8 (495) 789-39-35 8 (495) 789-39... — показать

Отзывы о компании Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story

8 (495) 789-39-35 8 (495) 789-39... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-39-35 ещё

Отзывы про Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story (46)

За неделю объездили с десяток свадебных салонов. Все они были разными по ценам, ассортименту, обслуживанию и внешнему виду салонов. Везде старались нас ублажить, но так как здесь нас нигде не принимали! НЕ то чтобы тут носились с нами на руках, нет!...
Худший салон,лохотронщики и аферисты,все отзывы написаны продавцами салона
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Обвинения в стиле англичан. Скрипаля тоже мы? :) Конкуренты лают - караван идет...
Платья действительно превосходные, впрочем как и весь ассортимент, только благодаря менеджеру мои девченки сумели остановить свой выбор на "Вечернее платье Стройность", а так бы там и ночевали пока все не перемеряли и не опустошили бы все кредитки.
Слышала много положительных отзывов о вашем свадебном салоне. Обойдя еще несколько более или менее приличных салонов, все таки не нашла там "своего" платья. То о чем я мечтала, оказалось у вас (спасибо за такой огромный ассортимент свадебных платьев!). Наша свадьба прошла замечательно, все, о чем мечтали - все осуществили.
Роскошный выбор роскошных платьев. Одно лучше другого. Цены не дешевы, но оно того стоит, несомненно. Для торжеств то что надо.
Для младшей дочи тут платье купили, хотя сначала хотели шить. Нежное, не вульгарное, в садике выпускной был на уровне ))))! Купили и мне коктельное, но пришлось немного расшить в поясе (я в положении), тут же все и сделали. Я себе еще сумочку под платье купила: хоть и не самый необходимый аксессуар, но куда класть телефон и салфетки? Красивый салон, хорошие консультанты, выбор приличный.
Я брала платье на выпускной племяннице, а моей крошке - такое же по цвету и стилю. Прекрасный персонал, очень чуткий и терпеливый. Надеюсь, что еще будет повод заказать тут себе лакшери наряд, большущий выбор и цены не выше, чем если бы мне сестра из Парижа привезла. Думаю, что его даже в химчистку можно сдать и ничего небудет, хотя мы не запачкались. Корсет не растянулся, хотя я на максимум утянулась.
О вашем салоне мне рассказала знакомая,которая приобретала у вас свадебное платье.
Остановила свой выбор здесь и из-за отличных отзывов.
Хочу выразить благодарность сотруднице вашего салона (к сожалению не помню имени) за индивидуальный подход к каждому клиенту.
О салоне узнала от подруг, которые покупали у вас свои свадебные платья. Поэтому свадебный салон "Your Love Story" стал первым и, как оказалось, последним салоном, в который я пришла выбирать платье ))) Спасибо девушкам, работающим в салоне, за доброжелательность и внимательное отношение. Мне предложили несколько разных моделей платьев, перемерив их все, остановила свой выбор на платье очень лёгком, нежном, романтичном, в нём получился именно тот образ, о котором я мечтала. Спасибо за прекрасное свадебное платье!
очень благодарна сотрудникам салона за их отношение и профессионализм! Девушки со вкусом и чувством такта, как приятно было находиться под их опекой! В таком важном деле, как выбор свадебного платья психологический комфорт очень важен! Так что спасибо большое, уже всем подругам рассказала про вас! =***
Выбирала с сестрой платье на выпускной. Ну что могу сказать, выбор огромнейший, все шикарно и стильно. Выбирали очень долго, потому как глаза разбегаются:) Ну а цены как и везде, не скажу, что сильно дешево, но наряд того стоит.
У меня остались только приятные эмоции от посещения данного салона !!!это был мой первый салон,в который я решила прийти,что бы определиться с моделью и фасоном моего будущего платья.Я даже не ожидала ,что сразу куплю платье.почти все модели которые я примеряла хорошо садились. Цены не зашкаливают!я в восторге!спасибо !
Познакомилась с этим магазином сравнительно недавно, хотя слышала о нем давно уже от подружек и из рекламы. Очень пожалела что раньше там не брала- оригинальные модели,
платья реально классные, носятся отлично и чисто внешне даже видно качество. Почему-то всегда думала, что в " ylstory.ru "дорогие платья продаются, но нет, по цене доступно даже мне студентке. девчонки, кто не брал, советую попробовать, думаю, не пожалеете!;)
Я не могла не написать вам свой отзыв! "Your Love Story" спасибо Вам огромное, вы настолько профессионалы своего дела, я решила заказать платье не примерив его и не видя, а прислушилась к вам. Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!!!!Платье бесподобное!!Жду весны.
Очень хороший салон. Большой выбор свадебных платьев по приемлемым ценам. Девочки помогли определится с платьем в подарок дали шубку.спасибо огромное !!!!
Была в этом магазине с подругой, она выбирала свадебное платье... Выбор в салоне очень большой, платья стильные, оригинальные, прям самой захотелось новое платье. Думаю, на свадьбу подруги, свой "луук" буду покупать здесь.
Очень довольна выбором платья!Заказала одно,мне его привезли из Бреста,но оказалось великовато,но девушка-консультант помогла мне найти у них именно СВОЁ платье.Вежливый персонал,очень добросовестное отношение к своей работе.Жду торжественного дня.Теперь туда приеду за вечернем платьем.Желаю дальнейшего процветания.

С уважением,Наталья
Очень понравилось всё - от теплой встречи до покупки! Спасибо огромное за то, что с таким терпением и трепетом подходите к каждому клиенту. Провели в салоне немало времени и наблюдали за работой всех консультантов.
Девочки, вы все умнички! Отдельное спасибо хочу сказать анастасии, спасибо и еще сто раз спасибо за тот позитив, что Вы несете! Отдельно отмечу разнообразие ассортимента и отличную ценовую политику - на любой вкус и возможность. Мы в восторге от платья, которое приобрели у вас.
Буду рекомендовать своим невестам обращаться к вам!
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Свадебное платье выбирали на 22 число. Ужасно понравился сервис и обслуживание магазина. Перемерила наверное все платья в этом магазине, благо примерка платьев бесплатная. Мы очень долго выбирали платье, все же остановились на одном варианте. Салон оставил только положительные эмоции)
Хотела выразить благодарность данному свадебному салону. Хорошие платья и качественное обслуживание. Подобрала свадебный образ от А до Я, начиная со шпилек и заканчивая подвязкой) Все очень понравилось) Спасибо консультанту Анастасии, которая не смотря на мои капризы, все таки нашла ко мне подход и я осталась довольна))
На прошлой неделе были в этом салоне. Подруга брала себе свадебное платье, а я присмотрела себе вечернее, как раз к мероприятию новенькое чтобы. Услужливость и приветливость девушек понравилась! помогают примерять, бегают относят и приносят новые платья, в выборе не мешают а только помогают!ассортимент и цены очень хорошие, даже можно сказать что вполне бюджетненько вышло! Невесту здесь полностью собрали, до мельчайших аксессуаров.
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Женя, благодарим Вас за отзыв!
Ваш салон – яркий пример того, каким должен быть идеальный магазин-салон свадебных платьев. Покупали у вас платье сестре на свадьбу. Выбор у вас отменный, большое количество аксессуаров. Кроме этого мне лично понравилось, что предлагаете допуслуги – фото, видео съемку и прочее по доступным ценам. Обслуживание клиентов оценила, девочки консультанты Вика и Эльзара большие молодцы, очень хорошо работают, приятно с ними рядом находиться, общаться, очень располагающие девочки. В салонах, тем более свадебных, такие и должны работать! Интерьер салона вполне приятный, приятно просто находиться в салоне, приятная атмосфера!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Марина, благодарим Вас за отзыв! Ваша сестра Тамара в платье Церера коллекции Lady White выглядит просто потрясающе! :)
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Большое Вам спасибо за отзыв!
Пожалуй это лучший салон свадебных платьев, в которых я когда-либо была! Если рассматривать цена\качество конечно! Сестре купили у них очень красивое свадебное платье, туфли. Село на нее просто идеально! Покрой, материалы, вышивка - все на высоте! причем ценник очень даже не большой вышел, еще и со скидкой! Консультанты все стараются помочь, не навязывают свое мнение, а это очень важно!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Катя, благодарим Вас за отзыв! Когда собиретесь замуж - приезжайте! Мы Вам подбирем самое красивое свадебное платье!
Побывала во многих свадебных салонах, поскольку две старшие сестры уже вышли замуж я знаю какой это труд выбрать платье! И то, как мне помогли выбрать платье здесь – в Your Love Story, стоит отдельного рассказала и похвалы! Во-первых, сам салон очень светлый и уютный, удобное месторасположение добраться не проблема, примерки и вообще пребывание в салоне – одно удовольствие! Во-вторых, девчата тут работают очень милые, принесут нужный размер, подколют булавочкой, где надо, подбодрят, посоветуют, ну просто умнички! Из всего ассортимента обязательно выудят такое платье, как ты хотела, будьте уверены! В третьих, подобрали мне за пару часов то, что я хотела и фату в довесок. Такой быстрой покупки свадебного платья я еще не видела!! Спасибо за все! Вашему салону процветания и довольных клиенток!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Большое Вам спасибо за теплые слова! Нам очень приятно. Приходите к нам за вечерними нарядами! :)
Недавно состоялась моя свадьба. Важную роль в подготовке к этому событию сыграл салон Your Love Story, где мне посчастливилось купить свадебное платье. Хочу выразить слова благодарности руководству салона и консультанту Эльзаре, которая помогла найти мне заветное платье, а также подобрала необходимые аксессуары для создания образа. Гости были в восторге. Спасибо за уютную атмосферу, трепетное отношение к своим покупателям и индивидуальный подход. Желаю вам дальнейшего процветания!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Желаем Вам счастливой семейной жизни!:)
Я сравнивала цены с другими салонами. И решила приехать на примерку именно в YLStory. Отдала список платьев и мне уже помогли советом. Девочки там очень дружелюбные и милые. Они сразу мне сказали, какие платья мне даже мерить не стоит. Они не первый день работают и знают свое дело. Посмотрели еще в зале платья. Я лишь обмолвилась, что примерно хочу, а мне уже просто вытаскивали платья и показывали. И еще аккуратно шнуруют, не дергают. Любая, даже самая требовательная невеста найдет там себе платье по душе, потому что модели самые разнообразные. Этот салон нас полностью устроил. Мы остались довольны!
Спасибо Вам за такой прекрасный теплый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством услуг в этом салоне, ведь так важно выбрать То Самое свадебное платье. Желаем Вам счастливой семейной жизни и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких деталях!
Девочки,все сюда! Более чуткого,внимательного и доброго отношения ни в одном салоне не встречала, а объездила их немало в поисках МОЕГО свадебного платья! Работают просто супер девочки!Любой каприз, любое желание - все с терпением и пониманием к нервным невестам. Платья - очумительные! - на любой вкус! И главное - по ооочень заманчивым ценам! Купила у них все! Упаковалась на свою свадьбу с ног до головы! еще и платье подружки невесты прихватила!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Маша, спасибо Вам большое за теплые слова! Нам очень очень приятно! :) Приходите к нам за вечерними нарядами!
Наше новоиспеченное семейство, в лице, теперь уже моей жены, а не невесты, благодарит Ваш салон за лучшую работу свадебного салона! Сей отзыв от лица моей жены: покупали у Вас свадебное платье, туфли, фату и перчатки, браслет и комплект бижутерии. Платье выбрали из серии Best-Princess, ну очень пышное и белоснежное! Очень понравилось на самой примерке, вынесли мозг продавцам своими бзиками а-ля «хочу такое же, но с перламутровыми пуговицами», но они таки мне подобрали именно такое как я хотела и представляла себе в уме! А еще тут угощают вкуснейшим капучино! =)
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Chuu, благодарим Вас за отзыв! Приходите вместе с женой за вечерним нарядом.:)
Заказала офисное платье. Позвонили в течение получаса. Подъехала в салон, примерила. Что понравилось, так это то, что мне дали грамотную консультацию и совет, так как я колебалась в выборе между несколькими платьями. Покупкой очень довольна - платье на фигуре сидит идеально, качество тоже хорошее. В будущем буду еще заказывать. Огромное спасибо.
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Shewasveta, были рады Вам помочь в выборе платья! Ждем Вас в гости за новым нарядом!
В магазине оделась не только я, ведь здесь есть такие же красивые платья и на доченьку. Отлично, что есть раздел платьев для маленьких принцесс;) Также здорово, что тут же можно подобрать аксессуары для купленных нарядов.

Перед выпускным посетили с племяшей этот уютный салончик, когда выбирали ей платье на празднование выпускного. Сразу скажу, что платье выбирали довольно долго, но только лишь по причине очень большого выбора. Мы просто растерялись от такого количества всевозможных платьев на любой вкус и цвет! И это я не беру в учет платья для свадеб, коктейльных платьев, вип-платьев и огромного выбора сумочек, аксессуаров и пр.!! Очень рекомендую зайти сюда невестам и вобщем тем, кому нужны платья – качественные, красивые и не по бешеным ценам! Очень приятное впечатление произвели на меня работники салона и руководство (довелось и их увидеть пока определялись с выбором), да и сам салон располагает к примеркам, выбору и покупкам. Мне кажется уйти отсюда без какой-то покупки просто невозможно! зачет!
Благодарим за прекрасный отзыв! Пусть теплые воспоминания от неповторимого выпускного праздника надолго останутся с Вашей племянницей. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим полезным опытом на нашем сайте!
Те, кто ищет красивое свадебное платье по адекватным ценам, однозначно советую ехать в этот салон. Гарантирую что здесь вы точно найдете то что ищите, т.к. выбор свадебных платьев очень впечатляет! Особо отмечу персонал, который работает на уровне лучших московских свадебных салонов. Грамотная консультация опытного стилиста, огромный выбор платьев с широким размерным рядом. Здесь с вами будут носиться, как с принцессой! Отдельная благодарность администратору Яне, остались одни положительные эмоции.
Я как мама невесты ой теперь уже новобрачной ! Салон очень милый и уютный ! объехали салонов 20 и нигде ничего ! а тут нашли !чудесное свадебное платье ! кстати, настолько все удачно сложилось что не пришлось искать фату,все купили сразу, да платье ещё и со скидкой, спасибо салону «Your Love Story»!
Прекрасный салон, отличное обслуживание! Несмотря на то, что салон не очень большой, выбор широкий и действительно стоящие платья. Спасибо вам огромное, все были в шоке от моего платья, оно очень всем понравилось. Очень рада, что вас нашла!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Благодарим Вас! Всегда приятно, когда твоя работа оценивается, а когда ещё так восторженно и положительно - вдвойне! Спасибо!!! Стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором! Всех благ Вам!!!
Особую благодарность хочу выразить Оле, она помогла мне осуществить мою мечту-выбрать платье моей мечты, помогла с подбором свадебных аксессуаров.
Желаю салону ylstory.ru многочисленных покупательниц!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Вера, большое Вам спасибо за теплые слова!:)
Слава благодарности сотрудникам вашего салона Ирине и Яне! Помогли выбрать самое крутое свадебное платье и туфли! Я человек очень не решительный, всегда сомневаюсь, особенно когда выбор широк и перемерено большое количество платьев! Яна мне очень помогла с выбором, причем очень внимательно и искренне это делала! Очень довольна и выбором своего платья и выбором салона! С девочками одно удовольствие общаться, все молодые, открытые. Отправила к Вам своих подруг за платьями, уверена что каждая вернется с покупкой от вас!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Davletova, большое Вам спасибо за рекомендации! Нам очень приятно! :)
Шикарно, великолепно, идеально! одни эмоции)) Нашла именно то платье, которое так долго искала! Еще и цена на него такая приятная, не высокая! Ваш салон мне бог послал, уверена)) Эльзара, консультант из салона, сделала все чтобы я ушла от сюда довольной и со своим платьем! Спасибо Вам огромное! желаю вам много-много клиентов, которые бы также оценили все по достоинству. Выбор здесь очень хороший!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Кристина, мы рады, что свое свадебное платье Вы нашли у нас! :) Оно Вам очень идет!
Я была самой красивой невестой! Долго cомневалась в выборе платья.... и не прогадала!
Все гости были в восторге от меня в роскошном платье. Единогласно решили, что оно идеально мне подходит! =)
Огромное Вам спасибо за терпение, ненавязчивый сервис и профессионализм! Успехов Вам в свадебных делах =)

Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Наталья, спасибо Вам большое за теплые слова!
Всем доброго, доброго дня!
Хочу поделиться своими впечатлениями о свадебном салоне "Your Love Story", в котором я нашла и приобрела своё заветное свадебное платье! Признаюсь честно - выбирала долго, посетила не один свадебный салон, перемерила кучу платьев, но... всё не то. Моя мама уже стала терять надежду, говоря, что я видимо буду выходить замуж в белом мешке с тюлем на голове) Но вы то, девчонки, меня понимаете. Вы то знаете, как важен для невесты выбор свадебного платья.
Ведь хочется так, чтобы одел и снимать не захотелось, чтобы душа радовалась! Для невесты выбор свадебного платья по важности уступает лишь выбору жениха).
В салоне действительно царит атмосфера уюта и спокойствия. Приятные и внимательные девушки-консультанты, с любовью к своему делу помогают подобрать ваше платье, а также фату, туфельки и все необходимые аксессуары. Пока меня шнуровали, моя мама успела купить домашний очаг, рушник и фотоальбом.
Хочется отметить, что в салоне "Your Love Story" (в отличие от некоторых других салонов....) все примерки платьев бесплатные + можно фотографировать, что на самом деле очень удобно!
Хочется поблагодарить и руководителя салона, который сделал нам скидку в виде подарка фаты. Очень приятно!
Девчонки, обращаю ваше внимание, что помимо свадебных платьев и аксессуаров, на 1-ом этаже есть большая коллекция вечерних нарядов.

Спасибо большое свадебному салону "Your Love Story", его руководителю и сотрудникам, что помогли мне воплотить мою мечту!
Успехов Вам и Процветания!

С уважением,
Марина.
Р.S.: Уже рекомендую Вас своим подругам!

Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Маришка, приятно было с Вами работать!:))) Вы очень позитивная девушка! От всей души желаем Вам счастливой семейной жизни!
Спасибо салону и консультанту Эльзаре за трепетное отношение и терпение к своим покупательницам! Большой выбор красивых платьев, приемлемая цена. И платье, и фату и аксессуары - все подобрали в этом салоне. От моего платья все были без ума, не говоря о муже)) Еще раз спасибо!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Всегда: "Пожалуйста!" Ждем Вас за новыми покупками!
Уже озадачила нас племянница платьем на выпускной вечер с племянницей. Купили сразу 2 платья: один на официальную часть в школе, а второе платье переоденет в ресторан. Вот такие у молодежи заморочки)) К салону никаких претензий, выбора очень много, сказали что более 400 вечерних и коктейльных платьев по ценам примерно до 10 тыс. Платья покупали в самом салоне, хотя есть и интернет-магазин, решили что лучше примерить, перестраховаться. Яне большое спасибо за помощь, очень порадовал ваш сервис!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Анжела, благодарим Вас за теплые слова!
Отличный свадебный салон, прекрасный богатый выбор свадебных платьев, обуви, сумочек,различных украшений. Все действительно очень красивое, качественное, эффектное. В одном месте можно найти абсолютно все что нужно для невесты и ее подружек! Приобрели у них свадебное платье, плюс 4 платья подружек невесты. Сделали нам хорошую скидку, это тоже всегда приятно! Очень понравился сервис, девушки в салоне работают на 5+, однозначно!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Madam.Kurilina, нам приятно было с Вами работать! :) Благодарим Вас за отзыв!
Отличный уютный салон, прекрасный выбор платьев! Чудесная Яна помогает определиться с выбором и терпеливо тащит из запасов всё новые и новые модели..) Помогут выбрать, надеть и снять! Часто бывают скидки и акции, можно сделать очень выгодную покупку. На сайте актуальная и подробная информация по ассортименту. Моё платье провисело у них больше месяца после покупки, так как мне негде было хранить его дома из-за ремонта. Денег за хранение не взяли :)
В общем, за свадебными платьями - все туда!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Марина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно!:) Ждем Вас в гости за вечерними нарядами!
Хочу сказать огромное спасибо салону "Your Love Story"! Мне подобрали шикарное платье. Спасибо, что были терпеливы и предлагали варианты на мою нестандартную фигуру. Очень отзывчивый консультант Яна меняла мне платья одно за другим, пока я не увидела свое,родное платье:) Может, я где-то была очень капризна в своем поведении, хочется мерить больше и больше, а чего, мы толком и сами не знаем. Очень довольна, что выбрала именно ваш салон!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Татьяна, мы рады, что своё свадебное платье /вы нашли у нас! Желаем Вам счастливой семейной жизни! И ждем Вас в гости за вечерними и детскими нарядами! Ваш "YLS".
Решили с мамой купить выпускное платье пораньше, чтобы не расхватали самые красивые.
Давно присматриваю себе платьишко в вашем салоне. Уже выбрала и даже купила, довольна покупкой и быстрой доставкой)
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Виктория, спасибо Вам большое за отзыв! Ждем Вас за новыми приятными покупками!
Очень довольна покупкой в этом салоне)) пришла за вечерним платьем, приобрела еще и аксессуары. пришла по записи в удобное для меня время и без очереди в примерочную, что очень удобно) спасибо специалистам за подсказки в выборе, обязательно приду к Вам еще за помощью и платьем)))
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story
Tatusik-89, благодарим Вас за отзыв! Наши двери всегда открыты! Ждем Вас за новыми, такими же удачными,покупками!
Салон свадебной и вечерней моды Your Love Story на карте