8 (495) 508-99-68 8 (495) 508-99... — показать

8 (495) 508-99-68 8 (495) 508-99... — показать
+7 495 508-... +7 495 508-99-68 ещё
г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2
Район: Митино

Отзывы про Салон Спа Вояж (22)

Просто чудесные ощущения от посещения - отношение, атмосфера, обстановка, все просто класс. Делала процедуру Dermadrop с сывороткой для проблемной кожи, отличный эффект. Очень рекомендую!
Открыла недавно для себя это спа-салон, когда придумывала варианты подарка нам с мужем на годовщину. Зашла, меня администраторша полностью проконсультировала по всем услугам, рассказала про спа для двоих. Я попросила ее все показать, мне не отказали. Девочки, это нечто. Спасибо за атмосферу! Получили заряд энергии на месяцы вперед.
Оказалась вчера на массаже в 4 руки. Решение было спонтанным. Так запарилась на работе, что бело просто необходимо расслабиться, а спа для этого идеальный вариант. Я хотела просто сходить в спа, но администратор рассказала о новых услугах и меня привлек этот массаж. Записалась на час. И знаете, мне так понравилось, что в следующий раз пойду на 2 часа! Для тех, кто хочет лучше познакомиться с собственным телом и его ощущениями - идите сюда! Вы не пожалеете!
От первого посещения Спа-вояж остались только положительные впечатления. Я подарил жене свидание- спа для двоих. Мы были на Бали 2 года назад, очень понравился балийский массаж, вот в Москве нашел идеальное место, где работают балийцы! Жена в восторге,я тоже!
Записалась в этот спа на массаж 9.06.2021. Когда пришла в салон оказалось что на мое время уже взяли другого человека! Хотя я осуществила запись за час до сеанса! И девушка явно проверяла запись. Все массажисты оказались заняты и мне предложили подождать час, так как до конца дня записей больше не было. У меня не было возможности ожидания, так как у меня маленький ребенок дома. На мою просьбу предоставить мне книгу жалоб и предложений девушка администратор сказала что ее не может найти. На просьбу позвать руководителя она сказала что руководитель на массаже и позвать ее нельзя. К ней нельзя входить. Тут явно либо на мое время пошла руководитель салона, которую нельзя тревожить, либо просто взяли забежавшего клиента. Очень халатное отношение! Никаких извинений не принесли.. Если хотите потратить свое время впустую, то вам точно сюда, а если вы цените свое время, то рекомендую найти другой салон.
Мы с девушкой остались очень довольны! Заказывали спа-программу для двоих. Она давно хотела попробовать балийский массаж, нам все понравилось. Сближает! Попробуем что-нибудь еще в следующий раз.
Мне потребовалось всего 2 процеруры шлифовки, чтобы полностью избавиться от постакне на лбу! За это большая благодарность Александре Николаевне! Для меня процедура была болезненная, но у меня низкий болевой порог. Результат стоит своих средств. В целом очень довольна.
Очень хорошее обслуживание! Я была в разных Спа-салонах, в Спа-Вояж понравилось больше всего. Большой выбор уходовых процедур за лицом и телом. Опытный массажист Улан! Всем подругам его рекомендую.
В салоне Спа Вояж была на процедуре перманентного макияжа губ у Александры Николаевной. Природа не наградила меня пухлыми губами, решила исправить дело с помощью перманентного макияжа! Цвет выбрала ярче обычного цвета своих губ. После процедуры потом появилась корочка, она слезла быстро. Губками довольна!
Делала лазерную шлифовку лица и шеи в Спа-Вояж. Косметолог Александра. Эффект значительный. Делала для омоложения, нахваливали эту процедуру. Восстановилась за выходные. Была краснота. Почти безболезненно.
Не знала как избавиться от рубцов после акне и купероза. На форумах прочитала про лазерную шлифовку лица. Везде писали, что это дико болезненная процедура, надо чуть ли не 2 недели сидеть дома после неё! Нашла ближайший салон рядом с домом, где делается шлифовка. это как раз был Спа- Вояж. Косметолог Александра меня успокоила, сказала что буквально два дня идёт заживление кожи. И лазерная шлифовка действительно поможет с моими проблемами. сделала я уже 2 шлифовки, кожа стала заметно лучше, не надо накладывать на себя три слоя тональника. Косметолог сказала, что надо сделать ещё одну процедуру. Думаю, это окончательно переведет мою кожу в идеальный вид!
долго не мог найти массажиста, который бы смог решить мои проблемы со спиной. Мой тренер посоветовал Ивана из салона Спа-Вояж. Очень доволен его техникой массажа, снимает все блоки и зажимы. Планирую посетить здесь и парочку Спа-процедур.
Это светлый, атмосферный и уютный спа-салон) мы с подругами частенько сюда ходим на разные процедурки. Я фанатка балийского массажа) Тут массажистка из Бали и она знает толк в этом деле)
в салоне Спа-Вояж я давняя клиентка. Нравится безупречная чистота и эффективность процедур, которые они предлагают. Восхищена действием безинъекционной мезотерапии! По-моему, эффект даже лучше, чем от привычной инъекционной. Потому что я вижу сразу действие, а не через какое-то время!
В этот салон к Александре хожу на разные косметологические процедуры много лет. Вот попробовала новую. Мезотерапия на аппарате Дермадроп тотально отличается от классической, которую я делала курсом раз в полгода. Я не фанатка уколов, поэтому с радостью перешла на этот вид мезо! Разница в том, что после нее можно хоть в пир, хоть в мир, кожа не красная, следов от проколов нет- супер!
Очень рада, что нашла настоящий балийский массаж в Москве. А еще больше рада, что его выполняет массажистка с Бали! Все как положено- хамам, пилинг, массаж полтора часа и масочка. Уровень обслуживания в Спа-Вояж очень высокий, твердые 5 баллов!
Курс дермадропа прохожу во второй раз. Зимой с кожей проблемы, очень сухая и непонятного цвета(( А от мезотерапии расцветает! Люблю ее делать перед какими–то мероприятиями с утра, кожа наливается сиянием изнутри. Спасибо моему косметологу Александре!
мне здесь очень понравилось! Массажист Иван отмассировал меня от души. Удовольствие длилось долго, техника на высоте! Теперь только к нему на массаж! Он не просто поглаживает, а проминает, работает на каждым сантиметром тела. Шея не болит, бока стали меньше)
Прекрасный сервис! Подарили посещение Спа. Интерьер красивый, ухоженно, тепло. Мастер прекрасно обучена, молчит во время процедуры и дает полностью расслабиться. Молодец! Я спа- салоны часто посещаю, многие мастера грешат говорливостью, приходиться просить помолчать. Точно могу сказать, что сюда еще не раз вернусь!
Когда у меня просто опускаются руки и нет сил, записываюсь в СпаВояж. Мне подбирают какую-нибудь расслабляющую программу, главное, чтобы был массаж стоп! Всегда записываюсь к Дейзи, она балийка, ее руки творят волшебство с моим телом) Сознаюсь, что просто сплю весь сеанс! Кроме релакса, я получаю то, что не дает ни один крем для тела, это хорошее увлажнение и упругость кожи. Чувствуешь себя более изящной. Хожу всегда раз в неделю, по пятницам. Рекомендую без тени сомнения
Тут меня полностью подготовили к свадьбе! Я выглядела так , как и мечтала! Особенно хочется поблагодарить за коррекцию фигуры! Всего 5 дней и мне отточили фигурку) И да- это совсем не больно, ведь сначала ты расслабляешься и прогреваешься в хаммаме, а уж потом массажи, обертывания и прочие манипуляции с жирком) А еще на это все мне сделали оочень вкусную скидку в 15 650 руб.!
Салон премиум-класса. Стоимость услуг соответствует уровню мастерства и знаний специалистов. 100% получения желаемого результата. Приветливый и заботливый персонал. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
Салон Спа Вояж на карте