8 (800) 550-60-408 (800) 550-60... — показать

Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская

8 (800) 550-60-408 (800) 550-60... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-60-40 ещё

Про «Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская»

Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская предлагает свои услуги любой сложности братьям нашим меньшим. Замечательные и профессиональные мастера, любящие свою работу и умеющие находить подход к каждому своему посетителю, даже самому капризному и неусидчивому! Уютный Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская придётся по душе и вам и тем, кого вы привели на стрижку. Процесс стрижки занимает не очень много времени, цены на услуги достаточно демократичные. Приходите и приводите своих любимчиков- пусть и они будут модными и ухоженными и они будут вам благодарны и переданы пуще прежнего.

Отзывы про Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская (1)

1.0
Очень надеюсь, что вы возьмете себе на заметку.
Привела своего вестика на стрижку. Брали комплекс "под машинку", потому что после зимы много колтунов и выщипывать их это издевательство надо собакой. На сайте указан перечень услуг, который оказывается в данном комплексе: Расчесывание, удаление колтунов, подрезание ногтей, чистка ушей, купание с шампунем и кондиционером, сушка и собственно стрижка под машинку. Когда я привела собаку мастер с трясущимися руками пыталась меня развести на более дорогой комплекс, рассказывая, что комплекс под машинку предусмотрен для каких-то больных собак (каким-то кожными заболеваниями или что-то с шерстью). Я уточнила, что на сайте данная информация не указана и что мне нужно под машинку обрить тело, а голову помыть и привести в порядок просто, потому что про голову на сайте не указано ничего, логично же, что голова должна входить в стоимость комплекса, либо нужно добавить отдельный пункт, если у вас такие правила, что удорожание из-за головы на 800 рублей будет. На что я получила ответ, что она обреет мне всю собаку с ног до головы. Естественно, я не согласилась. Потом мастер не отступала и сказала, что стричь когти, чистить уши, мыть и сушить собаку она не будет, потому что якобы это уже не входит в комплекс. Мы уже хотели уйти из салона, но в итоге мастер вроде согласилась с моими доводами, что я просто беру информацию указанную на сайте и не прошу большего, и согласилась привести мою собаку в порядок.
Но когда я пришла за собакой, я ужаснулась! ХУЖЕ ЭТОЙ СТРИЖКИ У НАС НЕ БЫЛО НИКОГДА!
Повторюсь, мы всегда!!! после зимы так делаем: тело под машинку (из-за колтунов), а голову просто в порядок приводим. И никогда не было проблем!
НИКОГДА больше не пойду в салон Мини на Каширке! Вопрос даже не в цене, а в отношении мастеров к своим клиентам. Пишите на сайте достоверную информацию, не вводите людей в заблуждение!
Вестики такие красивые, но сейчас даже моей собаке, кажется, стыдно за свой внешний вид.

- порода питомца: Вест Хайлен Вайт Терьер
Салон стрижки собак и кошек МИНИ каширская на карте