8 (495) 340-17-858 (495) 340-17... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3
тарец дома
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Салон (студия) красоты Лорима в Братеево»

Изобретено немало услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, массаж, всевозможные виды пилинга или окрашивание и стрижка волос. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Салон (студия) красоты Лорима в Братеево (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Деятельность указанного салона может заинтересовать того, чья кожа нуждается в специальном уходе. Среди мероприятий для лица это в большинстве случаев очищающие, отбеливающие, увлажняющие, успокаивающие маски, ультразвуковая чистка, микродермабразия и инъекции ботокса. Если вас интересует уход за телом, у вас получится задать вопросы о пилинге, обертывании, моделирующем массаже, озонотерапии или парафинотерапии. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить лимфодренаж, педикюр, наложение косметических масок, лечение волос и головы и т. д.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3, ближайшая станция метро — Борисово.

Подробности по номеру +7 495 340-17-85. Сайт организации: salon-lorima.ru

Отзывы про Салон (студия) красоты Лорима в Братеево (2)

Лучший маникюр и педикюр у Милы Видинеевой! Она просто кудесница!Обошла многие салоны в Братеево и остановилась в Лориме.Салон хороший, всё чистенько, аккуратно.Милачка очень доброжелательная, добросовестно выполняет свою работу, сразу видно-мастер!Теперь всем советую делать маникю и педикюр у Милы.Спасибо большое за отличную работу.
Я постоянная клиентка этого салона, мне очень нравится, один из лучших по району, приятная ненавязчивая обстановка и профессиональный подход к клиентам! Я хочу к Ларочке на массаж, у нее золотые руки, самый лучший массажист!!! Спасибо!!
Салон (студия) красоты Лорима в Братеево на карте