8 (926) 752-66-878 (926) 752-66... — показать

8 (926) 752-66-878 (926) 752-66... — показать
+7 926 752-...+7 926 752-66-87 ещё
г Москва, ул Липецкая, д 7А
Округ: Южный

Про «Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице»

«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов эконом-класса beauty-сегмента в России. В каждом салоне оказывает услуги парикмахер и маникюрист, в некоторых — есть массаж, солярий, косметологи.

Отзывы про Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице (1)

1.0
Делала маникюр с покрытием "Шелак" 24.11.2018, покрытие начало отходить на четвертый день. Администратор объяснила, что гарантия на данную услугу составляет три дня, и предложила сделать маникюр вновь, с полной оплатой услуги. Мне не повезло!!!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Да, действительно, стандартно у нас гарантия 3 дня, но во всех ситуациях мы стараемся идти навстречу клиенту и решать подобные вопросы.
В данной ситуации Администратор ничего не предложил для решения данного вопроса, за это к нему будут применены санкции.

А с Вами мы свяжемся завтра и предложим пути решения данной ситуации.

С уважением, Точка Красоты Липецкая

Частые вопросы про Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице

Как узнать график работы Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 752-66-87

Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице находится по адресу г Москва, ул Липецкая, д 7А
2 этаж.

Салон ТОЧКА красоты на Липецкой улице на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход