8 (929) 940-42-998 (929) 940-42... — показать

+7 929 940-...+7 929 940-42-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Салон тайского массажа Thai inn»

Салон тайского массажа и SPA «Thai inn», расположившийся на Комсомольском проспекте, в районе станции метро «Фрунзенская», предлагает вам перенестись в удивительную экзотику Тайланда и ненадолго погрузиться в его чарующий мир. Побалуйте себя тайским массажем, широкие многообразие видов которого вы найдете именно здесь.

В салоне вас ждет массаж всего тела и отдельных зон, тайский традиционный массаж, масляный арома-массаж, спортивный масляный массаж, массаж травяными мешочками, массаж в 4 руки, а также массаж для беременных сеансы коррекции фигуры.

Спа-зона порадует вас всевозможными программами в хаммаме, для идеальной фигуры, для двоих и экспресс-спа. Помимо этого, здесь осуществляется коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, депиляция различных зон с помощью воска и сахара.

Высокий уровень обслуживания, профессиональные дипломированные специалисты из Тайланда, удобная система абонементов вас приятно удивит и порадует.

Узнать более подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с прайсом можно по телефону у администратора и на сайте. Также рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Виды массажа 8

Массаж - Дневной абонемент на 20 часов47 000 руб. за 20 сеансов по 1 часу
Массаж - Абонемент полного дня на 10 часов28 000 руб. за 10 сеансов по 1 часу
Массаж - Абонемент полного дня на 20 часов50 000 руб. за 20 сеансов по 1 часу
Массаж - Абонемент "Погружение в Тай"7250 руб. за 3 сеанса по 1 часу
Массаж - Подарочный сертификат3000 — 10 000 руб.
Прайс-лист
Антицеллюлитное пеленание Styx5000 руб.
Антицеллюлитное обертывание "Виски пеленание" Styx5000 руб.
Ручной массаж тело: классический, антицеллюлитный, лечебный (медицинский)4000 руб.
Антицелюлитный массаж тела2200 руб.
Антицеллюлитный / корректирующий массаж4000 руб.
Силуэтный (лимфодренажный + антицеллюлитный) массаж4000 руб.
Брови коррекция500 руб.
Оформление бровей / Осветление500 руб.
Коррекция фигуры
Процедуры по уходу
Восковая эпиляция
Коррекция бровей
Баня и сауна

Отзывы про Салон тайского массажа Thai inn (14)

Я просто обожаю тайский массаж, и когда располагаю свободным временем и финансами, обязательно посещаю салон Тай-Инн. Обожаю тайский ароматический oil-массаж всего тела, оочень расслабляет. Мягкие и в тоже сильные руки массажистки прорабатывают, кажется все косточки и суставы. А в сочетании с благовониями, это просто райское наслаждение. Советую всем этот салон!
Я уже давно полюбила тайский массаж и SPA процедуры в салоне Тай Инн, но вот мой муж такого блаженства никогда не испытывал. На один из мужских праздников я подарила ему визит в этот салон на тайский foot-массаж. После посещения он сказал, что это был лучший подарок) Был под впечатлениями от легкости в ногах и поднятия общего тонуса. Думаю, на следующий праздник подарю абонемент.
Зная мою любовь к массажам, муж подарил мне абонемент в салон тайского массажа Тай Инн. Раньше в нем я не бывала. Атмосфера тут просто божественная, стоит приятный запах и красивая обстановка. Больше всего впечатлил ароматический ойл массаж. Массажистка, имя которой я не запомнила, настоящий профессионал своего дела. Хорошенько меня помяла, что после сеанса ощущение было, будто заново родилась. Полная легкость и расслабленность. Отличный салон!
Я обычно редко на массаж ходила, не особо в нем нуждалась. Но после родов пришлось искать салон массажа, чтобы помочь восстановиться своему телу. Мне подруга посоветовала ТайИнн на Фрунзенской. От метро очень близко, добираться удобно. Понравилась система абонементов, я купила на 10 сеансов, для начала. От массажа я в восторге, после него чувствую себя гораздо лучше, да ещё и настроение улучшается. Так что он мне помогает бороться с послеродовой депрессией и прекрасно влияет на моё тело
Хожу в ТайИнн на массаж в 4 руки к Нан и Джин. С помощью этого массажа я полностью расслабляюсь после тяжелой недели. Масло обычно выбираю сама, но бывает полагаюсь на вкус девочек, так как они уже знают мои предпочтения. Они великолепные мастера своего дела, после массажа я чувствую себя просто прекрасно! Еще и чаем угощают по завершению совершенно бесплатно. Душевное место
Я на тренировке сорвала спину в области верхнего отдела позвоночника. Попробовала тайский спортивный массаж для восстановления с использованием масел, которые активно действуют на больные места. Да и сам массаж очень помогает, я в Тай Инн хожу по абонементу. Массажистки умело находят больные места и воздействуют на них. Больше всего мне Сана понравилась, у неё достаточно сильные руки, мне уже после первого сеанса стало намного лучше, а я ходила на 4, впереди ещё 6
Месяц назад мне на работе подарили сертификат на 20 сеансов тайского массажа в салон «Thai Inn». Как-то не доводилось раньше его использовать – не было времени, да и не хотелось никакого массажа. А вчера сходил на первый сеанс к Сане. Её руки очень сильные, но движения плавные и расслабляющие. Я получил просто фейерверк эмоций и ощущений! И почему я раньше не пошел сюда..
На мой взгляд, самые лучшие мастера тайского массажа в салоне Тай Инн. По крайней мере из тех, где я была. Классно делают массаж, очень хорошо чувствуют проблемные места, при том, что не все по-русски понимают. Я была у мастеров Нан, Джин и Саны, все умнички. Мне больше всего внимания плечам уделяют обычно, а мужу – пояснице. Мы на разные виды массажа ходим, чередуем. Только антицеллюлитный нам не нужен))
Мне в тай инн нравится, там такие мастера классные, массаж делают просто суперски, я особенно люблю ходить на ароматический массаж, это просто невероятное расслабление. Я потом не ухожу, остаюсь еще чайку попить, так как нужно время включиться снова в эту жизнь)
Великолепное место,чтобы расслабиться,позаботиться о себе, восстановить равновесие и гармонию.Спасибо!
Очень нравится салон. Здесь всегда приятно и спокойно! Массажи потрясающие. Админы молодцы! Это место - мой антистресс !)))
Была в салоне по рекомендации подруги. Очень понравилось! Массаж делают изумительно (есть с чем сравнить)и обстановка также очень приятная. На час перенеслась в любимый Таиланд)))
Был приятно удивлен качеством в центре Москвы, настоящий, хороший тайский массаж. Всем советую.
Уютный салон, все мастера хорошие, можно смело выбирать любого. Вкусно пахнет и тепло )) и всегда есть где машину поставить!