8 (925) 835-05-058 (925) 835-05... — показать

Спа-салон PREMIUM THAI SPA

8 (925) 835-05-058 (925) 835-05... — показать

Про «Спа-салон PREMIUM THAI SPA»

PREMIUM THAI SPA – профессиональный салон тайского массажа и SPA, в котором каждый посетитель узнает, что такое настоящее расслабление.

Здесь вас ждет массаж от опытных специалистов, приехавших в Россию из Королевства Таиланд. Это отличная возможность отвлечься от будничной суеты и погрузиться в атмосферу тепла и гармонии, не покидая пределы мегаполиса.

Салон тайского массажа PREMIUM THAI SPA предлагает своим клиентам следующие услуги: slim-чили массаж, антицеллюлитный массаж, спа-омоложение «Папайя», тайский йога-массаж, массаж в четыре руки, спа-обертывание всего тела и другие процедуры.

Здесь можно приятно провести время и вдвоём, воспользовавшись такими предложениями, как  «Романтика Сиама», «Романтика Востока» или «Романтика Таиланда».

В салоне вы можете приобрести подарочные карты и сертификаты на услуги. Такой подарок станет приятным сюрпризом для второй половинки, родителей, друзей или коллег.

Компания регулярно балует своих посетителей скидками, акциями и выгодными предложениями. Быть в курсе всех новинок вы можете, посетив официальный сайт салона. Уточнить все интересующие вас вопросы и записаться на массаж можно по указанному номеру телефона.

Спа-салон PREMIUM THAI SPA – Цены

Массаж лица травяными мешочками "Травяной компресс"2500 руб. за 30 минут
СПА-уход для лица4000 руб. за 60 минут
"Кобидо"2500 руб. за 30 минут
SPA-ритуал

Отзывы про Спа-салон PREMIUM THAI SPA (46)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (42)
Массаж понравился. И по времени не мало, и делают ну очень классно. Вышла из салона словно десяток лет сбросила. Хочу потом еще как-нибудь на полный комплекс процедур записаться, жду скидок под праздники.
О салоне Crown Thai Spa могу сказать только хорошее. В данной сети массажных салонов есть самое главное – хорошая и приятная атмосфера, а так же отличные дипломированные мастера массажа из Таиланда.

От них уйти недовольным просто невозможно. Так же очень большой выбор техник массажа, это, конечно же, судиться по предпочтениям, что кому больше по душе, но я никогда не была равнодушна к тайскому массажу, а тем более к тайскому массажу из опытных рук.

Массажистки у них очень хорошие, оборудовано все отлично и с умом, располагает с самого порога, так же пару слов скажу об администраторе - вежливая, заботящееся о клиенте.

Ну, главное, конечно же, сам массаж, он у них очень хороший и качественный, так же большой плюс, что есть несколько салонов в Москве – это удобно.

Я большой любитель массажа, и не могу себя отказать в этом удовольствии, так что периодически балую себя, в данный массажный салон возвращаюсь, раз за разом, так как знаю, что тут могу попробовать что-то новое, есть помимо массажа и СПА процедуры, и фитобочка, так что всегда есть, что попробовать новое и побаловать себя. Массаж для похудения (липомоделирующий массаж) у них просто бомба, результат виден уже даже после первой процедуры, но лучше, конечно же, несколько, лишние сантиметры просто таят на глазах.

Цены доступные и целиком устраивают, особенно, после того, как прочувствуешь на себе качество процедуры и умение мастеров, помимо этого есть акции и скидки, причём не только к праздникам, а постоянно, так что салон CROWNTHAISPA не перестаёт меня радовать.

Но радовать можно не только себя, но и других. В данном салоне можно приобрести подарочный сертификат на массаж или СПА процедуру в подарок для кого-то. Так же можно приобрести и подарочную карту и не сомневаться в том, что все пройдёт по высшему уровню, так как в CROWN THAI SPA вы в любом случае получите не просто массаж, а настоящий профессиональный массаж от мастеров Таиланда. И это не только видно по внешности массажистов, но и чувствуется, кому есть с чем сравнивать, сразу поймёт, в чем дело и, о чем я говорю.

Вообще Crown Thai Spa это не просто сеть массажных салонов в Москве, но и по всей России. И хоть я в других городах не посещала данное заведение, все же не постесняюсь сказать, что в Crown Thai Spa самые лучшие салоны по предоставлению услуг тайского массажа в России, так как побывав хотя бы один раз у них на массаже, смело можно заявлять о качестве их услуг повсеместно, чувствуется уровень. Я от себя настоятельно рекомендую)) Массаж - это и здоровье, и самочувствие и просто приятно)
Салон великолепный, пришла по купону 2 года назад, и стала постоянным клиентом! Прекрасные мастера- тайки( никаких Русских или выходцев из средней Азии как во многих других салонах).Всегда приятные администраторы! Я очень рекомендую всем
Отличный салон, очень качественные услуги. Всем советую! Раньше ходила в Тай-рай, здесь нравится больше.

Частые вопросы про Спа-салон PREMIUM THAI SPA

Как узнать график работы Спа-салон PREMIUM THAI SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 835-05-05, +7 499 431-11-31

Спа-салон PREMIUM THAI SPA находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 46
1 этаж.