8 (495) 920-27-99 8 (495) 920-27... — показать

Отзывы о компании Салон штор Queen.

8 (495) 920-27-99 8 (495) 920-27... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-27-99 ещё

Отзывы про Салон штор Queen. (30)

Выбор вариантов просто огромен. Честно скажу, мне было сложно определиться. Спасибо профессионалам, что уговорили меня остановиться именно на том варианте, который теперь радует меня ежедневно. Гостинная сразу преобразилась. Честно говоря, я не думала, что от текстиля НАСТОЛЬКО все зависит. Но муж до сих пор ворчит, когда вспоминает выставленный счет.
Быстро выполнили заказ, работой доволен, да и выбор хороший.
Летом делала ремонт в комнате, решила заодно и шторы новые купить, так как старые по цвету уже не подходили. Коллега с работы посоветовала обратиться в салон Queen. Сначала зашла на их сайт, очень понравились ткани Robert Allen. Вызвала дизайнера, чтобы на месте определиться с выбором, ведь на экране цвета часто выглядят не совсем так, как на самом деле. Очень удобно, что можно вызвать дизайнера и в выходной день, так как работаю я допоздна. В итоге к шторам подобрали еще и карнизы подходящие к ним и к интерьеру.
После ремонта оставался последний штрих шторы, долго выбирали салон штор, так как в наше время их большое количество. Опрасили знакомых и выбрали Queen, дизайнер приехал на следующий день с яркими каталогами, посмотрев наш интерьер, предложил 3 варианта. Мы подобрали более понравившийся, сейчас уже все оформлено. Радуемся нашему выбору, качественная ткань, талантливый дизайнер.
Заказывали здесь пошив штор для детской спальни. Очень довольна высокопрофессиональной работой дизайнера, которая помогла определиться с выбором ткани и сдела точные замеры. Подадовала и вполне нормальна стоимость!
Заказывала в этом салоне шторы для спальни. Дизайнер предложил большой выбор тканей и помог подобрать дизайн, подходящий под интерьер комнаты. Изготовили в срок. Шторки действительно выглядят шикарно, я довольна.
Обращалась по совету знакомых в салон штор Queen. Дизайнер приехал, с каталогами, помог сделать выбор штор, заказ быстро оформили. Все сделали качественно и в сроки, буду обращаться еще, качеством довольна.
Заказывала в этом салоне шторы в подарок маме, очень понравился сайт - сразу видно все сферы деятельности. Дизайнеры поработали на славу, все получилось просто шикарно, идеально подобрали и фактуру ткани, и карниз, все как раз для гостиной, отлично вписалось в интерьер.
У Вас просто потрясающий салон! Вы очень помогли с дизайном штор для моей большой гостиной. Дизайнер приехал ко мне на дом, помог придумать идею, подобрать ткани по каталога и произвести все замеры. Теперь я любуюсь прекрасными шторами!
Салон конечно не каждому по карману, но если вы гонитесь за совершенным дизайном вашей комнаты, то это стоит тех денег которые вы потратите. Обслуживание и результат на высшем уровне!
Обращалась в этот салон в начале лета. Дизайнер приехал на следующий день после вызова, при нем было много образцов штор и карнизов, что я даже не могла выбрать. Тогда он сам мне посоветовал хороший вариант на свой вкус с которым я не могла не согласиться.
Всё сделали очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания.
Мой зал стал очень красивым))
Много магазинов мне пришлось обойти, пока я не нашла салон штор Queen. Везде что-то было не то, не было такого - опа, хочу именно эти шторы". Зайдя в магазин, сразу бросился в глаза разносторонний выбор тканей и материалов. Девушка-консультант рассказала про качество и сроки, спросила не нужны ли карнизы. Обслуживание я осталась довольна, шторы действительно получились качественные, вот уже год как радуют глаз.
Отличный салон, с прекрасным Обращались туда пару месяцев назад и честно скажу - были очень приятно удивлены. Во-первых выезжают на дом - все варианты продукции привозят в каталогах, подбирают, советуют. Во-вторых, все работы делают в срок и очень качественно. Ну и в-третьих, цены очень доступные!
В августе закончили ремонт в квартире и по совету знакомых пригласили дизайнера из салона штор Queen. Чудесные специалисты в этом салоне - со вкусом , профессионально подобрали и карнизы и шторы под наши интерьеры. Мы остались довольны , теперь советуем друзья салон штор Queen.
Летом сделал дизайнерский ремонт в зале и прежние шторы в новый интерьер не вписывались. Сам не мог ничего выбрать. Решил обратиться к специалистам. Queen уже был на слуху -поэтому пошел туда. Здорово, что дизайнер вышла на дом, оценила цветовую гамму, стиль комнаты и предложила на выбор несколько вариантов. Сложно было выбрать, все неплохие. Хороший взгляд на декор у девушки. Остановился на элегантном, среднем по цене, варианте. Выполнили пошив в срок. Смотрятся симпатично. Жена оценила выбор.
Заказывала здесь шторы для комнаты дочери. Дизайнер очень хорошо подошла к вопросу и предложила мне просто отличный вариант. Шторы мне понравились и комната дочери выглядит очень красиво.
Захотелось кое-чего эксклюзивного для своего дома. Подруга посоветовала обратиться в салон штор Queen, да здесь есть где разгуляться фантазии. Дизайнер мне предложил очень интересные варианты, не смогла удержаться и не жалею об этом))) По деньгам - нормально, более-менее доступно!
Нравится их индивидуальный подход к клиенту, прямо ко мне на дом приехала девушка-дизайнер. С ней вместе мы подобрали шторы для моего загородного дома. Со сроками не подвели, все сделали так, как договаривались)))
Обалденный салон дизайнерских штор, сшиты и выполнены очень качественно, таких не будет ни у кого. Я заказала в загородный дом и осталась очень довольна быстротой и качеством выполненной работы. Цены тоже вполне адекватные.
Заказывала у них шторы для гостиной. Довольна качеством ткани и самим исполнением. Это действительно то место, где могут сделать все на ваше усмотрение и желание.
Ребята сработали просто на ура! И дело своё знают отлично. Выбор большой, понравилась внимательность к клиенту, советы дельные, сроки сжатые, и всё в удобное для меня время. Спасибо!
Буквально недели две назад закончили ремонт в квартире и заказали тут шторы себе. Остались довольные не только качеством и работай этой компании, но и работниками тоже. Очень вежливые люди, приехали, отмерили все, а потом приехали и повесили, сейчас с мужем вечерами любуемся!
Недавно закончили ремонт в гостиной, со шторами самим было сложно определиться, поэтому обратились за помощью в Queen. Спасибо большое их дизайнеру, вместе с которым мы выбрали подходящую ткань и дизайн штор.
У них заказывали шторы по каталогу, большой выбор штор и гардин на сайте . Толковый дизайнер, приехал на дом на второй день после обращения с образцами тканей, сделал замеры, помог подобрать карниз с учётом интерьера и выбранных штор. Пошив занял около недели. Очень довольны, шторы шикарные, модель точь в точь как в каталоге.
Салон штор Queen известен мне своими современными тенденциями в дизайне текстиля. Это означает, что любой заказ в их адрес принесёт массу удовольствия и работа будет выполнена со знаком качества. Совсем не давно я обратился в салон штор Queen для того чтобы сшить себе новые шторы на кухню. В каталоге выбрал материал, оплатил заказ и терпеливо ждал. Результат на лицо, как всегда огромное вам спасибо.
Не так давно решила поменять шторы в зале и в связи с этим по совету подруги обратилась за помощью в салон штор Queen. Что могу сказать салон отличный. После звонка в салон ко мне приехала очень любезная девушка дизайнер которую зовут Марина уже с образцами тканей из которых мы выбрали ту, которая мне больше понравилась. Затем она мне также помогла выбрать форму штор чтоб они подходили по интерьеру. В общем, я очень осталась довольна работой этой кампании. Сейчас также хочу заказать у них шторы в спальню.
Делала заказ в этом салоне. Приехал дизайнер с каталогом, предложил несколько вариантов тканей подходящих к интерьеру, после того как определились с тканью и формой штор, помог подобрать еще и карниз, каталог карнизов просто огромнейший. В общем получилось гармонично и не очень дорого.
Заказывал шторы и их оформление к себе в спальню. Доверился профессионалам и обратился Queen. Остался полностью доволен, так как сделали всё в срок и большим шиком. Приезжал дизайнер и учитывал все наши пожелания.
Очень мне понравилась работа, которую выполнил Queen в моем офисе. Я связалась с ними по телефону. Приехал дизайнер с каталогами тканей и карнизов, Мы вместе все выбрали. с учетом интерьера. Получилось очень красиво и элегантно. Огромное им спасибо.
Салон штор Queen. на карте