8 (495) 727-41-93 8 (495) 727-41... — показать

Отзывы о компании Салон штор "Хорошо Дома"

8 (495) 727-41-93 8 (495) 727-41... — показать
+7 495 727-... +7 495 727-41-93 ещё
г Москва, ул Менжинского, д 32
80 павильон; 2 этаж

Отзывы про Салон штор "Хорошо Дома" (24)

Открывали ресторан в начале января.
Все, казалось бы, обустроили, однако, нахватало занавесок, чтобы хорошо подходили к интерьеру и не распугивали клиентов:-) Обратились к этой компании через сайт. К нам приехал дизайнер. Юлия(имя дизайнера) грамотно подошла к делу, спросила наши пожелания, предложила свои варианты. В итоге мы пришли к компромиссу и достаточно быстро нашли решение. Шторы установила эта же компания, без проблем и задержек.
В общем, остались довольны
Мы всей семьей решили сделать себе подарок, новые шторы. Много слышали про фирму Хорошо Дома и обратились именно к ним. К нам приехала девушка дизайнер с образцами, и мы начали обсуждать детали. Это было не просто, каждый хотел внести свой вклад. Но в итоге, мы пришли к одному мнению, и именно в этом, нам помог дизайнер. Когда шторы уже висели, от них нельзя было оторвать глаз. Огромное спасибо, вы творите красоту!!!
Переезжали в новый офис. Ремонт уже был закончен, осталось только грамотно подобрать гардины. Мы обратились в салон штор «Хорошо Дома» и оказалось, сделали правильный выбор. К нам приехала дизайнер Ольга, даже привезла с собой образцы. Сделала эскизы, ее видение законченной картины нас очень удивило. А дальше было все очень просто, мы остановились на одном из вариантов и заказали его. Через 6 дней наш заказ уже висел в новом офисе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Мне досталась квартира бабули по наследству. Решила немного обновиться. Довольно скромно, на стипендию и зарплату.
Несмотря на мои финансовые ограничения- мне предложили недорогие, но качественные ткани, учли мои пожелания.
Спасибо Наталье.
Сделали мне идеальные шторы всего за 3 дня!
Работал с салоном штор "Хорошо дома", все очень понравилось! Заказывал шторы для спальни в квартиру, приезжала приятная девушка Ольга, которая привезла с собой образцы тканей, чтобы я мог сам посмотреть и потрогать, увидеть на сколько материал действительно хорош по качеству. Также она учитывая мои пожелания, нарисовала эскиз, как бы выглядели шторы. Шторы привезли быстро, все отлично, я очень доволен.Скоро буду обновлять интерьер на кухне, и за шторами обращусь только в "Хорошо дома".
Уже не первые шторы меняю на окнах. Особенно понравились последние, которые мы заказали в салоне «Хорошо дома». Между прочим, здесь большой выбор тканей и даже готовых качественных штор, есть из чего выбрать. Главное материал хороший, шторы смотрятся дорого и прослужат дольше.
Заказывала шторы для детской комнаты в салоне «Хорошо дома». Получили поистине отличные шторы. Отдельное спасибо за работу специалисту дизайнеру студии Татьяне. Теперь в комнате моего малыша настоящая детская атмосфера благодаря шторам от салона.
В салоне штор Хорошо дома мы покупали карниз для спальни, но я не смогла пройти мимо такого многообразия тканей и уговорила мужа сменить шторы в гостиной. Мы договорились с дизайнером Юлией, она приехала к нам домой чтобы оценить обстановку, помогла сделать хороший выбор. Мы остановили свой выбор на провансе. Пошиты шторы были уже через три дня. Отличная работа, спасибо!
Очень довольна работой мастеров салона, и на дом выезжают, и дизайнер грамотная-все объяснит, расскажет, подберет, и сшили хорошо, и даже сами повесили шторы! Огромное спасибо всем, я заказывала шторы в зал, с ламбрекеном и резным карнизом. Обязательно вернусь к вам за шторами для спальни!
Недавно купили с мужем квартиру в Москве по военной ипотеке, потихоньку обустраиваемся. Я люблю искать всякие скидки в интернете, однажды, просматривая сайты об интерьере, увидела сайт салона штор "Хорошо дома" и неожиданно обнаружила акцию для военных - 15% от стоимости. Позвонила менеджерам и выяснила все условия. Надо сказать, на сайте такой выбор материала и примеров дизайна, что я сразу определилась с выбором этого салона. Мы заказали белые шторы из шелка в гостиную, девочки выполнили заказ через два дня. И сделали обещанную скидку. Спасибо за оперативность!
Я долго не могла выбрать, что повесить на кухню, классические шторы или жалюзи. Я обратилась в салон штор «Хорошо дома». Там мне показали различные виды штор и жалюзи, помогли с выбором. В результате я остановила свой выбор на рулонных шторах и я не прогадала с выбором они оказались очень удобны в использовании, и при этом не занимали лишнего места. В салоне штор «Хорошо дома» грамотные специалисты, которые не только продают, но и помогают в выборе.
Корпоративный заказ выполнили аккуратно и ответственно. На 6 офисов сшили отличный шторы,которые помогают спрятаться от палящего солнца и тем не менее не закрывают дневной свет.Этим заказом полностью заведовала я,на него ушло у нас почти месяц, но наше руководство тянуло с оплатой,так уложились бы в недели 2,по максимуму.Хороший салон.мои рекомендации.спасибо
Наша квартира находится на солнечной стороне, лето очень тяжело,даже кондиционер не спасает. По рекомендации подруги обратилась в этот салон штор,чтобы приобрести солнцезащитные варианты, честно большой денежной суммой я не располагала, поэтому рассматривала варианты поэкономней, понравилось то, что дизайнер Алиса не навязывала дорогие варианты, мы сразу обговорили ценовой предел и смогли в него уложиться по –максимуму.
Для детской комнаты сына мне необходимы были шторы. Сыну 4 года и он очень хотел веселые шторы, с рисунками, взамен старых коричневых штор. Поэтому шторы мы искали вместе с ним. Зайдя в магазин "Хорошо дома" я удивилась такому большому выбору штор. Мы вместе с сыном подобрали шторы морской тематике, также в магазине я заказала ламбрекен тоже в морской тематике. Сын был очень доволен шторами. Мне самой шторы очень понравились, шторы не только красивые, но и сделаны из натурального материала, что очень важно для здоровья.
Заказывала шторы на кухню, быстро определилась с выбором ткани ( благо, что было из чего выбрать), мастерицы салона исполнили мою мечту и воплотили дизайн шторы так, как мне хотелось.
После косметического ремонта в квартире мне понадобились шторы в гостиной. Я искала недорогой и качественный вариант. В салоне штор «Хорошо дома» я увидела комплект 5464 lada, размер (150*250)*2 польской фабрики Wisan. Это был красивый комплект штор на шторной ленте. Всего за 3430 рублей. Эти шторы мне очень понравились, я их купила и не жалею. При такой недорогой цене качество и внешний вид у них отличный.
Заказывала в салоне три окна «под ключ»: карнизы, легкие и тяжелые шторы в две комнаты и на кухню. Дизайн требовался простой, а вот к тканям требования были жесткие. Все удалось воплотить и даже лучше, чем я ожидала. Получилось невероятно красиво и уютно, в полном соответствии интерьеру квартиры. Работала с дизайнером Мариной. Марина очень ответственно и тщательно подходит к работе. В первоначальный проект я вносила изменения, так она не поленилась приехать через весь город на дополнительный замер! У компании клиентоориентированный подход. Мне сделали очень большую скидку. А когда я отказалась от части дополнительных услуг, но попросила при этом скидку сохранить — мне ее сохранили в полном объеме! На всех этапах работы, включая установку, никакой небрежности. Все очень тщательно, профессионально и с заботой. Кроме того, шторы были готовы раньше оговоренного срока. Спасибо всему коллективу! Успехов и процветания!
Я для себя открыла японские шторы. Это нечто. У меня частный дом, окна в пол и до потолка. Вызывала дизайнера на дом. Дизайнер Евгения подсказала данный вариант.

В общем, суть в том, что эти шторы минималистичные и практичные как роллеты, но выглядят роскошно и сделаны из ткани натуральной. Раньше о такой технологии не знала, люблю все необычное.

Ткань предложили легкой текстуры. Цвет – темно-коричневый. В интерьер европейского стиля вписались мои шторки шикарно.

Сначала к предложению дизайнера отнеслась настороженно, но после пошива и установки была очень счастлива результатам работы.

Если надумаете экспериментировать, могу порекомендовать этот салон, так как у них очень грамотный подход к дизайну.
Мне безумно нравятся шторы купленные в этом магазине.
Теперь у меня дома действительно хорошо!
И уютно. Они нежно розовые. Цена в кайф.
Единственный вид рекламы, которому я доверяю – это сарафанное радио. Если знакомые рекомендуют – значит, компания действительно заслуживает доверия. Мне несколько подруг сразу порекомендовали «Хорошо дома» .
Ребята пошили штору на окно за 3 дня. 3 ДНЯ! Такой скорости я еще не видела))) Они, наверное, ночами их тоже отшивают. В общем, если вам надо быстро и с соблюдением сроков, то это к ним.
Название этого салона меня привлекло, сразу расположило к себе, «Хорошо дома» -это как призыв! Поэтому по этому зову я и пошла в салон. Очень понравились сотрудники, много дали советов по цветовой гамме, я брала с собой фотографии нашего интерьера, пока решили сменить шторы в зале, но в перспективе и другие комнаты тоже. Главное,что все мои пожелания при пошиве штор были учтены.
Решили обновить шторы в квартире. Знакомые посоветовали обратиться в салон штор "Хорошо дома".
Приехав в салон нас встретили внимательным и вежливым обслуживанием со стороны персонала. Также порадовал большой выбор аксессуаров и тканей. В наличии много готовых штор, а также предлагается пошив по индивидуальным меркам, который мы в итоге и выбрали. Приятным бонусом был бесплатный выезд дизайнера на дом.
От полученного результата мы в восторге!
Обратилась в салон штор "Хорошо дома". Специалист осуществляет выезд на дом бесплатно. Выбор дизайна производился с учётом моего интерьера, его стиля и цветовой гаммы. Сама я не смогла бы так точно определить, что лучше всего подойдёт в данном случае.
Мне помогли сделать выбор среди множества вариантов, быстро и качественно сшили шторы на заказ. Результат оказался даже лучше, чем я себе представляла. Осталась полностью довольна. Качество очень высокое за доступную цену, мне абсолютно не к чему придраться. Обязательно стану обращаться ещё и буду рекомендовать этот салон своим знакомым.
Осталась очень довольна результатом работы салона. По моей просьбе шторы для детской пошили в сжатые сроки, так как мы с мужем ожидали радостное событие. И к рождению малышки все было готово и на высшем уровне. Спасибо вам!
Салон штор "Хорошо Дома" на карте