8 (495) 005-31-158 (495) 005-31... — показать

8 (495) 005-31-158 (495) 005-31... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-31-15 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 13 стр 1
Округ: Северный

Про «Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион»

Хотите провести время с пользой для своей внешности и здоровья, отдохнуть от повседневных забот и дел, зарядиться положительными эмоциями и восстановить силы после тяжелого трудового дня? Тогда приходите в салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» на станции метро «Водный стадион».

Вас встретят высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом. Они расскажут о доступных услугах и особенностях всех процедур.

Гости салона могут записаться на сеансы антицеллюлитного массажа. Он поможет обрести красивую и стройную фигуру, избавиться от лишних сантиметров. Кроме этого, мастера предложат классический, расслабляющий и релаксирующий, спортивный, тайский массажи.

В студии заботятся о безопасности клиентов. Здесь используют качественную косметику и ароматические масла, которые не вызывают аллергию, соблюдают все нормы санитарно-гигиенические нормы и проводят постоянное проветривание помещений.

Одна из самых популярных процедур салона – это массаж с горящей свечой. Он благоприятно влияет на кожу, питает и делает ее упругой.

Для вашего удобства действует предварительная запись к мастерам по телефону. В продаже имеются подарочные сертификаты. Салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» работает ежедневно.

Виды массажа 15
Спортивный
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион (17)

Нам на работе подарили сертификаты в массажный салон. Нам очень понравилось, прекрасный салон, тайский массаж это просто супер. Полностью расслабляешься и обнуляешься. Мы могли выбрать на какой тип массажа мы хотим пойти, я долго выбирала т.к. выбор у них прям очень большой. Рекомендую посетить, хорошая атмосфера и приятный персонал.
Девочки, которые делают тайский массаж, вы чудо! Спасибо вам большое за релакс!
Как же классно, когда получается в выходной день попасть в тайский салон на массаж. Девочки умницы, такие руки у них, массаж просто шикарный. Салон нравится, чисто, уютно. Обстановка располагает к отдыху. Потом рабочая неделя проходит легче. Даже настроение улучшается после массажа.
Отличный салон. После массажа проходят боли в шее и спине. И даже давление нормализуется. Большой выбор видов массажа. Приятные вежливые сотрудницы. Удобный график работы.
Закончился курс массажа. Я просто летаю, ощущение такой легкости во всем теле. Все таки нужно уделять больше внимания себе и своему здоровью. Обязательно нужно периодически делать массаж курсами. Выбор видов массажа просто очень большой. Сотрудники все очень вежливы.
Салон тайского массажа CROWN THAI SPA на станции метро Водный стадион на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?