8 (929) 999-18-198 (929) 999-18... — показать

8 (929) 999-18-198 (929) 999-18... — показать
+7 929 999-...+7 929 999-18-19 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 15
Район: Митино

Про «Салон Точка Детейлинга»

Салон "Точка Детейлинга" на Митинской улице предлагает широкий спектр услуг по профессиональному уходу за автомобилем.

Специалисты салона приведут вашу машину в идеальное состояние и помогут сохранить его на долгое время. В работе они используют инновационные материалы и прогрессивные методики в сфере защиты автомобилей, что позволяет гарантировать клиентам высокое качество сервиса. Мастера салона регулярно проходят специализированное обучение и повышают свою квалификацию.

Салон располагает собственной линейкой профессиональной химии "Триал", которую можно найти только в данном техцентре. Также "Точка Детейлинга" является сертифицированным представителем известного бренда Ceramic Pro и других производителей.

Спектр услуг салона включает в себя нанесение специализированного керамического покрытия на кузов, его полировку, установку дополнительного оборудования на любые марки машин, беспокрасочное удаление вмятин, шумоизоляцию, оклейку винилом и полиуретановой пленкой, бронирование автомобиля, локальный ремонт деталей, порошковую покраску дисков, установку автозвука и кузовной ремонт. Помимо этого, здесь имеются услуги наномойки, нанесения жидкого стекла и шиномонтажа.

Специалисты Салон Точка Детейлинга (4)

Фотография специалиста Беженару Виктор Игоревич
Виктор
Фотография специалиста Смирнов Александр
Смирнов
Александр

Отзывы про Салон Точка Детейлинга (3)

Недавно пришлось воспользоваться услугами шиномонтажа и заехала к ребятам. Сделали всё быстро и качественно 👍
Всем рекомендую!
Недавно после косметического ремонта этой мойки решил помыть машину. Сотрудник мойки спросил:» Как будем мыть машину?» Я по привычки ответил комплексная мойка, только без багажного отделения, т.е. багажника. С косметически ремонтом этой мойки изменилась и технология мойки, как я понял. Пропало название комплексная мойка, а появилось, что-то новое. Мастер мойки пытался мне объяснить, что существует у них множество способов мойки машины. Как я понял из всего перечисленного: - Дроссель, клапан, зашлифован и поэтому люфтит, поэтому нам без федика не обойтись. Я по старинке спросил, а можно, как раньше, типа «комплексной мойки», только без багажника? На что приёмщик огорчился, что развести по полной не удастся, дал добро с указанием цены на форд фокус, без багажника 1.400 руб. После обсуждения цены и способов мойки, без багажника, сошлись на 1000р. Мойка машины, пылесос, протирка, лобового и заднего стекла из нутри салона. После окончании мойки, я обратил внимание, что задняя полка, не пылесосилась, заднее стекло не протёрто, низ всех дверей вообще, такое ощущение, что машина не была на мойке, на мои замечания по этому поводу, сказали, что это в прейскурант не входит. По поводу мойки мойщиком, не могу обратить внимание на то, что пока он мыл мою машину одной рукой, другая была занята телефоном. Не ужели нельзя в таких, случаях пользоваться гарнитурой? Думаю , пользоваться услугой этой мойкой – больше не буду. И кто читает мой отзыв, надеюсь мой отчёт о её посещении, поможет Вам в выборе правильного решения. Не рекомендую.
Очень хороший салон, действительно качественный уход за машинами, когда еще держали автоцентр, очень часто сюда загонали наши машинки на ремонт, достойный сервис в наше время это редкость, но слава Богу что есть ТОЧКА.
Салон Точка Детейлинга на карте