8 (926) 025-07-31 8 (926) 025-07... — показать

+7 926 025-... +7 926 025-07-31 ещё
Россия, г Москва, ул Криворожская, д 27
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Салон Точка красоты на Криворожской улице»

Ищете гарантированно качественные услуги красоты для всей семьи? Приходите в салон «Точка красоты» на Криворожской улице. Студия является филиалом крупной федеральной сети, основной принцип которой – красота должна быть доступна каждому.

Здесь всегда можно подстричься, обновить цвет волос, сделать маникюр или педикюр, а также избавиться от нежелательной растительности на теле и лице. К услугам посетителей салона красоты проверенные косметические средства и новейшие технологии.

Основные направления работы салона красоты: парикмахерские услуги, маникюр и педикюр для всей семьи, эпиляция и шугаринг, оформление бровей и ресниц, визаж, массаж.

Специалисты студии красоты внимательно относятся к пожеланиям клиента, учитывая не только модные тенденции, но и природные особенности гостей.

Салон «Точка красоты» на Криворожской улице работает ежедневно, без перерыва и выходных. Кроме того, сюда можно прийти без предварительно записи. Комфорт и удобство гостей салона – вот основные приоритеты команды бьюти-студии.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости, а также действующие акции и скидки можно у администратора студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон Точка красоты на Криворожской улице (10)

4.7
Давно уже пользуюсь услугами этого салона, и меня всё устраивает.
Остерегайтесь мошенника! Максим Панащук - профессиональный "страдалец" и мошенник. Обратился к нам в интим-салон "Эросклад", заказал оптовую партию - 30 изделий "Фаллоиммитатор, ГОСТ 25,5 см для мужчин", внес частичную предоплату, получил партию и скрылся, перестал отвечать на звонки и сообщения.
По прошествии трех недель, пришел в салон в невменяемом состоянии, в плаще на голое тело, под которым было только женское нижнее белье, напугал сотрудников тем, что он сидел в тюрьме и знает как быстро со всеми разобраться; требовал вернуть предоплату, так как изделия оказались не соответствующими качеству по ГОСТУ.
Мы предложили недовольному клиенту провести экспертизу, он отказался и заявил, что экспертиза у него собственная; изделия не вернул, пришлось вызывать полицию. Пока ожидали наряд, Панащук разбил витрину, украл искусственную вагину стоимостью 12400 рублей и скрылся, угрожая нам судебным иском.
Подаем заявление в МВД, в настоящее время Панащук на звонки не отвечает, присылает менеджерам сообщения о том, что "он и его друзья сожгут наш салон". Будьте бдительны!
P.S. Сколько работаю в индустрии, такое вижу впервые.
Прихожу второй раз, делала ноготочки и стрижку. Все очень понравилось. хорошие мастера. На любой вкус и цвет выберут дизайн для ногтей. Делают все очень аккуратно. Не к чему прицепится. Рекомендую
Пришла сюда сделать маникюр и покрасить волосы. Мастера помогли мне определится с дизайнами. Сделали все качественно и красиво
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Дарья, благодарим Вас за внимание!Ждем Вас снова!
Здесь меня подстригли пару раз очень и очень удачно. Но сейчас к сожалению я в этом районе не бываю или бываю максимально редко и поэтому в этот салон больше мне не удается попасть.
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Ярослав, спасибо за обратную связь!Приезжайте к нам на стрижку, если будете рядом!Всегда рады!
Хороший салон, посещала несколько раз: подравнивала прическу, красила волосы. Всегда быстро и качественно. Персонал дружелюблный.
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Спасибо за теплые слова! Нам искренне приятно!
Я приходила сюда на всякие уходовые процедуры для волос. Мне понравилось и отношение персонала и сам салон.
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Ария, спасибо большое за внимание!Будем рады снова видеть Вас!
Часто посещаю данный салон на различные процедуры!
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Спасибо, Сабина!Всегда очень рады Вам!
Не первый раз стригусь в этом месте. Один раз заказывал барбер стрижку за 790 рублей она и получилась барбер стрижка, много насадок использовали. А в этот раз попросил подровнять по бокам и мне еще предложили верх профилировать, я согласился. В итоге...
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Сергей Анатольевич, спасибо за обратную связь. Не совсем понятно как Вы оцениваете результат. Если Вас не устроило качество услуги, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона салона +79257025602. Спасибо.
Я являюсь постоянным клиентом этого салона и могу сказать, что там работают действительно специалисты высшего уровня с индивидуальным подходом к клиенту, отличная атмосфера и доброжелательный коллектив. Раньше жила рядом, конечно же было очень удобно...
Салон Точка красоты на Криворожской улице
Валерия, спасибо за высокую оценку качества работы наших сотрудников!Всегда рады видеть Вас!
Салон Точка красоты на Криворожской улице на карте