8 (495) 241-02-558 (495) 241-02... — показать

8 (495) 241-02-558 (495) 241-02... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-02-55 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Про «Салон связи Addroid в ​ТЦ Парк 11»

Вы желаете приобрести новый сотовый аппарат или гаджет, дающий возможность не просто созваниваться с родными и коллегами, но, разумеется, также иметь постоянный доступ к интернету и делать фотоснимки? В магазине Салон связи Addroid в ​ТЦ Парк 11 предлагаются мобильные телефоны и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, защитные плёнки, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры и прочие). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который сочетает оптимальное количество минут, SMS и ГБ.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: addroid.ru. Телефон: +7 495 241-02-55. Компания Салон связи Addroid в ​ТЦ Парк 11 располагается по адресу: г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3 (ближе всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Бренды 22
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт сотовых телефонов
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Салон связи Addroid в ​ТЦ Парк 11 (43)

У мужа выпадала зарядка, оказывается в телефоне разъем был чем-то загрязнен. Сотрудники быстро устранили неисправность (почистили), минут через тридцать у нас руках был рабочий телефон.
Спасибо сервису АДдроид. За то, что быстро поменял батарейку на моем стареньком телефоне, всем советую пользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды, они просто профессионалы своего дела
Отличный сервис, я довольна их работой и ценовой, заменили экран за 2 часа.
Спасибо сервису АДдроид. За то, что быстро поменял батарейку на моем стареньком телефоне. Я ещё буду обращаться . Рекомендую!
Заменили стекло на моем Iphone, сделали быстро не дорого и качественно при случае обращусь еще,,,
Салон связи Addroid в ​ТЦ Парк 11 на карте