8 (916) 474-29-938 (916) 474-29... — показать

Россия, г Москва, ул Михалковская, д 4
в ТЦ "Байкал", 2 этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Салон ТОЧКА КРАСОТЫ на Михалковской улице»

Салон «ТОЧКА КРАСОТЫ» на Михалковской улице — это сеть популярных и востребованных салонов красоты по всей столице, которая пользуется большим спросом и занимает лидирующие позиции среди конкурентов.

Салон красоты «ТОЧКА КРАСОТЫ» — это салон для всей семьи, который поможет клиентам преобразиться, создать новый образ, подчеркнуть достоинства и добавить ярких красок в имеющийся стиль.

Салон красоты «ТОЧКА КРАСОТЫ» предлагает клиентам воспользоваться услугами по направлениям:
•  Парикмахерский зал. Здесь дамы и господа смогут изменить причёску, окрасить волосы, сделать укладку и химическую завивку волос;
•  Маникюрный зал. Нейл-мастера предлагаю нарастить ногти, сделать стильный дизайн, маникюр и педикюр, поухаживать за кожей рук и ног;
•  Услуги визажиста, бровиста и лешмейкера. Мы предлагаем окрашивание и коррекцию бровей, ресниц, а также макияж.

Салон красоты «ТОЧКА КРАСОТЫ» использует в работе только сертифицированную и профессиональную продукцию, а мастера гарантируют качество и безопасность всех предоставляемых процедур.

На сайте салона «ТОЧКА КРАСОТЫ» клиенты смогут записаться на приём онлайн, узнать о предлагаемых акциях. Мы работаем ежедневно.

Отзывы про Салон ТОЧКА КРАСОТЫ на Михалковской улице (1)

Делала маникюр и педикюр, мастера по моему зовут Жанна. Все очень понравилось. Рекомендую.
Салон ТОЧКА КРАСОТЫ на Михалковской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году