивых нарядов просто кругом идет голова. Очень довольна этим магазином. В следующий раз обязательно приду сюда
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Спасибо за отзыв.Рады будем видеть вас вновь в нашем салоне.
Огромный ассортимент, вечерние платья ошеломляют блеском и изысканностью здесь себя нашёл бы каждый !!Единственный минус не каждому по карману ...
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день!В салоне большой выбор. Цены зависят от фирмы, качество хорошее, производство США.
Мы с подружкой провели в магазине 3 часа. После выбора, подборки и примерки выбрали отличные платья на Новый год. Цена соответствует качеству! Спасибо консультантам!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Добрый день, Анастасия! Рады что платья понравились. Спасибо за отзыв.
Замечательный магазин для модниц. Здесь найдется платье к любому торжеству. Коллекцию постоянно обновляют. Правдо цены очень высокие, но эти платья стоят того. Я остаюсь всегда довольной покупками в этом магазине.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
В салоне большой выбор. Цены зависят от фирмы, качество хорошее, производство США. Спасибо за отзыв.
Мне понравился этот магазинчик, выбора много, цвета разнообразные,интересные модели и формы, продавцы помогли с выбором нужного мне платья, подсказали,какое лучше подойдёт моей фигуре, молодцы просто! Цены приемлемые.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
В салоне большой выбор, подберем на любую фигуру, главное мерить.Спасибо за отзыв.
Обслуживание просто класс.Мне для себя очень трудно подобрать платье,т.к.телосложение полное,а выглядеть хочеться сногсшибательно.Мне очень понравилось как консультанты помогли мне при выборе.Я столько моделей вечерних платьев перемерила,и получила от этого удовольствие!Спасибо!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Спасибо за хороший отзыв!
Очень осталась довольна магазином. Нужно было приобрести дочери платье на выпускной, ужасно растерялись, выбор огромный. Но, замечательные девочки-продавцы, очень вежливо и ненавязчиво, помогли нам определиться, выбрать платье. Спасибо огромное. Будем постоянными покупателями!
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING
Спасибо за отзыв! Приезжайте, в салоне всегда большой выбор вечерних, коктейльных платьев.
САЛОН ПЛАТЬЕВ GRACEEVENING на карте