8 (964) 633-66-998 (964) 633-66... — показать

Салон Тай Хаус

8 (964) 633-66-998 (964) 633-66... — показать
+7 964 633-...+7 964 633-66-99 ещё

Про «Салон Тай Хаус»

Множество лет человеку известно о полезных свойствах массажа. Салон Тай Хаус (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить эту процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить организм целиком, снять усталость и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как спортивный, баночный, классический, восстановительный и лимфодренажный.

Компания также приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, биоревитализация, механическая чистка, мезотерапия, ботулинотерапия и прочих услугах. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Кроме того, работники салона готовы выполнить SPA-процедуры.

Указанная организация располагается по адресу: г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23, недалеко от метро Жулебино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 964 633-66-99.

Отзывы про Салон Тай Хаус (5)

Очень приятное место! При входе легкие запахи ,обстановка,имбирный чай располагают к уюту,спокойному состоянию души и тела! Мастерам отдельное спасибо 🙏 Нит и Ван вы лучшие! Тот случай когда в России тайский массаж сделали лучше,чем в Тае
Была на массаже в салоне Тай Хаус СПА и получила массу удовольствия от массажа.Приятная расслабляющая атмосфера в салоне,музыка позволяют погрузиться в нирвану.Очень деликатный и приветливый персонал.Интенсивность массажа предложили на выбор.Я в восторге!!!Очень рекомендую всем,кто хочет расслабиться и хорошо отдохнуть душой и телом.
Отличный салон для релаксации и умиротворения! От встречи с администратором до окончания процедур- все на высшем уровне! Чувствуется заинтересованность в клиентах, желание сделать всё, чтобы клиент остался доволен и захотел вернуться снова. Чистота, комфорт и уютная атмосфера салона дополняют профессионализм мастеров. Спасибо, вернусь снова!!
Салон тайского массажа Тай Хаус СПА, место куда я с дочкой регулярно хожу на тайский массаж, делают тут его отменно профессиональные массажисты. Мне нравится большего всего Ойл-массаж, после него мы тела не чувствуем, такие расслабленные. В салоне уютно и чисто, относятся к клиентам очень хорошо, также нравятся человеческие цены на услуги. Спасибо огромное всем сотрудникам салона Тай Хаус СПА!
Очутилась как на другой планете, потрясающий массаж, особенно если ты дорвалась после тяжелой недели!!! Втройне приятнее! Брала час тайского и час оила и ещё бы осталась там на сутки))) купила сертификаты, чтобы не забывать себя радовать побольше!!! Салон Тай Хаус СПА выше всяких похвал, молодцы!!
Салон Тай Хаус на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход